KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Идеальный побег (2009) смотреть онлайн

A Perfect Getaway
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Психологические триллеры - список лучших Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
О фильме "Идеальный побег": Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

Продолжительность: 01:37:07
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Фильму, в котором почти все время на экране – всего шесть героев, жизненно необходимы сильные актерские работы. И "Идеальный побег" может ими похвастать. Все три экранные пары очень естественны и блестяще исполнили каждая свою роль. Ловко тасуя зрительские подозрения между ними, Дэвид Туи подводит рядового зрителя к финалу обескураженным и совершенно без всякой версии. А потом оглушает динамичной кровавой развязкой, заставляя подскочить в кресле.

Помимо ключевой сюжетной интриги, главное, чем берет "Идеальный побег" - это изобретательно снятый экшен, сопровождающий развязку. Такого динамизма и энергии действия в фильмах подобного жанра не было, пожалуй, все 2000-е. Уморительная драйвовая погоня по тропическим зарослям, стрельба и поножовщина "Идеального побега" - настоящий заряд свежести среди душного однообразного криминала в современных триллерах.

Для истинных киноманьяков "Идеальный побег" просчитывается с середины, и на повторный просмотр фильм вряд ли кого-нибудь заманит. Но цепко держащее в напряжении действие, ударный экшен и простор для угадывания убийцы заметно выделяют этот фильм в ряду недорогих триллеров категории "Б". В одном из эпизодов "Идеального побега" герои спорят, как называется зацепка для зрителя в сценарии: крючок или ложный след. Сценаристам тут сразу все станет ясно, а всех остальных ложный след до конца продержит на крючке.Наслаждайтесь с кайфом.

Оценка 7 из 10

2020-12-17 10:05:55
46
- 0 +

Молодожены собираются провести медовый месяц в раю на Земле, на бесконечно красивых Гавайских островах под палящим солнцем, насладиться океаном, пляжем и друг другом, в этом месте все дружелюбные и приветливы, по крайней мере, так кажется на первый взгляд. На самом деле не всё так просто и беззаботно, здесь творятся очень тёмные дела. Во время похода молодая пара узнает от туристов в лесу, что в этих местах пропадают люди, причем молодые пары, здесь орудуют серийные убийцы. Ошарашенные новостями молодые люди с опасением продолжают экскурсию по здешним местам, по пути они встречают странную пару, которая просят их подвезти, но молодожены отказывают им, затем попадается им на пути ещё один странный парень, он предлагает им показать прелесть островов, герои соглашаются. Молодой человек знакомит их со своей супругой, которая весь день томится под солнцем на водопаде, пары начинают путешествовать вместе.

Размеренные прогулки по джунглям плавно переходят в экшен. Герои фильма «Идеальный побег» начинают подозревать друг друга, одна пара думает, что другая и есть убийцы, и наоборот. В один момент, когда пары отдыхали на пляже, одна из девушек находит видеокамеру, которая выпала из сумки у другой девушки, она просматривает запись и приходит в ужас… С этого момент фильм обретает новые краски, теперь героям придется бороться за свою жизнь насмерть.

Вторая половина захватывающего фильма Идеальный побег смотреть онлайн весьма насыщена графическими приемами, сюжет очень динамично развивается. Фильм не оставить равнодушным ни одного любителя приключений и качественных сюжетов.

Актеры подобраны просто сказочно, Мила Йовович – милая, очаровательная, и как всегда безумно талантливая, Тимати Олифант со своей харизмой и улыбкой, Стив Зан, Киле Санчес, в двух эпизодах даже был красавец Крис Хемсворт, сыгравший в фильме героя «Тора», все актеры несут свою загадку в этом фильме. На фоне сказочных пейзажей природы история смотрится просто великолепно, создается приятное впечатления от просмотра. В фильме есть немного баловства, капелька негатива, что только дополняет сюжет и делает его ещё лучше. Сюжет фильма не новый, но режиссер раскрасил его абсолютно новыми красками.

Фильм достойный, яркий, смотрится на одном дыхании, напряжение не снижается от начала до конца, под приключением скрывается настоящий остросюжетный триллер.

2014-06-18 13:42:01
webrip
30 701
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.907
Рейтинг KinoVibe:
9.004
Количество оценок:
522
Добавлено:
29 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 6
    Не разделяю всеобщего восторга. Для меня фильм на троечку. Да, немного удивили в конце, но тот, кто смотрит триллеры, не особо впечатлятся. Еще раз смотреть его не буду))
    28 августа 2022 17:25
  2. 0
    Цитата: admin
    Отличный фильм.
    Неожиданная концовка, захватывающий сюжет.
    Смотреть обязательно!

    ФИЛЬМ ХОРОШИЙ на 5 из 5
    21 февраля 2017 20:38
  3. 57
    Фильм просто бомба - его надо смотреть не пропуская деталей. Не зря говорят, лучше отдыхать одному и ни с кем на знакомиться что не получить неприятностей. И сразу непонятно кто из них злодей - и один ли он в этих джунглях. А сама беготня получилась на славу
    24 августа 2016 14:55
  4. 154
    taygo 1 357
    Мне понравился фильм, он яркий, непредсказуемый и местами шокирующий, мне понравилась концовка, я такого не ожидал, честно скажу. Спасибо за отличный триллер, до конца не знал что и думать.
    25 октября 2014 19:02
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Не ожидала от Милы Йовович такой роли! Хороший фильм, многое понравилось, многое осталось непонятым, но в целом этот фильм и не нужно особо понимать, а просто смотреть. Это игра на выживание, где победитель только один.
    8 июля 2014 02:00
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой фильм, я ожидала большего, но в целом тоже получилось интересно. Не хотела бы я себе такого страшного медового месяца! Но как фильм посмотреть интересно, по переживать за главных героев и порадоваться концовке.
    18 июня 2014 12:34
  7. Стёпка
    2054
    admin 1 792
    Отличный фильм.
    Неожиданная концовка, захватывающий сюжет.
    Смотреть обязательно!
    29 октября 2012 11:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.