KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Как избежать наказания за убийство 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

How to Get Away with Murder
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
80
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Криминальный драматический телесериал «Как избежать наказания за убийство» продолжается. Выход третьего сезона назначен на сентябрь этого года. Специфика данного сериала такова что он относится к категории фильмов 18+ только для взрослых, и для этого есть свои конкретные причины.

В центре повествования находится группа молодых и очень самоуверенных, и несомненно очень талантливых студентов юридического факультета в университете Миддлтона, во главе с профессором Аннализ Китинг (Виола Дэвис). Это блестящий, неординарный и весьма загадочный человек, в каждой серии демонстрирующий своеобразный подход к раскрытию преступления, что в конечном итоге приводит к логическому завершению и наказанию преступника.

Все студенты несмотря на то, что в вузе самым сложным направлением считается именно её курс, мечтают попасть к ней. Она виртуозно преподаёт свои почасовые курсы, заменяя сухое познавание теории интереснейшей практикой. В каждой серии детективного онлайн сериала можно наглядно увидеть обстановку максимально приближённую к реальности. В университетском зале суда, из числа студентов назначаются судьи, присяжные, адвокаты, прокуроры и обвиняемые из реально существующих дел. Студенты должны проявить всё своё мастерство, дабы расследовать преступление и вынести справедливый приговор.

К тому же все студенты, обязаны проходить практику в действующих адвокатских фирмах и судебных заседаниях на первоначальном этапе подготовке. Лишь только качественно выполненная работа принимается их преподавателем и появляется возможность для дальнейшего роста в выбранной ими профессии. Студенты очень любят, уважают и ценят Аннализу Китинг, каждый из них мечтает, чтобы она обратила на него внимание kinotochka.co. А она в свою очередь очень внимательно приглядывается к каждому студенту отбирая наиболее способных и подающих надежды. Её подопечные целиком и полностью доверяют её учению, но даже не подозревают, что в скором времени им пригодятся все знания, которые она старалась до них донести. Оказавшись в центре криминального скандала им придётся на практике показать, чему они научились и что умеют, чтобы избежать реального судебного наказания.

Третий сезон обещает новые коварные повороты в судьбе студентов, которые заставят их по-другому оценивать отношение к жизни и их взгляды на окружающих людей.

Сериал Как избежать наказания за убийство 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-15 Серия из 15
146 417
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.072
Рейтинг KinoVibe:
8.319
Количество оценок:
476
Добавлено:
25 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    158
    Noranor 300
    Парня жалко конечно.

    Вот так ни за что попал.
    3 апреля 2021 15:29
  2. Ирина
    158
    Noranor 300
    Смотрю и остановиться не могу fearful joy
    31 марта 2021 19:19
  3. 0
    не поняла,продолжение будет сериала?
    19 марта 2017 19:29
  4. 0
    вряд-ли прокурорский сынок осведомитель..мне кажется эта её подруга адвокат которую она кинула ради Сэма
    9 марта 2017 20:07
  5. 0
    Фильм очень захватывающий,все крутиться во круг Аннылизы ,она действительно как мать для всех защищает во предки всему и её можно понять с любой стороны. Преступать рамки закона это ложь во благо.... Лиж бы не за враться... Но у меня складывается предположение что предатель папенькин прокурорский сынок, баящийся только за свой зад... Жду с нетерпением продолжения... Надеюсь что не разачеруюсь, а сема жалко...
    25 февраля 2017 03:22
  6. 0
    ещё две недели ждать очередную серию
    20 февраля 2017 17:16
    1. Стёпка
      2050
      admin 1 769
      Не переживайте, время пролетит незаметно smirk
      21 февраля 2017 11:46
  7. 0
    Бони тоже супер как играет.Анна Лиза совсем другой стала после задержания ,раздавленна опусташенная безразлична ко всему,хочется её все таки видеть сильной выходящей из самых тяжёлых ситуаций какой она была в предыдущих серий,а Френк очень преданный ,зря она до сих пор ведёт себя к нему агрессивно..
    10 февраля 2017 19:56
  8. Ирина
    40
    Не ожидала такого кардинального изменения внешнего вида Фрэнка, совершенно непонятный мне персонаж как личность. Способный любить и убивать с равной силой, перешагивать через любые события и одновременно впадать в патологическое состояние из-за них, быть выдержанным, стойким и в то же время опускаться на самое дно. Деструктивность на лицо, но логики и продуманности тоже не лишается. Сколько перевидала героев, но с таким столкнулась впервые.
    Третий сезон только поднял градус саспенса.
    7 февраля 2017 10:18
  9. 0
    уес мёртв это понятно. интересно Анна Лиза поможет Френку
    31 января 2017 20:25
  10. 0
    Сериал с лихо закрученным сюжетом. Я согласилась бы смотреть и дальше сезонов 7. Уэс думаю жив.
    25 января 2017 18:43
  11. 0
    как же Анна Лиза загнала Френка
    24 января 2017 17:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.