KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Доктор Шанс 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Chance
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Сезоны:
Сериал снят по роману американского писателя Кема Нанна с таким же названием. Книга была написана в 2014-м, а в 2015-м была признана в штатах лучшим детективным романом года.

"Шанс" расскажет о жизни и деятельности Элдона Шанса, который является признанным специалистом в психоневрологии и часто работает в качестве эксперта в судебных разбирательствах в одном из судов Сан-Франциско. Часто от его экспертиз и вводов по ним зависят судьбы людей.

Зрителей "Шанса" ждет очень тёмная, почти мистическая история, связанная с психиатрическими тайнами, сексуальной одержимостью, сломом личности. Одной из пациенток доктора случайно становится Жаклин Блэкстоун с которой он познакомился во время своих утренних пробежек. Жаклин очень привлекательная и интересная молодая женщина. Она является женой детектива по расследованию убийств – очень жестокого, ревнивого и мстительного человека, и его жена страдает от диссоциативного расстройства идентичности kinotochka.co. Профессиональный психоневролог Шанс пытается ей помочь, однако со временем они оказываются в одной постели. Или не с ней, а с ее альтер-эго –ненасытной и неуравновешенной Джекки Блэк. Не смотря на свою высочайшую квалификацию психиатра и психолога, Элдон начинает сомневаться в своем профессионализме из-за этого романа со своей пациенткой. Кроме того, примерно в это же время, Шанс знакомится с молодым человеком, который называет себя Ди, - уличным философом-самоучкой, который великолепно владеет холодным оружием.

Появление этих трех людей в жизни Шанса принесут ему массу неприятностей. Это трио весьма уникальных и опасных людей, которые хранят много разных опасных тайн и секретов, которые постепенно начинают выплывать наружу, а навязчивые идеи усиливаются… Все это приведет к тому, что стабильная и тщательно организованная жизнь доктора окажется на грани взрыва. Ведь Ди, который связан с криминальным миром, является женихом одной из подсудимых, которая была осуждена с учетом экспертизы, сделанной Шансом, и его целью является отомстить доктору за возлюбленную. Да и муж Жаклин, работающий в местной полиции, сделает все от него зависящее, чтобы отомстить доктору за связь со своей женой и подставить его.

Все эти странные и мучительные обстоятельства приведут главного героя к очень болезненному разводу с женой, и естественным последствием этого обстоятельства – неприязни собственной дочери подростка.

Сериал с Хью Лори Шанс 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Невероятное количество сериалов выпустили в последние время, и вот, к моему удивлению, появляется какой-то новый сериал "Доктор Шанс", и пролистывая страницы в соц.сетях, я на него наткнулась. Нужно уточнить сразу в начале, что я очень люблю Доктора Хауса, и мне очень нравится талант Хью Лори, поэтому данный сериал решила без всяких сомнений посмотреть.

Первая серия показалась мне невероятно долгой, а дальше уже понемногу стала заинтересовываться. Я была немного шокирована увидеть то, как постарел Хью Лори, жаль было видеть его морщинки, его небольшое количество волос. Но все равно он еще обладает каким-то шармом, и в принципе его роль психиатра Шанса мне очень понравилась. Но если кто-то думает, что роль похожа на доктора Хауса, то не-а, нет, нет. Немного, возможно, напоминает сюжет сериала "Обмани меня", также от решений этого психиатра зависит иногда виновность людей в совершенных или несовершенных преступлениях.

Смотрела остальные серии, и они мне показались вполне интересными, например, история Жаклин с раздвоением личности вообще буквально заставила меня смотреть серии дальше. Кому не станет интересно узнать продолжение такой истории?

В целом неплохой сериал. Идея, сюжет захватывают, актеры тоже хорошие, Хью Лори, конечно, как всегда отлично перевоплотился, так что посмотреть стоит!

2016-12-01 16:25:06
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
27 768
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.878
Рейтинг KinoVibe:
7.636
Количество оценок:
55
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    774
    Karin 575
    Не задался просмотр. В начале просмотра подумала, какой-то старый чувак в главной роли, который похож на Хью Лори, а в итоге это он и оказался laughing Безжалостное время... Однозначно не мой продукт, хотя странно, ведь я обожаю диссоциативное расстройство((
    2 августа 2017 02:57
  2. 67
    bar_ber 300
    Думал, будет типичный процедурал, но как же я рад ошибаться. С первых серий зацепил меня Шанс, не столько крутой детективной интригой, хотя она тут тоже в некотором роде присутствует, сколько крутой атмосферой нео-нуара, очень классно создана она. Ну и актеры просто потрясающие, один Итан Сапли чего стоит.
    1 декабря 2016 12:17
  3. 31
    Да, Хью Лори возвращается в большой спорт, ой, в медицину. После доктора Хауса еще что-то осталось недосказанным? Ну да, из диагностов - в психоневрологи.
    20 октября 2016 19:23
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Скорее всего Хью Лори решил повторить триумф доктора Хауса, но нет ... сериал неплохой, а триумфа тоже нет. Подсознательно во время просмотра ждёшь какой-нибудь финт от Хауса, но тут как бы всё заторможено. Доктор - психолог и сам нуждается в психоанализе, как он и говорит себе. Смотреть стоит, но не нужно сравнивать с прежней работой, то есть с Хаусом.
      13 октября 2017 13:34
  4. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Хью Лори после неудач в большом голливудском кино возвращается на ТВ. Я бы лучше посмотрел на него в какой-нибудь серьезной кабельной драме, а тут тот же Доктор Хаус только в профиль, опять процедурная драма, опять он играет гения, все то же самое, не думаю, что сериал меня зацепит, я такого уже насмотрелся.
    3 сентября 2016 10:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.