KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Подача 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Pitch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Драматический сериал «Подача / Pitch», режиссёра Пэриса Барклай, знакомый многим по таким сериалам как: «Остаться в живых», «Доктор Хаус», «Закон и порядок», «Детектив Монк» и др. Это история о бейсболе и спортсменах, которые посвятили себя своему любимому виду спорта. В центре внимания Высшая лига по бейсболу. Двадцать девять сильнейших команд, сотни мощных, уверенных в себе мужчин, миллионы преданных поклонников бейсбола и… одна девушка.

Героиня телесериала, запускаемого осенью 2016 г. каналом FOX, оказалась самой первой девушкой, которая удостоилась чести, стать членом команды бейсболистов в Высшей лиге самой любимой игры в США. Именно к ней теперь прикованы все взоры, пристальное внимание прессы и телевизионных папарацци. Она стала нон грата, за которой гоняются репортёры и поклонники. Она - питчер (Кайли Банбери), бросила вызов всему сообществу, считающему что бейсбол, чисто мужской спорт.

С самого детства отец предупреждал её о тяготах этого вида спорта, много раз говорил, что это только мужской спорт и девочкам просто физиологически не выдержать конкуренции с мальчиками. Для того чтобы пробиться в бейсбольную вселенную kinotochka.co нужно иметь стальной характер крепкое здоровье и нервы. Нужно верить в себя свои силы, надо так проявить себя, чтобы окружающие увидели индивидуальность и харизму. Только тогда есть вероятность, что заметят, запомнят, начнут замечать и полюбят.

Он скорее всего и не подозревал, что, внушая девочке все эти прописные истины, тем самым ещё больше укрепил её в мечте пробиться в так полюбившейся ей вид спорта. Героиня "Подачи", не обращая внимания на трудности и препятствия стремилась только вперёд. Девушку приняли в клуб «Сан-Диего Падрес». Она смогла, она добилась своего, сейчас она вместе с настоящими профессионалами выходит на поле и готова к бою. Однако эйфория, от того, что она попала наконец в команду прошла, когда девушка поняла, как много ей ещё надо работать, чтобы стать лучшим питчером и не подводить команду, которая ей поверила.

Сериал FOX Подача 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
18 951
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.683
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
26
Добавлено:
10 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Тим
    46
    Вообще нестандартный фильм. Рассказ о национальном спорте в США и его национальной игре, казалось бы, что нет, ничего особенного, но в данном случае, в нац. спорте принимает участия девушка, что очень странно. Сейчас буду смотреть.
    8 октября 2016 19:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.