KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Удалённая местность (2016) смотреть онлайн

Edge of Winter
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Психологические триллеры - список лучших Канадское кино – список лучших Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Новая психологическая драма «Удалённая местность», поднимет на поверхность извечную проблему отцов и детей, но к этой проблеме примешивается ещё и напряжённая обстановка, в какой окажется главный герой со своими двумя сыновьями-тинэйджерами.

В центре внимания одинокий, угрюмый мужчина, разведённый и давно не видевший своих детей, так как бывшая жена постоянно препятствовала их встречам. Однако, когда ей понадобилось на некоторое время отлучится из дома в связи с поездкой, то присматривать за подростками, она попросила своего бывшего мужа, который в принципе не знал, как теперь с ними обращаться и о чём говорить. Ведь он благополучно пропустил то время, когда дети познают своих родителей и между ними устанавливаются доверительные отношения. А сейчас, им троим, придётся очень сложно, мальчишки также, как и их отец, не имеют ни малейшего понятия о том, что им ждать от этого в сущности совершенно незнакомого им мужчины.

Но Эллиот Бейкер, конечно же уверен, что он справиться с детьми и присмотрит за ними не хуже матери, ведь он несмотря ни на что их отец. А мальчишки надеются на серьёзное послабление в плане дисциплины kinotochka.co, однако их новоиспечённый отец настроен крайне решительно. Он хочет завоевать если не любовь сыновей, то хотя бы их уважение и гордость, за то, что у них такой отец: смелый, уверенный в своих силах мужчина, который поможет словом и делом, а также сможет их защитить в случае чего.

Герой фильма "Удалённая местность" принимает решение отправиться с ними в небольшое путешествие, но в пути случилось неожиданное, их машина застряла в снегу из-за неудачного манёвра старшего сына, сидевшего за рулём и им, пришлось ночевать в хижине, находящейся в лесу. Но как оказалось, они не единственные кто захотел переночевать в этом домике, находящемся в лесу около замёрзшего озера. Это приключение поначалу не предвещало ничего плохого, но, как и следовало ожидать, превратилось в кошмарную реальность, а Калеб и Брэдли, много нового и неожиданного узнали о человеке, которого они называли своим отцом.

Фильм Удалённая местность 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Фильм"Удалённая местность"относится к той редкой категории фильмов,которые запоминаются навсегда,заставляя зрителя вновь и вновь возвращаться к этому неординарному сюжету,обсуждая острейшие моменты произошедших событий.И началось всё совсем буднично и ничто не предвещало тех ужасных испытаний,которые пришлось пережить героям этого не обыкновенного фильма.Мама привезла бывшему мужу погостить их двоих сыновей,что бы дети побыли с отцом,ведь отец любит своих мальчиков,хочет с ними общаться,чему то научить,что бы ребятв могли почувствовать себя будущими мужчинами.И дети любят своего отца и гордятся им.Ведь как старший сын написал в смс :"Я еду со своим настоящим папой",Кто мог подумать,что реальность разобьёт их хрупкие детские души,развеяны будут все иллюзии?..Заручившись детским интересом поехать поучиться пострелять из ружья.отец повёз своих детей в отдалённую местность,никому не сообщив своих координат на случай не благополучных возможных обстоятельств.Обучение началось с циничного разрешения младшему сыну глотнуть пивка:"Ты же будущий мужик".Старшего не предупредил об отдаче в плечо при стрельбе из ружья:"Ха-ха,умей терпеть боль",хладнокровно добил раненого зайца прикладом ружья на глазах испуганных детей:"Я избавил его от боли".И что бы как то сгладить "неловкую"ситуацию,дёт управлнение машиной(в снег и гололёд)старшему сыну,не имеющего опыта вождения,в результате чего машина терпит аварию и дальнейшее следование становится невозможным.Однко же узнав о намерении мамы мальчиков переехать в Лондон,планы отца резко меняются.Он решается "пленить мальчиков ,что бы те навсегда остались с ним с оцом и для этого он готов идти даже на преступления.

2016-08-30 10:54:39
18
- 0 +

"Удаленная местность" – качественный, напряженный и непредсказуемый психологический триллер. Набор актеров здесь небольшой, но все они отлично знают свое дело, как и режиссер, которому удалось создать ощущение постоянной опасности и нарастающего отчаяния.

Эллиот в исполнении Юэля Киннамана кажется подозрительным с самого начала. Кажется, что и без работы он остался вовсе не из-за сокращения штата, а просто потому, что не всякий может найти с ним общий язык. Есть в нем что-то такое, что не вызывает желания заводить с ним дружбу. Какая-то скрытая угроза. И очень скоро – когда сыновья выбалтывают ему новости о переезде - выяснится, что это подозрение совсем не напрасно. Калебу и Ьрэдли придется принять нелегкое решение, поскольку перспективу остаться в изолированной местности с непредсказуемым отцом никак нельзя назвать радужной.

Режиссер Роб Конноли (он также является соавтором сценария) обладает отличной способностью передавать эмоции и чувства героев через острые визуальные образы. Эта особенность фильма постоянно держит зрителя в ожидании какого-то неприятного сюрприза. Сюжет развивается правдоподобно, несмотря на то, что не так-то легко показать переход чувств из отцовской любви в манию. Киннаману удалось убедительно изобразить очень сложный набор эмоций – тут и отцовская нежность, и грубая закалка, и очень опасное замешательство, когда он внезапно ощущает себя выброшенным и ненужным. Мальчики тоже очень хорошо справились со своими ролями, особенно хорошо им удались реалистичные эпизоды, когда они с сомнением и удивлением выслушивают очередное указание папочки. Зимние канадские пейзажи тоже отлично вписываются в атмосферу этого простого, но атмосферного и драматичного фильма.

2016-08-28 20:43:54
webrip
67 090
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.41
Рейтинг KinoVibe:
7.097
Количество оценок:
31
Добавлено:
03 октября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 14
    Драматический триллер, если можно так выразиться с "хорошим" окончанием. Фильмы с насилием над детьми будто то физическое и эмоциональное всегда волнительные и запоминающиеся.
    2 февраля 2023 15:20
  2. FFK-Sharik
    1
    Посмотрел фильм,ощущение что как-будто раньше смотрел!Есть фильмы с подобным сюжетом,этот далеко не лучший из них!Не понравилась игра актеров...особенно "папы".А в общем если вы не особо искушенный киноман фильм посмотреть можно!
    19 октября 2017 23:13
  3. honey
    27
    honey111 159
    не жалею, что посмотрела, очень даже годное кино.
    8 февраля 2017 22:03
  4. Сергей
    90
    serpess 316
    Сценарий банальный, люди попали в передрягу и где-то в глуши решаются переночевать, но по всем стандартам жанра, там кроется какое-то зло, и будет бойня. А начало очень хорошее, душевное, но в остальном банальщина.
    8 октября 2016 17:58
  5. Джек
    26
    Интересная картина. Надолго заседает в память и не отпускает во время просмотра. Честно говоря не ожидал от фильма ничего интересного, на деле получился продукт не хуже чем у знаменитых режиссеров. Интересный представитель своего жанра. Его обязательно стоит посмотреть.
    5 октября 2016 20:15
  6. 31
    Да, такому папочке на короткое время сыночков лучше не отдавать. Или уж навсегда или вообще никак. А то у детишек когнитивный диссонанс произойдет...
    4 октября 2016 20:17
  7. Тим
    46
    Канадские фильмы конечно, я не особо люблю, так, как канадцы снимать фильмы откровенно не умеют, но данный фильм очень даже ничего и смотреть его стоит.
    3 октября 2016 22:47
  8. nerazumnoe
    -1
    не тот фильм закачан
    2 сентября 2016 20:23
  9. Александр
    12
    Замечательный фильм!Обязательно посмотрите.Уверен,Вам понравится.
    30 августа 2016 09:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.