KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Слепое пятно 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Blindspot
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
232
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Для обычных людей чудеса заключаются в стандартном ходе жизни. Чудо рождения ребенка, чудо спасения человеческой жизни, чудо получения кубка в престижном соревновании, чудо произнесенного впервые « я тебя люблю» и других подобных обыденных со стороны природы закономерностей. Для людей же, работающих в сфере здравоохранения и правоохранительных органах, чудеса случаются гораздо чаще, но не всегда они имеют позитивный характер. Например, сотрудники ФБР привыкли гнаться наперегонки со смертью и чаще всего ее обгонять, пока удача не решит, что ей пора в другое место. Точно также и тысячи спасенных жизней не вызывают ропота восхищения, ведь это такое банальное и привычное дело для всех успешных агентов.


Главные герои криминально-детективного сериала «Слепое пятно / Слепая зона» 2 сезон онлайн, побывали в самых невероятных переделках и выбрались оттуда с минимальными потерями, но то, что происходит сейчас, удивляет даже самых невозмутимых и толстокожих из них. Не так давно в их жизни появилась таинственная женщина, названная изначально Джейн Доу, а после идентифицированная, как пропавшая десятилетия назад Тейлор Шоу. Девочка была лучшей подругой Курта Веллера, ставшего в итоге одним из лучших агентов ФБР Нью-Йорка. Именно для него Джейн была подброшена на Тайм Сквер в сумке с сотнями неразгаданных тайн и жутких коррупционных секретов. Аналогично остальным, растерянная Доу, подверженная перманентной амнезии из-за убийственной дозы ЗВП в крови, не могла ответить, почему оказалась внутри сумки, кто она такая и почему все ее тело покрыто свежими зловещими татуировками.

Первое тату в "Слепой зоне" распознает сама же незнакомка. Она переводит с китайского адрес, где проживает азиатский террорист. Сразу после спасения местного сенатора и предотвращения террористического акта, команда Мейфер понимает, что тело Джейн – самая настоящая карта по предотвращению опаснейших преступных заговоров, только в шифрованном виде. Вторым делом становится также серия террористических актов. Отставной военный и герой гражданской войны, пытается уничтожить своих врагов тремя беспилотниками, но агенты срывают жуткие планы мстителя. В тоже самое время, приходят анализы ДНК и подтверждают фальшивую личность Джейн. Курт начинает думать, что беспричинно обвинил отца в убийстве подруги детства, да и незнакомка подыгрывает этому.

  • Прошлое начинает преследовать Доу. На глазах героини сериала Слепое пятно 2 онлайн умирает человек, решивший рассказать ей правду. После обезвреживания международной банды грабителей, Беттани включает Джейн в состав команды агентов. Начальница отдела kinotochka.co боится, что тело Доу содержит провокационную информацию о скандальном противозаконном «Дневном свете», в котором она принимала главное участие. Мейфер хочет держать на виду «бомбу замедленного действия». Тем не менее, у команды очередной фурор: ребята предотвращают распространение смертельных вирусов по планете. Замглава ЦРУ подвешивает на крючок Ташу Сапату, слившую на тотализаторе 40 тысяч баксов. Он требует от нее информацию о новенькой. Ник не успокаивается и когда дело доходит до найденного агентами Соло Герреро, знающего правду «Дневного света», он убивает преступника и пытается убить Джейн, но ему мешает Оскар. Парень убивает Картера и спасает жертву нападения.

  • Оскар оказывается возлюбленным из прошлого Джейн. Он показывает видео, где девушка рассказывает, что сама все спланировала и лишила себя памяти. Фишер желает сместить Мейфер с кресла начальницы, но сам же себя и подставляет, оказавшись кротом, сливающим инфу русскому посольству. Джейн убивает предателя, дабы не стала известна ее причастность к смерти Картера. Таша подвергается новым угрозам. Теперь ей приходится быть шпионкой для помощника генерального прокурора.

  • На Доу охотиться ее бывший соратник Кейд, а Оскар угрожает женщине убить Курта, если та не прекратит игнорировать его просьбы о шпионаже. София Варма жива. У Беттани под носом убивают Александру. Метью Уаетс предъявляет женщине обвинения в трех убийствах, но она сбегает. Оскар убивает Мейфер, так как она узнала правду о Доу. Отец Курта перед смертью признается, что действительно нечаянно убил Тейлор. Веллер арестовывает Джейн, которая предварительно успевает убить Оскара и узнать о неком Шепарде, задумавшем навсегда расправиться с коррупцией в правительстве и, для этого он использует ее.

Продолжительность: 00:45:00

Сериал Слепая зона 2 сезон все серии подряд в озвучке Lostfilm смотреть онлайн в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 3 +

Помню, весной, ездили с друзьями на отдых. Мне подруга все время говорила: "Посмотри этот сериал, посмотри". А я все оставлял его на потом.

Она не выдержала, и рассказала про что же этот сериал. "Девушку нашли на Time's Square и она оказалась вся покрыта татуировками, а позже выяснилось, что эти тату - "карта сокровищ" для ФБР. А позже сюжет так запутали, что просто с ума можно сойти от крутизны сериала".

Ну, и я, разумеется, был заинтригован. Как только мы приехали домой, я сразу же пошел искать этот сериал.

Почему-то везде он был удален, пришлось скачивать его через торрент. На тот момент вышло 10 серий.

Подруга сказала, что смотрит его с мамой и им он очень уж нравится. Но там такие сцены порой, что я бы постеснялся смотреть с родителями.))

Так вот, скачал я 2 серии, чтобы оценить сериал. И он так меня затянул. Я нашел свой фетиш - волосы по плечи.

Посмотрел я 2 серии и сразу же поставил скачиваться еще 10 серий. У меня почти кончилось место на ноутбуке, но это стоило того!

Весь сезон пролетел, как на одном дыхании. Да настолько он меня влюбил в себя, что я посмотрел его быстрее, чем подруга, которая начала смотреть его раньше меня.

В общем, сериал прекрасен - всем советую, особенно тем, кому нравятся детективы! Моя оценка 9 из 10.

2016-08-06 12:39:30
hd720
завершён
1-22 Серия из 22
169 866
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.972
Рейтинг KinoVibe:
9.306
Количество оценок:
3342
Добавлено:
18 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    мне нравится этот Роман брат нехочу шоб его грохнули
    16 марта 2021 10:19
  2. Олег
    80
    Olafff 544
    а этот Курт гомосексуальная истеричка бокопор сын маньяка конченный ублюдка трудно придумать ,, ты не Тейлор вот её сапог с костью ее убил мой отец руки за голову на колени ,, или ,, Курт она не сможет ходить но это не твоя вина она обученный агент просто не послушала тебя ( и ниче шо этот поц Курт взял на задание агента находящююся под подозрением и ему команда запрещала её брать , и чья эта вина ?) а сколько пафоса у ло́ха с дыркой в ухе от серьги , токо сюжет у сериала интересный
    16 марта 2021 02:57
  3. Александр Кочетков
    97
    Да всякое бывает в этой жизни,но раскрутка сюжета к фильму Слепая зона это просто какая то сверх гениальная фантазия авторов которая можно сказать успешно сработала благодаря профессионализму всей актёрской группы!)
    21 января 2019 13:17
  4. Cam
    13
    Cammy K 27
    господи боже,я думала : вот ,что интересно они придумают в следующем сезоне. и вот на тебе,в ее татушках нашелся скрытый смысл... ооочень даже интересно.. с нетерпрением жду третьего сезона.. жаль ,что ждать так долго(
    13 июня 2017 12:31
  5. Cristina
    7
    Да... конец сезона не ожиданный... посмотрим какие еще проблемы свалятся на плечи Джейн и Курта.
    26 мая 2017 10:30
  6. Cristina
    7
    Да... ну и повороты в каждой серии. Начала смотреть первый сезон две недели назад и уже до половины второго дошла. Затягивает )))
    12 мая 2017 10:01
  7. 4
    rudkov7 25
    Сериал для любителей боевиков, криминала и запутанных сюжетов! Не "санта барбара", не каких чувств, только долг, решительность и суровые методы, вот что я наблюдаю тут. В Принципе сериал достойный, на вкус и цвет товарищей нет) Кому то нравится любовные картины в сериалах, кому то жесткие сцены с насилием, кровопролитием и прочей лабудой. Так что мне такое как демонстрируют тут, куда ближе телячий нежностей 8 и 10 моя оценка данному сериальчику.
    10 февраля 2017 11:33
  8. Карина
    773
    Karin 575
    Подойду с другой стороны, не с детективной, с этой частью в сериале все более чем неплохо. Другое бесит. Сценаристы все любовные темы зарубывают на корню. Как-то вот хочется по-женски хоть долю романтики и только какой-то просвет, то одного из пары убивают, то делают откровенным мерзавцем и все об этом узнают, прямо венец безбрачия на всех героях, капец какой-то))
    13 января 2017 09:12
  9. Татьяна
    11
    Сериал конечно хороший. Все эти расследования нравятся, так же то как они с помощью современных технологий всё выясняют и узнают, плюс ещё по душе положительный персонаж Паттерсон, которая просто удивляет меня своими знаниями и умениями. И конечно жаль парня Паттерсон которого убили. Интересно что будет дальше и каким образом Уэллер со всем что происходит связан.
    10 декабря 2016 02:52
  10. 0
    Tanzi 0
    Классный сериал!!!
    24 октября 2016 23:08
  11. Ярослав
    0
    Отличный сериал один из лучших Сериалов про ФБР Хороший первый сезон та и второй сезон не перестает удивлять интересная завязка сериала на татуировка девушки которую нашли на Таймс Сквер рекомендую сериал мне он очень заинтересовал
    24 октября 2016 13:52
  12. дмитрий
    5
    очень интересный сериальчик!
    22 октября 2016 14:33
  13. 31
    Продолжаем разбираться с девушкой из сумки, историей ее татуировок и теми завихрениями сюжета, которые авторы навертели вокруг нее. Пока интересно.
    18 сентября 2016 17:04
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Как по мне, то сериал интересен только потому, что детективных сериалов мало, а хороших так вообще на пальцах одной руки можно пересчитать. Думаю, он интересен только для любителей жанра.
      6 января 2017 13:29
      1. Александр
        -165
        +когда смотреть нечего
        6 января 2017 16:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.