KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дизлайк (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Российский фильм ужасов «Дизлайк» режиссёра Павла Руминова, знакомого зрителям по фильму, снятому в жанре хоррор «Мёртвые дочери». В картине, рассказывающей о продвинутой молодёжи зарабатывающей на просторах интернета баснословные деньги, приняли участие такие Диана Мелисон и Мария Вэй известные интернет-знаменитости.

В центре внимания "Дизлайка" самые известные и знаменитые, топовые видеоблогеры, которые несмотря на свою молодость уже имеют заработок в разы больше того, что зарабатывают их, всю жизнь работающие родители почти за год. Они выкладывают в сеть видеоролики и собирая многочисленные лайки, зарабатывают, зарабатывают и зарабатывают. За ними ведётся настоящая охота рекламных агентов, желающих через звёзд нового поколения распространить нужную информацию о своих товарах.

Восемь очень популярных блогеров, получивших большую известность на просторах российского интернета пригласили на новогоднюю вечеринку, посвящённую новому энергетическому напитку, для того, чтобы они продегустировали его и рассказали о нём на своих каналах. Эти ребята, конкуренты и честно говоря, ненавидят друг друга, они постоянно борются за своих подписчиков kinotochka.co. Эта идея собраться всем вместе лицом к лицу не слишком приятна, но делать нечего, контракты успели подписать, деньги получить, придётся участвовать в этой, довольно-таки странной промоакции.

Вечеринка намечалась в загородном, роскошном особняке, достаточно далеко от цивилизации и зоны покрытия мобильных сетей. Однако, эта рекламная дегустация была приманкой, а особняк – смертельной ловушкой. Они стали заложниками неизвестного, предложившего им поучаствовать в своеобразной викторине, в которой правильный ответ означает жизнь, а неправильный – смерть. Кто из них сможет правильно ответить на вопрос и остаться в живых, или все они получат Дизлайк?

Русский хоррор фильм Дизлайк 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Дизлайк ... Дизлайк этому фильму. Этот фильм даже не попытка плагиата Голливуда, скорее попытка украсть у Боливуда. Бюджет как для такого жанра предостаточный был, это было видно по многочисленной рекламе и довольно таки интрегующему трейлеру. Но нет, все полетело в Тартарары.

Имея очень хороший бюджет режиссер решает, что убийство осьминогом это круто. Здесь нету ничего интересного, при просмотре, если ты не испытываешь чувства отвращения, то вообще ничего, тогда не испытываешь,актеры -не могут проявлять чувства, на их глазах умирают люди, а они воспринимают это как должное. Этим фильмом они показали лишь только то, что блогеры не способные ни на что люди, они могут лишь только спустя несколько часов раздуплиться что им делать, когда половину их друзей ужу убили. Ох ...

В общем: лучше поиграть с котом, заварить себе чай или просто посмотреть в окно, все это лучше чем просмотр этого "шедевра", счета за комуналку и то страшнее, чем такие "ужасы". Павел Руминов - посредность этого режиссера загубила не только сам фильм, но и жанр ужасов в России. При просмотре этого фильма я испытал не только эстетическую боль, но и физическую, а так же нанес вред своей психике. Крайне не советую, моя оценка 2 из 10

2017-01-23 14:22:40
5
- 4 +

Сумасшествие одним словом. Пародия на голливудский ужастик не удалась. Глупо назвать данное «произведение» удачным составлением к бюджетному фильму. Начнем все сначала. Сюжет таков: видеоблогеры

собираются вместе на некой вечеринке. Все очень надумано, глупо смотрится со стороны. Тусовка так бы состоялась, но… К веселому празднованию мы плавно переводим к кровавому празднику. Рейтинг данного фильма просто дизлайк, хуже некуда одним словом. Российский шедевр… в последние время почему-то мастерству снятие фильмов в России очень плачевное. Главные герои не собранные, в критических ситуациях ведут себя нелепо и глупо. Ну, попали вы на вечеринку, думаю любой здравый человек задумался о том, куда он едет, с кем и зачем. Тут все наоборот. Ура, у нас, новая туса, что ж тут не порадоваться. Сами молодые люди считают себя чуть ли не звезды Голливуда. Ну блогеры и… Не зря ставлю многоточие, ведь сама суть фильма так я и не понятна. Далее начинается самое интересное: кровавые интрижки. Почему именно интрижки, а да где ж тут ужасы люди, - скажите. Мне больше похоже на сброд клоунов и доходяг, которые бегают туда сюда. Малобюджетная картина одним словом. Ели вы здравомыслящий человек, не теряйте зря своего времени. Не рекомендую данный фильм к просмотру. Моя оценка два, поставила бы ноль, но здесь нет таких балов, увы.

2016-10-16 16:17:38
webrip
15 931
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
1.538
Рейтинг KinoVibe:
3
Количество оценок:
40
Добавлено:
14 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Ну такое....чисто для фона)
    13 января 2020 01:16
  2. 20
    Juls7 46
    Я смотрела множество фильмов в жанре слэшер, но такого примитива нет даже в олдскульных ужастиках. Единственное что мне понравилось, так это идея убрать бездарных блогеров которые буквально засоряют мозг школьникам. Ужасно то, что крутость измеряется какими-то там лайками и у некоторых даже депрессия может появится из-за того, что их фотку никто не лайкнул.
    11 апреля 2017 15:19
  3. Katerina
    9
    Все очень плохо. С стиле "Взломать блогеров" - взяли ЮТ "топ" блогеров и давай снимать кино и срубать деньги с просмотра фетьми-ванатами тех же блогеров.
    Фильм не о чем, актерской игры 0. Просто проходи мимо и не смотри этого друг!
    10 января 2017 17:43
  4. 67
    bar_ber 300
    Очень плохой ужастик (хотя как можно называть ужастиком фильм от которого тебе ни разу не стало даже жутковато?), который пытается втупую выехать на модной теме видеоблогеров и присутствии блогера-миллионика в актерском составе. Ну не получилось, мягко говоря, видно, что авторы в Ютубе разбираются плохо, пародии плоские безумно.
    1 декабря 2016 08:13
    1. Vika
      4
      VikDE 74
      Согласна с Вами! Я в недоумении от этого ужастика, его и в правду сложно назвать ужастиком. Сюжет современный, молодежный, но игра актеров никакая! Не вижу ничего интересного в теме Ютюба...
      22 января 2017 19:59
  5. алесандер
    1
    чё за херь тупее фильма я ещё не видел
    12 ноября 2016 15:31
  6. Настя
    -3
    Слышала много негативных отзывов о данном фильме, думаю это не обоснованно. Время идет и приходят новые герои, новые взгляды и новые представления о фильмах ужасов!!! Тема блогеров сейчас актуальна, как никогда. Куда не глянь - везде "Звезды" ютьюба, миллионы людей наблюдают за их жизнью. Поэтому снять блогеров было идеальным маркетинговым ходом, ведь фанаты только этого и ждали, увидеть своего "любимчика" на большом экране. Что насчет сюжета? Обычный фильм ужасов, посмотреть можно, ничего сверх уникального нет. Поэтому я всё таки сохраню авторитет в данном случае.
    27 октября 2016 15:12
  7. 0
    Вот и до нас докатились молодёжные ужастики. Причём в самом отрицательном проявлении. Срисовать с зарубежного аналога всё, что только возможно - это стало нормой. Но почему же не срисовывают лучшее? В итоге получается что-то не только невразумительное, но и откровенно дешёвое, глупое и абсолютно несмотрибельное. Такие мерзости убивают последнюю надежду на то, что наш кинематограф вернётся на правильные рельсы.
    23 октября 2016 14:43
  8. 31
    Ничего не поняла из аннотации, хотя в работе соцсетей кое-что смыслю. Видимо, название фильма определяет и его содержание. Дизлайк сразу?
    6 октября 2016 23:22
  9. Алексей
    -1
    Глядя на всё сиё мракобесие, создается впечатление, что синематограф у нас в стране сейчас на том самом уровне, аля, снимать можно что угодно и кого угодно, и можно даже без особого сюжета. Что сильно опечаливает)
    6 октября 2016 16:55
  10. 2
    Ощущение, что актёры, даже не старались. Ужасами я бы это не назвала. Не цепляет сюжет и вся эта канитель с блогерами и их подписчиками. Начало скучное и затянутое, ближе к концу хоть что-то интересное было.
    6 октября 2016 10:44
  11. Алексей
    4
    Да уж...К сожалению ничего хорошего сказать о фильме не могу(( Скучно..нудно..Нет остроты сюжета,невнятные затянутые диалоги,плохая игра актеров.Напоминает курсовую работу студента факультета режиссуры .Твердая 1 из 10.
    5 октября 2016 23:25
  12. Джек
    26
    Мда, вот что не умеют отечественные режиссеры и сценаристы делать, так это ужастики и комедии. К сожалению в этот раз все как обычно. Банальный сюжет, скучные диалоги и актерская игра, вернее ее отсутствие. Не знаю зачем даже посмотреть решил, то и дело в сон клонило.
    5 октября 2016 14:13
  13. Дарья
    4
    Думаю фильм так себе…на любителя…Мне лично он не особо понравился…Ничего особенного так…ужастик о жесткой конкуренции блоггеров, которые что-то не поделили…вобщем какой-то непонятный фильм, во время которого ужасно зевать охота и клонит в сон.
    4 октября 2016 13:22
  14. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Полный шлак и дерьмо. Вот как я могу охарактеризовать данный фильм. Вообще, не о чем эта картина! Очень мрачная и накаченная негативом до полна! Отстой!!!!)
    3 октября 2016 23:45
  15. Тим
    46
    Хотя я не фанат русских фильмов, но данный вроде, как ничего. Сюжет интересный и актуальный в наше время. Игра актёров к слову, тоже ничего. В общем данный фильм мне понравился. Смотреть стоит однозначно.
    3 октября 2016 22:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.