KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Петербург. Только по любви (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с мамой
Все наши подборки
Комедийная мелодрама, состоящая из серий короткометражных новелл «Петербург. Только по любви» создателями которой являются 7 женщин-режиссёров, переносит зрителя в самый интеллектуальный и романтический город в России – Санкт-Петербург.

Это солянка из семи разных историй, каждая из которых, мягко и ненавязчиво отображает различные взгляды на жизнь, смерть, любовь и ненависть. Каждый этюд, рассказанный режиссёрами, покажет Санкт-Петербург со всех ракурсов, ни на о чём особо не заостряясь. Просто зритель увидит и пронзительное kinotochka.co, звенящее в тишине одиночество, и предательство, которому нет никакого оправдания, и бесшабашные авантюры, когда в одно мгновение, гадкий утёнок превращается в лебедь. Это семь историй, рассказывающих о городе на Неве, о реальном, настоящем, живом и осязаемом, а не о мифическом, рассказанным в сказках.

О чём может думать человек, без раздумий вручающий свою судьбу шаману с бубном в руках. К чему приведёт романтический, любовный роман с глухонемым человеком, или зачем, талантливая в общем-то девочка, переодевается и поёт в хоре мальчиков. Почему чтобы покончить жизнь самоубийством, надо приехать именно в любимый, яркий, благородный город, что именно заставило желать сделать это красиво и стильно.

Петербург. Только по любви - это двухчасовое путешествие в мир Санкт-Петербурга, короткими зарисовками в несколько кистей, нарисовало многогранные и самые разнообразные проявления души человеческой – женской с оригинальными, неповторимыми прогулками по северной столице.

Русский фильм Петербург только по любви 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 0 +

Это не просто кино, это проект, который объединил семь женщин-режиссеров, которые захотели признаться в своей любви к Санкт-Петербургу. В главных ролях тоже женщины - потрясающие актрисы, красивые и талантливые.

Я думаю этот фильм будет интересен многим зрителям: кто-то захочет посмотреть из-за любви к Питеру, кто-то из-за Ренаты Литвиновой или Анны Михалковой. Мне было интересно увидеть Полину Кутепову, она так редко появляется на экране, что я не пропускаю возможности встретиться с ней в новой картине.

Кстати новелла Ренаты Литвиновой мне не понравилась, хотя я была настроена воспринимать все необычное и креативное. Тронули только последние минуты, но это не заслуга режиссера, просто это стихи Бродского, которого я очень люблю.

В общем это семь легких, необычных, милых и не очень правдаподобных новелл, рассказов. Все они разные, но в то же время объединенные одним настроением.

Фильм очень питерский по духу. Много крыш, панорамных видов города, ветра, камня, воды и неба. Я не живу в Питере, но люблю этот город. И было приятно увидеть Питер таким, каким я его воспринимаю.

Это не банальное признание в любви городу, а оригинальное и позитивное, в духе самого города. Он главный герой в картине.

2016-11-02 04:38:26
webrip
9 699
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.308
Рейтинг KinoVibe:
7.333
Количество оценок:
30
Добавлено:
03 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Несколько рассказов от разных авторов в одном томе - это ещё можно принять, если они на похожую тему. А вот сразу семь так называемых новелл в одном фильме - это на мой взгляд перебор. Есть умельцы-режиссёры, которые всего за несколько минут могут передать смысл, создать атмосферу и угостить вкусным финалом, но вряд ли среди этих семи деятельниц нашего кинематографа такие найдутся. Не верю, уж извините.
    13 ноября 2016 09:17
  2. 2
    Смотрела фильм только из-за Ренаты Литвиновой. Она мне нравится в любой роли, и в любом фильме. Поэтому на неё смотрела с восторгом и восхищением. Ещё любопытно было посмотреть на актерскую игру её дочери Ульяны Добровской. Колоритные персонажи раскрыты в фильме. Закадровый голос по началу вообще не нравился, потом привыкаешь.
    9 ноября 2016 19:45
  3. Elena
    19
    hochuka 34
    Вот не знаю почему, но как-то в последнее время уже зритель пресытился этих российски/украинских ("наших") мелодрам. Все настолько банально и предсказуемо, что уже просто не знаешь стоит ли тратить свое драгоценное время. Тем более на сериал. Ведь есть довольно таки интересные полнометражки. Да и не многие "наши" актеры умеют с точностью все передать. так что вряд ли я стану смотреть. Убедите меня в обратном!
    3 ноября 2016 15:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.