KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ты - воплощение порока 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

You're the Worst
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Секс – не повод для знакомства. И все же это знакомство состоялось, несмотря на то, что началось все именно с секса.

Сериал "Ты - воплощение порока" о том, как случились отношения между людьми, которые совершенно не созданы для отношений. Да еще и эти отношения начинают развиваться, не смотря ни на что. Несмотря на то, что по мнению очень многих людей, отношения, которые начинаются с постели, ни к чему большему привести не в состоянии. Так ли это… вопрос конечно спорный и спорить о нем можно долго, но у каждой пары все складывается по-разному. И, вероятно, у той, за которой предлагается понаблюдать зрителю, задач разрушить стереотип о том, с чего должны начинаться удачные отношения, и даже любовь.

Сериал, полон весьма сомнительного юмора, который балансирует где-то на грани хорошего вкуса, но, как ни странно эту грань умудряется не переходить. Главные герои невероятно порочные создания. Оба. И стоят друг друга. По сюжету возникает много весьма скользких, с точки зрения морали, сцен, но они дополняют сущность героев и суть происходящего.

И где же могла познакомиться столь экстравагантная в своих предпочтениях парочка? Не трудно догадаться – на свадьбе. А далее все по классической, а потому всегда и всем понятной схеме – много выпивки, а под парами, конечно, раскрываются во всю ширь все самые потаённее желания, результатом которых, естественным и вполне физиологическим образом является утро в общей постели. Далее следует сцена бурного ужаса, впрочем весьма короткая, затем сцена клятв о том, что второго раза не будет, более длительная, но не менее бурная. Однако судьба имеет на этот счет свое независимое мнение.

И чем дольше главные герои сериала Ты - воплощение порока 3 онлайн, Гретчен и Джимми общаются — тем все отчетливее их в сознание проникает мысль, что все же, их судьба быть вместе. Вопрос, надолго ли. Ведь оба они обладают очень непростыми характерами, привычками, и образом жизни, которые, как ни странно очень похожи. Но это, как раз тот случай, когда это не способствует легкости в отношениях.

Но кто сказал, что любовь это легко? А особенно тогда, когда оба партнера до встречи друг с другом, только и делали, что искали очередного партнера, а о таких понятиях, как любовь, душевная близость, брак и семья, а уж тем более дети, им и задуматься то было совершенно некогда… О будущем не думают, живут одним моментом. И вот эти два мотылька kinotochka.co, для которых приоритетом был только секс, вдруг влюбляются… Это непривычное для обоих состояние, естественно приводит их в ситуацию перманентных, но очень разнообразных проблем, которые то разводят их, то снова сводят и за этим процессом весьма забавно наблюдать.

Что мы и предлагаем сделать Вам в третьем сезоне сериала Ты - воплощение порока онлайн, чтобы узнать, насколько все же сильны чувства героев, развывшиеся столь неординарных для любви условиях, и останутся ли они, наконец вместе навсегда.

Сериал Ты воплощение порока 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн на русском языке можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

В сериале банальная ситуация,встретились не в то время и не в том месте,первая встреча и оказываются в постели,после чего уверены в том что было все случайно ,ведь эти двое искренно ненавидели все что их окружает,а судьба их сводит и они знакомятся ,со временем понимают что у них двоих есть еще и много общего,они сближаются,можно сказать что этот сериал доказывает что каждый человек может встретить своего человека?Джимми самовлюбленный парень,очень циничный,никогда не уступит возможности что бы нахамить,так же не упустит возможности затащить любую девушку в постель,и вдруг складывается все так что Джимми влюбляется,сам фильм расслабляет,он будет интересным молодежи,так как молодежь чему то на учятся на ошибках главных героев,ведь они такие разные.Так же нравится актерский состав 3 сезона,сериал позитивный и веселый,вообщем каждый может что-то взять для себя.Смотрела все сезоны.И хочу сказать достойны для просмотра все ,в фильме есть и любовь,и зло,и ненависть.Нравится что главные герои могут говорить друг другу все о чем Как по мне,очень понравился третий сезон ,уделите свое время для просмотра этого сериала, и вы не пожалеете о своем выборе.Буду ждать выхода 4 сезона,думаю он будет такой же интересный

2016-12-10 20:25:26
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
68 161
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.446
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
13
Добавлено:
18 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Первый и второй сезон кардинально отличались друг от друга и это было классно, это показывало, что создатели не собираются показывать нам одно и то же и не боятся экспериментов. Теперь будем надеяться, что и третий покажет нам нечто совершенно иное и удивит нас всех.
    4 августа 2016 05:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.