KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Побег из курятника (2000) смотреть онлайн

Chicken Run
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых» Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших
Все наши подборки
Соблазнившись рекламными объявлениями, Роки, Джинджер, Банти, Бэбс и Фоулер попадают в ловушку за колючей проволокой - на куриную птицеферму Твиди, где любая курица, не выполняющая свою ежедневную норму по количеству снесённых яиц, может разделить участь "домашней птицы". Но Джинджер и команда её друзей, решив обратиться в бегство, приступают к разработке стратегического плана.

Продолжительность: 01:16:31

Мультфильм Побег из курятника 2000 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 1 +

это крайне хорошая мульт комедия. смотрел её ещё в детстве на стареньком видеоплеере ещё помню кассета на середине фильма была стерта и я всё пытался узнать а что же там то было. И наконец узнал... Вот только уже не те были ощущения. Тогда я был молод и этот мультик мне так нравился что я пересматривал его по многу раз. И я всегда не понимал а почему петух обманывал кур и пытался их учить летать, хотя и сам неумел. В детстве также было непонятно а как это куры выстраивались в постойке смирно и стояли и ждали своей участи, они каждодневно должны были нести яйца. Поскольку я знал на тот момент что курица так часто нестись не может мне было интересно а как это так. Повзрослев я всё понял. Очень мне понравились две крысы прохиндеи они так хорошо втюхивали за яйца всякое барахло а куры его покупали . Советую к просмотру всем от млада до велика очень смешная кино комедия. Главный злодей было трудно понять то ли это девушка то ли мужчина было сложно понять но мне больше кажется что всё таки девушка. Правда мультик уже староват но советую к просмотру всем 10 из 10 ему поставлю жаль нельзя поставить скажем 15 к 10 то есть лучше ожиданий мультик порадовал я и не против его ещё раз пересмотреть

2014-10-15 20:41:54
dvdrip
36 624
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.953
Рейтинг KinoVibe:
8.84
Количество оценок:
319
Добавлено:
29 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    192
    отличный мультфильм...
    31 октября 2018 16:36
  2. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Нам представлена первая полнометражная "пластилиновая" работа Питера Лорда и Ника Парка, которые занимались этой мультипликацией уже лет 15 до выпуска "Побега из курятника". Сделав хороший сценарий и пригласив звезд кино на озвучку, создатели не прогадали. Это увлекательная история хорошо смотрится во все времена и в разных аудиториях - и как в семье, так и в любой компании. В сюжете петух-американец, которого чудом занесло в тихий курятник на отшибе, помогает курицам-несушкам осуществить долго планируемый побег. Нужно сказать, что это пластилиновая комедия на полный метраж совсем не уступает предыдущим работам этих неординарных создателей, авторов Уоллеса и Громита и некоторых музыкальных клипов, которые в свое время достаточно ярко поражали.
    25 октября 2014 15:19
  3. 154
    taygo 1 357
    Хороший мультик с достаточно веселой графикой, и очень не плохим сюжетом, каждый персонаж имеет очень разные и интересные характеры, помню мне очень нравился в детстве, рекомендую для детей.
    3 сентября 2014 14:39
  4. 101
    первый пластилиновый мультик который я увидел. мне было 7 лет. Как говорят у куриц нет мозгов. однако не у всех. Так же как и людям просто нужно вдохновение и верить во что то. Так и в мультфильме поверили все что могут взлететь и убежать. Получилось все отлично ,но не без проблем естественно. Как и все петухи сказочный петух очень много хвастался. это радует что схожесть есть.
    8 августа 2014 02:35
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я помню смотрела этот мультик в юности. Он хоть и сделан по-другому, но от этого своего стиля и шарма не теряет. В этом как раз есть что-то классное, не похожее на остальных. И идея отличная!
    22 июля 2014 02:17
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный и весьма неординарный мультфильм. Необычно смотреть на пластилиновых персонажей, но от этого, по-моему мультфильм только выигрывает. Смотрите, вам понравиться!
    18 июля 2014 15:34
  7. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Пластилиновый мультик, но весёленький. bully
    29 октября 2012 11:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.