KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Союзники (2016) смотреть онлайн в HD720

Allied
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы про шпионов и тайных агентов Какой фильм посмотреть с мужем 100 лучших фильмов о любви Какой фильм посмотреть с женой Лучшие фильмы зимы 2016-2017. Топ 30 самого интересного Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Не первый год идет самая страшная война за всю историю человечества. Но сражения идут не только на полях сражений. Каждая из противоборствующих сторон еще задолго до реального начала войны вела, и продолжает вести другую войну, скрытую от посторонних глаз. Всеми ими созданы разветвленные шпионские сети, насчитывающие сотни агентов разного уровня, от агентов под прикрытием до агентов влияния.

События фильма Союзники 2016 онлайн начинаются практически в разгаре Второй Мировой Войны, в 1942 году. Американский контрразведчик Макс Ватан выполняет секретную миссию в глубоком немецком тылу в Северной Африке. Там он знакомится с участницей Французского Сопротивления Марианн Босежур. Для того, чтобы успешно завершить свое задание Ватан соглашается на то, что Марианн представляется окружающим его женой. После успешного завершения их опасного дела, молодые люди из немецкого тыла отправляются в Лондон, где на фоне немецких бомбежек разворачивается их очень красивый и страстный роман, проникнутый истинной страстью и искренними глубокими чувствами kinotochka.co. Но задание выполнено, и Максу нужно возвращаться в Соединенные Штаты, и молодым влюбленным приходится расстаться. Проходит некоторое время, и их пути вновь пересекаются. В них снова возникают былые чувства, которые заканчиваются счастливым браком, рождается ребенок, и для бывших разведчиков начинается новая мирная жизнь. Герои "Союзников" полностью счастливы и не устают наслаждаться друг другом, своей семьей, мирным послевоенным счастьем. Они полностью уверены, что все страшные события, которые им пришлось пережить останутся навсегда в прошлом, а впереди их ждет только радость, счастье и любовь.

Однако в один из солнечных дней сотруднику контрразведки Ватану доставлена секретная депеша с тревожным донесением. Речь в нем идет о глубоко законспирированном немецком шпионе, который очень успешно работает в самом тылу союзников под прикрытием. Начиная разбираться в этом деле, в результате расследования постепенно Макс приходит к ужасающему выводу, что все обстоятельства дела и улики недвусмысленно говорят о том, что этим самым таинственным агентом является его собственная и очень любимая жена, родившая ему ребенка Марионн…

Сможет ли профессиональный разведчик поверить в невиновность своей жены, учитывая их долгое совместное прошлое и любовь, или он выяснит всю правду на профессиональном уровне? Является ли его любимая женщина невинной жертвой заговора или она действительно нацистская шпионка, и чем закончится эта драматическая история отношений мужчины и женщины в условиях тайной войны разведок можно узнать, посмотрев вечерком онлайн замечательный фильм Роберта Земекиса Союзники 2016 на нашем сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Тандем Котийяр и Питта был очень и очень особенным.Естественно,все женщины,которые идут Питту в пару всегда выбивались на ведущие планы,но здесь немного иной случай-Марион уже успела пробить себе дорогу в кино,может даже в одно время сПиттом,когда еще выходила первая часть Такси.Конечно,она там не на главных началах,но девочка запомнилась и с тех пор видеть ее в кинолентах-огромная радость.Даже такой талант,как Нолан это заметил.

нУ А В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПАРОЧКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ШПИОНОВ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ПОТОМ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ФРОНТА.Но успели влюбиться и пожениться,играя любовников.Конечно,во многом,фильм построен на предательстве,что героиня не сказала мужу правду сразу,но персонаж Питта воспринял это по-семейному,ибо ребенок то уже у них был-какие могут быть решения шпионажных дел.Ведь все мыпрекрасно знаем,как наказывают тех,кто знал о шпионстве,но скрыл,вопреки любви или еще там подобных вещей.Поэтому концовка была очень н6апряженной,до последнего не верил в последствия,но все же ее сделали драматичной.

Ну а до этого хорошая игра наших персонажей,немного политики,что кому-то мешает в филмье,кому-то ,наоборот,для истории в самый раз,испытание на верность и проверка самыми хитрыми штучками от шпионов и ,как итог,вполне весомая драма для просмотра.Так что залетайте на огонек и смотрите со своими союзниками)

Оценка 7 из 10

2019-12-10 11:40:24
109
- 0 +

Умеют же снимать, с такой поразительной еще завязкой, честно я обалдел от того как Земекис поставил картину, отдельно некоторые сцены на столько потрясающе отсняты, плюх музыкальная аранжировка составляющего фильма замечательно подобрана. В общем, многое хочется охватить-описать в данной ленты, но все же на меня из того, что написано сверху, это еще не все то, что меня поразило и больше всего отложилось в памяти.

Помнили нашу парочку главных героев, которые больше всего мелькают в экране. Это я о «серьезном» тандемчике, настоящей Француженкой и не стареющем Питтом. Вот не знаю этому человеку как то свойственно играть такие роли, подходим ему таких типажей играть, строгих военных дядек, плюс у него чувствуется хорошая подготовка к ролям, да блин ему можно легко и просто в (порно) сниматься, так как эротическая сцена не хуже чем в данном жанре снята. Его же компаньонка Котийяр, тоже не промах, преподнесла себя в хорошем цвете, актриса опытна давно в игре, не так уж малое количество картин с ней, отлично спелись.

Пролетели два час, а я и не заметил, так, что если вы любитель военных экшенов, то выделяем парочку часов в своей драгоценной жизни, погружаем в сюжет, наслаждаемся просмотром. Чего и желаю!

2017-07-08 12:15:03
509
- 3 +

Не скрою, что фактором, который повлиял на то, чтобы посмотреть этот фильм было то, что судя по слухам в сети именно он, а точнее отношения актеров, игравших главные роли, повлиял на окончательный разрыв между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, поскольку Питт некоторым образом увлекся своей партнершей Марион Котийяр.

Сюжет довольно банальный, снова агенты под прикрытием, которые должны изображать из себя счастливую пару, и изображение чувств приводит их к реальным чувствам, а фитивный брак превращается во вполне себе реальный. А в промежутках между чувствами они еще умудряются выполнять очень сложные задания направленные против фашистов довольно высокого уровня.

Конечно и режиссер картины тоже подвиг меня на просмотр, поскольку это все-таки Роберт Земекис, а его "Форрест Гамп" в свое время произвел на меня сильное впечатление, и с тех самых пор я стараюсь по мере возможности следить за его творчеством.

Однако на сей раз не могу сказать, что это его безусловная удача. Сразу скажу, что фильм снят профессионально и просто даже очень красиво, с точки зрения выветренности картинки на экране. Все продумано до самых мелких деталей. Краски сочные, но не навязчивые, замечательные костюмы и антураж. В общем, глаз, безусловно, отдыхает и радуется. Однако на этом все достоинства и заканчиваются. Игра актеров весьма стандартная и ничем не впечатляющая. Никакого душевного напряжения не чувствуется, эмоций им явно не ватает. Конечно, можно это объяснить, тем, что мол, они же профессиональные агенты, а значит, по своим профессиональным причинам и навыкам не могут быть эмоциональными. Так то оно так, но на то и актер существует, чтобы даже сквозь эту внешнюю сдержанность мог передать внутренний эмоциональный накал, а иначе, зачем вообще кино? Честно сказать от Питта я этого и не ожидала особенно. Я вообще его не считаю хорошим актером. Он уже давно не актер, а бренд. Но вот от Коийяр я все же ждала чего-то. Ведь она даже в шекспировском Макбете успела сыграть, а Шекспир плохим актрисам не по зубам… Но нет. Не случилось.

2016-12-04 00:31:28
hd720
83 512
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.152
Рейтинг KinoVibe:
7.093
Количество оценок:
172
Добавлено:
25 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Колибан Максим
    -5
    Отличный фильм! Все вроде шло не предсказуемо, но концовка заставила понервничать! Свои роли они сыграли отлично, есть конечно не дочеты....если брать статистику, то из 100 фильмов это лучший!
    27 октября 2020 18:12
  2. 16
    Мне очень понравился фильм. Выше всяких похвал игра актёров, воссозданная обстановка,костюмы, причёски, нравы. Сюжет многоуровневый - и детектив, и триллер, и мелодрама с драмой в одном флаконе. Фильм глубокий, смотрится с удовольствием и на одном дыхании.
    26 июня 2020 12:13
  3. Руслан
    383
    rus-gres 706
    Удивительный и реалистичный фильм, война всегда ставит вопрос ребром.
    21 апреля 2020 02:55
  4. Игорь
    418
    Bonomo 1 402
    Довольно симпатичное кино, интересное для домашнего просмотра. Проект масштабный, много всяких взрывов и спецэффектов. Хоть и с плохой концовкой, но смотреть хочется и второй раз. Нет откровенно нудных моментов и долгих скучных бесед.
    14 марта 2019 17:21
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    До триллера тут очень и очень далеко. Поначалу раздражали диалоги на французском, но благо это длилось недолго. В целом фильм очень неплох, Бред Питт и Марион прекрасно справились со своими ролями, прекрасная и страстная история любви и военного шпионажа. Но каждой сказке приходит конец, тут он как раз очень драматичный. 8/10
    14 августа 2017 13:07
  6. Арт
    109
    ART89 685
    А прикинь те, если бы Марианн в заглавной сцене, где ее миссия становится явной и ее раскрывают как завербованного шпиона и она в ней все таки бы заиграла на пианино, вот тогда бы сюжет можно было бы еще больше закрутить! Хотя и так интригующий сценарий получился.
    17 марта 2017 12:30
  7. Александр
    12
    Фильм просто великолепный и после его просмотра не хочется размышлять об игре актёров( она столь же великолепна),ни об историческом моменте, ни о чём, кроме этой красивой и трагической любви двух сильных любящих людей.Спасибо за Фильм с большой буквы.
    8 марта 2017 22:33
  8. Яна
    0
    Фильм мне первые пол часа не особо понравился. Очень затянуто и нудно, кроме того, не особо люблю, когда надо читать внизу перевод к разговору.
    В конце я очень сильно разревелась, не могу смотреть убийства, жалко главную героиню, но жизнь есть жизнь.
    6 марта 2017 11:55
  9. Карина
    773
    Karin 575
    Абсолютно не согласна, что данная киноработа посредственная и тем более с клишированным мнением, что Питт - это бренд. Полный бред и предвзятость. Чтобы стать брендом, а особенно прошлого столетия, мало было иметь смазливую внешность, чем славится нынешний век. В общем, долой негодование, хотя оно во мне сейчас вырывается лавой вулкана наружу. По поводу фильма. Трогательный сценарий. Отличный тандем двух потрясающих профессионалов своего дела. И что для меня самое главное - минимум коммерции и спецэффектов. Даже не хочу сравнивать с "Мистер и миссис Смит", который был действительно красивым коммерческим ходом объединения двух секс-символов на одном экране.
    18 февраля 2017 18:33
    1. Сергій
      53
      Kryon 470
      Не умеют американцы снимать военные фильмы о разведчиках. Фильм классный, но не дотягивает до радистки Кэт. Во время войны другие моральные законы. Сегодня человек был, а завтра его убили. И убивали миллионами. В этой мясорубке счастливой любви не выжить.
      14 июня 2021 11:07
  10. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Фильм с очень большим потенциалом и очень посредственной реализацией. Первые минут сорок еще более или менее, но в середине фильм безумно провисает, персонажи прописаны ужасно, играют актеры вообще никак, есть очень хорошие, зрелищные сцены, но их штуки три в фильме. Земекис в очередной раз огорчил.
    10 февраля 2017 11:17
  11. Юлия
    0
    Один из самых интересных и сильных фильмов про шпионов. Бред Питт и Мариотт Котияр великолепно сыграли свои роли. Смотрела фильм на одном дыхании. После просмотра фильма осталось печальное послевкусие из-за смерти главной героини. Этот фильм определенно понравится зрителям, которым нравятся фильмы про сильную любовь между мужчиной и женщиной с неожиданным драматическим финалом.
    1 февраля 2017 11:34
  12. Vika
    4
    VikDE 74
    Интересный сюжет фильма никого не оставит равнодушным, лично я очень люблю фильмы поры Второй Мировой. В фильме снимаются непревзойденный Брэд Питт и красавица Марион Котийяр, а это уже заявка на успех. Трейлер меня заинтриговал, хочу посмотреть фильм в хорошем качестве, дабы не портить впечатления.
    4 января 2017 22:33
  13. Владислав
    1
    CzPanda 21
    После просмотра трейлера, однозначно решил посмотреть этот фильм. И в итоге фильм оказался годнотой, очень хорошо снято, качественно, к актёрам никаких замечаний, просто потрясно, Бред Питт и Котийяр хорошо смотрелись в кадре вместе, не ожидай что она вытянет такой фильм, знаю ее только по "Такси", но это другая опера. Увы не могу сказать, что это шедевр нашего поколения, нет не дотянул) не знаю может какая-то заносчивость сюжета, хотя очень очень даже местами интересный, или общая концепция, ну не знаю, фильм хороший, но не лучший.
    11 декабря 2016 01:46
    1. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Да, первоклассная актёрская игра заставляет этот фильм выглядеть очень заметно в ушедшем 2016 году. Мне лично понравилась постановка того, как выглядит это общество в 40-ых годах, когда в мире на фоне тревожной военной обстановки, случаются заговоры, когда доверять нельзя никому. Экшн-сцен в фильме немного, но они и не являются привлекающими, зритель пойдёт смотреть актёров и наблюдать за обстановкой "шпионского" времени. Почерк режиссёра Роберта Земекиса чувствуется, если зритель помнит "Форреста Гампа", "Назад в будущее", "Прогулку", то с лёгкостью угадает манеру переходов от повествования к действию. Котийяр просто прекрасна в своей роли, думаю, любая французская актриса с радостью бы принялась за подобную роль.
      6 января 2017 13:17
  14. 0
    Во времена первой половины второй мировой В Азии был бардак, В Европе жестокость, за океаном относительный мир, а в транзитном городе вроде Касабланки переплетались разные люди. Когда вокруг хаус там рождается порядочность (Ип Ман), когда вокруг бесчеловечность рождается милосердие (Список Шиндлера, Пианист), когда вокруг переплетаются люди, то там рядом любовь. Именно вот таким и стал фильм 1942 года Касабланка. И навсегда теперь этот город стал городом любви. Этого "клейма" ему не избавиться даже через 75 лет. Вот теперь и Земекис не смог найти другое место для своей любовно глянцевой картины. Фильм не интригует, сюжет и вообще ходы читаются на раз два. Самый большой плюс картины это то что Земекис использовал лишь раз свой отвратительные мокап модельку
    10 декабря 2016 18:45
  15. Алексей
    4
    Скажу честно..Фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!Да,знаменитые актеры..Да,играли хорошо.Но!Сюжет абсолютно идиотский и недалекий.Фильм именно для американской аудитории,ну и для слезливых домохозяек.Трейлер был хорош,фильм не тянет((.
    8 декабря 2016 22:03
  16. Дарья
    479
    Впечатления неизгладимые. Тут и игра актеров, и сами актеры, и история. Все на месте. 2 часа фильма: были мысли, что наверное перетянут и размажут любовную нить, либо слишком много внимания уделят военным действиям, издевательствам, допросам. Но нет! 2 часа пролетели незаметно, при этом ни разу не хотелось отвлечься, "промотать", вздремнуть. Всего в меру, сюжет замечательный, трогательный, сами съемки невероятно красивые и качественные. Ощущение полного погружения в эпоху. Питт и Котийяр - что тут добавить? Они невероятные молодцы, красавцы, актеры с большой буквы. Сыграли потрясающе.
    Единственное замечание: уж чересчур хотели подчеркнуть, что действие происходит во время войны и сцена пикника на фоне упавшего самолета немного покоробила. Но в целом, фильм шикарный. Уже пошли титры, а я не могла встать с кресла, ууууух! впечатлена, поражена.
    5 декабря 2016 09:55
    1. Катерина
      5
      Полностью согласна! Кинематографический союз таких замечательных актеров, как Бред Питт и Марион Котияр, не мог остаться без внимания. Фильм порадовал как увлекательным сюжетом, так и реалистичностью и качеством показанных сцен. Хотя не могу не согласиться с Kinoprofi-Expert по поводу излишеств в сцене с пикником
      25 декабря 2016 14:56
  17. Светлана
    39
    Отстой! Ожидала большего!
    3 декабря 2016 15:13
  18. 2
    Марион Котийяр и Брэд Питт в одном фильме - это же просто двойное удовольствие созерцать игру таких актёров. И Брэд Питт вытягивает своей харизмой любой фильм. К тому же, мне очень нравится, когда Питт играет роль "военного". В фильме "Ярость" он шикарно сыграл военного.
    2 декабря 2016 16:48
  19. Andrey
    17
    semrayc 46
    Увлекательная историческая постанова фильма о временах Великой Войны с драматической концовкой, любовь и шпионаж переплетают всю картину фильма... Более того сама картина заставляет думать постоянно обратное о происходящем что же будет дальше, а оно все не так... интригующий фильм.
    2 декабря 2016 16:45
  20. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Трейлер выглядит очень стильно, визуально все круто сделано, классная работа камеры, слоу-мо на взрывах, дизайн костюмов идеальный, красивые люди в кадре. Что там выйдет в плане содержания посмотрим конечно, пока мало что понятно, обнадеживает только тот факт, что Брэд Питт довольно тщательно подходит к выбору проектов.
    3 сентября 2016 09:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.