KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты (2010) смотреть онлайн

Free Willy: Escape from Pirate's Cove
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
56
Состоит в подборках:
Фильмы для двоих - семейный просмотр
Все наши подборки
О фильме "Освободите Вилли":

Юная Кирра уезжает из своего дома в Австралии, чтобы провести лето в Южной Африке у дедушки. Вскоре она обнаруживает касатку, выброшенную на мель в лагуне неподалеку от дедушкиного захудалого увеселительного парка. Она называет нового друга Вилли — и начинает разработку плана возвращения кита в его стаю, пока жадный конкурент дедушки не превратил Вилли в самый прибыльный аттракцион своего тематического парка.


Продолжительность: 01:41:20
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Фильм "Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты" представляет собой захватывающее приключение, наполненное эмоциональными моментами и важными уроками. История разворачивается вокруг юной Кирры, которая приезжает в Пиратскую бухту, чтобы провести время со своим дедушкой, Гасом, в его старом парке развлечений в Кейптауне, Южная Африка.

После сильного шторма Кирра обнаруживает на территории парка маленькую косатку, по имени Вилли. Девочка называет его своим другом и прилагает все усилия, чтобы помочь ему вернуться к своей семье. Однако возникают преграды, включая угрозу со стороны жестокого бизнесмена Рольфа Вудса, который желает приобрести Вилли для своего тематического парка.

Через смелость, настойчивость и любовь Кирры, она собирает команду, чтобы спасти Вилли и вернуть его в океан. Вместе с новыми друзьями, такими как Сифисо, они бросают вызов невероятным трудностям и рискуют всем, чтобы защитить косатку и его право на свободу.

Фильм "Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты" является непревзойденным приключением, которое не оставит равнодушными зрителей всех возрастов. Он пропитан важными ценностями, такими как дружба, сострадание к животным и защита окружающей среды. Фильм прекрасно передает проблему сохранения дикой природы и призывает нас быть ответственными хранителями нашей планеты.

Визуально фильм привлекателен благодаря прекрасным пейзажам Кейптауна и захватывающим сценам, где Кирра и Вилли вступают в контакт друг с другом. Актерская игра юной героини и других актеров на высоком уровне, что добавляет фильму еще больше эмоций и жизненности.

"Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты" - это история о силе дружбы, отваге и вере в то, что каждый может внести свой вклад в защиту дикой природы. Фильм оставляет незабываемое впечатление и напоминает нам о важности бережного отношения к природе и нашему окружению.

Все вместе, "Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты" является волнующим и вдохновляющим фильмом, который доставит удовольствие и подарит незабываемые эмоции зрителям. Это история о приключениях, дружбе и силе маленького героя, который доказывает, что даже самые невероятные мечты могут стать реальностью, когда есть любовь и вера в свои силы.

Оценка девять из десяти, высокий балл.

2023-06-02 00:17:54
hdrip
9 387
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.853
Рейтинг KinoVibe:
8.955
Количество оценок:
536
Добавлено:
27 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    9
    Замечательный и трогательный фильм. Рекомендую смотреть не только детям, но и взрослым. Душа разрывается на части при просмотре фильма. Красивая касатка. Данный фильм учит доброте, состраданию. Я думаю, что в любой, даже самой сложной ситуации, добро всегда победит. И фильм нам это продемонстрировал.
    1 мая 2015 13:48
  2. 101
    Вилли очень старый приятель всех детей я еще маленький был смотрел про Вилли и мне нравился этот фильм сейчас я вырос и он продолжает нравится очень добрый . и показывает что добро побеждает зло всегда и в любой ситуации даже против вооруженных пиратов. думаю будет продолжение
    18 сентября 2014 01:21
  3. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Первые фильмы о Вилли - еще в моем детстве, были просто потрясающими. Откровенного говоря, смотря этот переснятый фильм о Вилли с сыном, я была разочарована, так как фильм лишь жалкая пародия на своего предшественника.
    3 сентября 2014 13:58
  4. 675
    Картина учит добру ,милосердию ,учит как надо противостоять жестокости.Очень хорошо что такие фильмы создаются и радуют миллионы любителей природы ,они раскапывают самые положительные качества людей .Я думаю человек посмотревший этот фильм никогда не сможет навредить братьям нашим меньшим и по мере возможности будет так-же помогать и ухаживать за ними.
    26 августа 2014 17:39
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за фильм, обязательно покажу его дочке, начну, правда, с самого первого старенького кинофильма и потом дальше все части, включая и эту. Мне все понравилось, такие фильмы учат доброте!
    1 августа 2014 01:39
  6. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Замечательный фильм о ките, с которым я уже знакома очень давно, еще с детства. Помню, как плакала за ним, переживала и училась вместе с главным героем доброте и состраданию. Этот фильм еще лучше, рекомендую!
    22 июля 2014 01:13
  7. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я люблю фильмы про Вилли еще с детства, но там, помню, был мальчик в главной роли. А еще я помню, как собиралась вся наша семья у телевизора, чтобы посмотреть семейные фильмы вместе. Спасибо и за это кино
    9 июля 2014 01:02
  8. 0
    Игра артистов завораживает. Добро всегда побеждает зло в чем неоднократно мы убеждались в этом фильме.
    29 апреля 2014 07:12
  9. 0
    Такой классный фильм, какой умный дельфин были сюжеты пробивало на слезу. Рекомендую для всей семьи!!!!!
    28 апреля 2014 19:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.