KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Детство лидера (2016) смотреть онлайн

The Childhood of a Leader
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Исторический драматический кинофильм «Детство лидера / The Childhood of a Leader», режиссёра Брэдли Корбета, создан по мотивам одноимённого рассказа, писателя Жан-Поля Сартра. Маленький мальчик Прескотт (Том Свит), сильно страдает от невнимания родителей и со временем становится неуправляемым подростком, который впоследствии становится жесточайшим тираном.

Сюжет картины ««Детство лидера» происходит во Франции 1918 года. Первая Мировая война близится к концу. Этому в немалой степени поспособствовал отец десятилетнего Прескотта (Лиам Каннингэм). Его отец работал на правительство США, при этом методы, которые используются для принуждения принятия мирных договоров между странами, принимающими участие в войне, не всегда благопристойны.

Ребёнок становиться свидетелем самых разнообразных событий, некоторые из которых очень сильно повлияли на неокрепшую психику ребёнка и так обделённого родительским вниманием. Отец весь в работе, а мать сильно набожная женщина, день и ночь проводящая в молитвах kinotochka.co. Прескотт практически предоставлен сам себе, иногда от нечего делать совершает поступки неблаговидные поступки: например, кидается камнями или ещё что похуже. У набожной матери не слишком получается приструнить мальчика, а отцу некогда. Поэтому, после очередного поступка Прескотта, встал вопрос об исключении его из школы.

В результате герой фильма Детство лидера 2016 онлайн оказался под домашним арестом, единственным человеком, который заботился о нём и беспокоился о его воспитании, была простая женщина, служащая у них в доме горничной. Её звали Мона (Иоланда Моро), и она тайком от родителей Прескотта, навещала его, приносила еду и утешала. Однако, мать мальчика узнав об этом решила выгнать горничную, тем самым лишив мальчика надежды и высвободив на свет Божий всю ярость и самые низкие пороки, которые Мона, своей сердечностью и добротой утихомиривала. С тех пор, ребёнок, начисто лишённый поддержки, рос в прямом смысле тираном и деспотом, считающим себя тем человеком, которому все обязаны подчиняться.

Фильм Детство лидера 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
28
- 0 +

Очередные ужасы в 2016 году. Я их уже насмотрелся, но рецензия будет объективной, обещаю. Думаю, можем начинать, не будем распускать прелюдий.

Знаете, я любитель детективов. Я вырос на них, все свое детство я провел вместе со всевидящим (Слово воспринимать буквально) Шерлоком Холмсом. Я любил его детективы, следил за каждым его рассуждением, чтобы понять его поведение в той или иной ситуации, его предположения, которые в 90% случаях являются верными.

Итак, перейдем непосредственно к сюжету, где он достаточно мрачный и пугающий, но в тоже время любопытный до жути. Итак, Франция. 1918 год. Первая мировая вот-вот кончится, и этому сильно поспособствовал отец главного персонажа. Он работал на правительство США, но методами, которыми он как раз-таки и способствовал окончанию войны, были так скажем, не совсем благопристойны. А в тоже время, ребенок - главный герой, все видит, и это.. Ужасно. Мама мальчика была занятой женщиной, она была верующей, как и все. Молилась за мир во всем мире. Мальцу мало кто времени уделял, что способствует его "деградации". Он становится кидать камни. Он не знает, что ему нужно от жизни. В конечном итоге - его отчисляют и школы и он оказывается под домашним арестом. Дальше я не буду вам описывать во всех красках сюжет, я советую вам его посмотреть. Чтобы вы прониклись его жизнью, в какой-то мере, вы должны понять его.

Фильм мне очень понравился. Ты в него углубляешься целиком. Ты сопереживаешь. И это круто. Рекомендую.

2016-09-06 18:17:59
webrip
19 687
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.813
Рейтинг KinoVibe:
6.154
Количество оценок:
13
Добавлено:
30 сентября 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Тим
    46
    Очень хороший фильм. В основу фильма вложена история про ребёнка и его отца, который отправляется на войну. Рассказывает, как любовь сына к отцу может заставить ребёнка превзойти себя и сделать всё возможное.
    1 октября 2016 05:21
  2. 67
    bar_ber 300
    Я не понимаю почему фильм везде маркируют как ужасы, не устаю повторять, что несмотря на то что жуткого тут уйма, назвать его хоррорм нельзя. Это очень мрачная, атмосферная драма от которой временами бегут мурашки по коже, но только из-за потрясающей работы постановщика и актеров, а не из-за происходящего в фильме.
    30 сентября 2016 13:20
  3. 24
    Вот это кино, вот что значит не воспитывать своих детей. Ужасами бы я не назвала этот фильм, но он очень драматичный и немного триллера в нем присутствует.
    И удивилась увидев Паттинсона в такой роли.Думаю фильм многим придется по душе.
    23 сентября 2016 22:21
  4. 0
    Воспитание детей - тема актуальная во все времена, так что уже только из-за этого фильм достоин внимания. Однако. Затянутость, мрачность и безнадёга - главные составляющие атмосферы этого психологического триллера - понравятся не всем. Особенно продолжительность. Но с другой стороны, авторы этого и добивались. Ведь зритель должен хоть немного почувствовать на себе, то почему главный герой стал таким чудовищем.
    9 сентября 2016 08:27
  5. светочка
    38
    Господи, сделай меня орудием твоего мира - ключевая фраза мальчика.Пока мама с папой занимались своими делами, чего только стоит брошенный камень в зрителей во время спектакля. Пособие для родителей как воспитать дьявола с детства. Очень мрачная картинка весь фильм - обстановка того времени располагает ко сну. Почти 2 часа фильм, поэтому слишком затянут.
    7 сентября 2016 16:14
  6. Сергей
    90
    serpess 316
    С нетерпением жду премьеры этого фильма, думаю будет стоящим. Очень понравилась задумка фильма, не скажу что она оригинальна но еще не обсосана. Посмотрел трейлер, понравилось все, и атмосфера и персонажи.
    6 сентября 2016 12:44
  7. Тим
    46
    Хороший фильм. Заставляет задуматься, почему убийцы и воры становятся таковыми. Причиной этому Мы сами, да именно мы - родители. Сперва мы не следим и не воспитываем за детьми достойным образом, а потом удивляемся, почему же так?!
    4 сентября 2016 23:38
  8. 44
    Да... Прочитав рецензию, задумалась.!? Зачем так наказывать детей, когда сам виноват. Прежде чем заводить детей, нужно взвесить все за и против, а не так... всем некогда, а ребенок предоставлен сам себе. Вот и растут тираны, маньяки и убийцы. Будущие родители задумайтесь прежде чем заводить детей....
    4 сентября 2016 19:59
  9. 31
    Во-первых, любопытное время и место действия. Все-таки 1918 год - переломный во многом в истории Европы да и мира - конец мировой войны. Франция. Мальчик, который растет во всем этот кипящем котле. Во-вторых, интернациональная бригада, снимавшая кино. Должно быть любопытно.
    4 сентября 2016 19:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.