KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Семейка Крудс 2: Новоселье (2020) смотреть онлайн в HD720

The Croods: A New Age
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
184
Состоит в подборках:
Фильмы которые можно посмотреть всей семьей by Ksenija2020
Все наши подборки
Крыша над головой, еда в холодильнике, возможность быстро добраться куда угодно, комфортабельная кровать, разнообразные гаджеты и т.д. – привилегии современного общества. Доисторическим же людям не была доступна данная роскошь. Вместо походов в магазин за продуктами и последующего посещения спортзала им ежедневно приходилось изрядно попотеть, напрячь мышцы, а то и стать самим чьим-то завтраком, чтобы обеспечить себе возможность перекусить.

Например, утро главных действующих лиц комедийного мультфильма «Семейка Крудс 2: Новоселье» онлайн, всегда начиналось однотипно. Глава семьи – заботливый консерватор Груг, с рассветом солнца выбирался из пещеры и распугивал всех собравшихся вокруг тварей, а после подавал сигнал одобрения, чтобы остальные родственники, не боясь, выбирались наружу. Дальше начиналась охота за норовящей ускользнуть добычей, а также соперничество за нее между иными представителями доисторической фауны.

Тем не менее, одной едой сыт не будешь. Именно так думает дочь Груга – своенравная и свободолюбивая Гип. Девушка не понимает, почему должна следовать сотне дурацких правил, нацарапанных на стене пещеры отцом-параноиком и отказывать себе даже в мелких шалостях и минимальных удовольствиях. Лидер клана запретил проявлять любознательность, интересоваться чем-то новым, выходить ночью из пещеры и вообще, сделал девизом своей семьи идиотскую цитату: «Бояться всего и прятаться в пещере– значит выжить».

Гип же мечтает жить, а не выживать, хотя в правилах предка есть доля логики. Еще недавно рядом с Крудсами обитало четыре семьи, каждую из которых сгубила беспечность. На Горсев наступил мамонт. Хорзами полакомился песчаный зверь kinotochka.co. Эрсов утащил куда-то вдаль комарик-мутант, а Троксов сгубила обычная простуда. Лишь Крудсы остались жить в долине Ааа, считая, что она безопасна при четком соблюдении правил, но никто из них понятия не имел, что не только хищники могут навредить людям, но также и коварство матушки-природы…

Однажды, в очередной раз поругавшись с отцом, разгневанная Гип видит, как снаружи пещеры светит волшебное ночное солнце. Недолго думая, она отодвигает камень, закрывающий вход в пещеру и следует за таинственным светилом. Героиня "Семейки Крудс" думает, что на нее напал бородавочник и хочет убить парнокопытное, но на самом деле существо оказывается не животным, а таким же человеком, как она.

Девушка удивлена способностями нового знакомого по имени Малой, ведь он приручил само небесное светило и назвал его огонь. Также этот чудак завел домашнего питомца - ленивца, которого он называет поваром – собеседником, генератором экстренных идей, навигатором, а также просто использует его для элементарного поддержания штанов. О них девчонка также узнает впервые. На прощание юноша предупреждает симпатичную дикарку о надвигающемся конце света и дарит свисток – ракушку, чтобы она позвала его, если умудриться выжить среди ее не продвинутых родичей.
Груг хочет посадить строптивую барышню под домашний арест, но не успевает, так как землетрясение разрушает их дом. Семейству впервые приходится столкнуться с непредсказуемостью будущего, ведь в долине, куда они свалились, удирая от хищника, не действует ни одно из их святых предписаний. Гип решает, что только Малой в состоянии спасти ее родных, поэтому зовет неординарного парня на помощь.

Между доисторическими мужчинами в новом мультфильме Семейка Крудс 2 онлайн сразу же возникает неприязнь. Груг берет в плен Малого, но тот умудряется сбежать. Юноша предлагает провести семейку до безопасной горы, но на его условиях. Лидеру Крудсов тяжело дается смирение, да и с каждым днем его авторитет среди родных тает на глазах. Находчивый Малой, привыкший всегда использовать интеллект, вместо кулаков, как Груг, изобретает обувь, чтобы окружающие не ранили ноги. Он придумывает зонт, оберегающий других от дождя. Подобие санок, скатывающих с горы – также его потрясающая идея. А также он рассказывает удивительные сказки, где все остаются живыми в финале, не то, что Крудс старший, обожающий примитивные страшилки…

Груга пожирает ревность, он видит, что все его близкие влюблены в изобретательного юношу, они прислушиваются к каждому слову молодого человека. Дикарь из "Семейки Крудс" решает проучить своего врага, но вместо этого они мирятся, увязнув в смоле и совместно придумывают, как из нее выбраться. Перемирие длиться недолго. Конец света гонится за персонажами. Благодаря Гругу, семейка спасается и начинает вести совершенно другой образ жизни у берега моря. Но надолго ли воцарилось затишье? Ведь доисторический мир полон неприятных сюрпризов и неожиданных перемен…

Мультфильм Семейка Крудс: Новоселье смотреть онлайн в HD720 качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
bdrip
96 847
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.395
Рейтинг KinoVibe:
8.578
Количество оценок:
1294
Добавлено:
25 февраля 2021
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Когда видишь, кто озвучивал мультик, то жалеешь, что это не кино. А слушать дублированный мульт, вообще не круто, да и на английском языке. какая разница чей голос слышишь. Хороший детский, очень красивый и качественный. Вот бы фильмы такие выходили.
    1 августа 2021 22:11
  2. Дарья
    480
    Давно не смотрела мультфильмы, поэтому понравился. Но, в целом, не восторг и пересматривать не буду. Тема семьи и влюбленности, понимания чувств других, поиска себя и своего места и всё это на фоне современных хипстерских идей. Нормально, современно )) Сам мульт красочный и, естественно, очень красиво и качественно нарисован
    22 мая 2021 09:07
  3. Елена бутенко
    151
    Вторая часть просто треш."Грозные сестры","банановые братья",еще более странные животные и полный бред в сюжете.Короче испортили хороший мульт.Не понравилось.
    22 марта 2021 06:07
  4. Lisa
    20
    Madonna 41
    Отличный мультик! Настроение поднимается, иногда хочется посмотреть именно такое...
    11 марта 2021 08:58
  5. 95
    Хороший мультик. Не хуже первой части но второй части было много взрослых шуток. Рекомендую!
    5 марта 2021 01:56
  6. Elius Pieter
    8
    Эта вторая часть более безумна, чем первая. На этот раз Семейка Крудс пытается найти завтрашний день, и, хотя он у них на носу, они все еще теряются в своем доисторическом мире и его безумных явлениях. Очень хорошо и весело.
    26 февраля 2021 16:30
  7. Sapikkk
    24
    Sapikkk 35
    На разок сойдёт
    22 февраля 2021 10:03
  8. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Втора часть намного слабее первой. Намешали сюда всего, что можно было, животные стали еще бредовей. Мультфильм на 3
    22 февраля 2021 00:32
  9. Карина
    775
    Karin 575
    Этот мульт бомбически прекрасен, зарядил меня, я в восторге heart_eyes
    19 февраля 2021 12:49
  10. -442
    Dexmor 179
    Нормально с прокрутками разок посмотреть. Не плохой мульт
    18 февраля 2021 21:36
  11. 135
    Zdoruk 151
    забавный мульт,только,как по мне,то последние минут 20 немного бредовые
    3 февраля 2021 11:00
  12. 75
    kontik 58
    Аллилуйя! Озвучка норм!
    26 января 2021 00:30
  13. 75
    kontik 58
    Кто-нибудь в курсе —планируется нормальная озвучка как в трейлере?
    4 января 2021 23:52
  14. 75
    kontik 58
    Озвучка отвратительная!!!!! Особенно Гиб((( А местами она вообще отсутствует.
    ФУУУ!!!!!
    Из-за неё никак не посмотрю, хотя ждала долго и с нетерпением.

    засада:((
    28 декабря 2020 19:30
  15. scopic
    30
    scopic 31
    Цитируя Кушака:
    - та-та-та-а-а...
    26 декабря 2020 02:12
  16. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    338
    KPACTA 767
    Я первую часть пропустил… не смотрел… но вторая отлична зашла… ярко оптимистично на вечные темы под хорошую музыку прям праздник какой-то
    20 декабря 2020 01:07
  17. 528
    ооодааа как я его долго ждал )))мултяк просто крудс)))
    19 декабря 2020 23:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.