KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Хорошее поведение 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Good Behavior
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Телеканал TNT представляет вниманию телезрителей криминально-драматический телесериал «Хорошее поведение / Good Behavior».

Телесериал создан по мотивам цикла произведений американского писателя Блейка Крауча о приключениях молодой, красивой особы – Летти Добеш (Мишель Докери), бесшабашной авантюристки которая промышляет воровством.

Профессиональная мошенница и воровка, несмотря на свои сравнительно молодые годы, уже снискала славу удачливой и бесстрашной персоны, которая для того, чтобы жить на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая, готова на любые опасные авантюры, если будет знать, что в итоге получит большой куш. Конечно не всегда её операции заканчиваются удачно, она даже успела побывать в «местах не столь отдалённых», но, когда это останавливало человека, любящего шикарную жизнь и щекочущие нервы приключения. Вот и Летти, не успела выйти на волю, как тут же влипла в очередную историю.

Зрители "Хорошего поведения" встречаются с ней в тот момент, когда на освободившись, не испытывая притом ни капли раскаяния, желает продолжить свою преступную деятельность. Существование без адреналина в крови и постоянного чувства опасности kinotochka.co не для неё. Красавица свободна и готова к новым свершениям. Когда девушка обдумывала детали предстоящей операции, она случайно услышала, как двое незнакомых ей мужчин договариваются о предстоящем убийстве чьей-то жены.

Авантюристка, совершенно не зная о том, кто эта несчастная, прониклась к ней сочувствием и решила во что бы то ни стало предотвратить преступление, помешав киллеру совершить задуманное. Однако, судьба преподносит ей сюрприз за сюрпризом. Она смогла найти будущего убийцу и даже познакомиться с ним, но тут случается непредвиденное. Самым банальным образом героиня онлайн сериала влюбилась в киллера и теперь её жизнь стала ещё более небезопасной и непредсказуемой, так как в конце её может ждать либо смерть, либо длительный срок за решёткой.

Зрителю остаётся лишь, затаив дыхание и сжимая кулачки, следить за перипетиями бесстрашной, очень обаятельной преступницы и надеяться на лучшее.

Продолжительность: х ~00:54:00

Сериал Хорошее поведение 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
28 732
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.38
Рейтинг KinoVibe:
7.937
Количество оценок:
63
Добавлено:
11 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.