KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мишель МакЛарен станет режиссером «The Nightingale»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Канадский продюсер и телережиссер Мишель МакЛарен, несмотря на вой большой стаж работы, никогда не имела собственного крупного проекта, режиссируя в основном отдельные эпизоды, хотя и в довольно известных телевизионных шоу, как в Канаде, так и в США.

В ее арсенале отдельные серии в таких сериалах, как «Игра престолов» и «Во все тяжкие». Сначала у нее были планы для своего старта в большом кино снять «Чудо-женщину», но что-то там не сложилось.

Теперь неунывающая канадка для своего дебюта в полном метре нашла другой объект – книгу «The Nightingale» (Соловей) известной американской писательницы Кристин Ханны, которая подвизается в жанре любовного женского романа, имеет многочисленные литературные награды, среди которых «Золотое сердце» и «Мэгги», а в 1996 году получила премию Национального читательского выбора.

Мишель МакЛарен станет режиссером «The Nightingale»


В «The Nightingale» речь пойдет о двух сестрах на фоне надвигающейся на Францию Второй мировой войны. Действие начинается в 1939 году. Молодым женщинам придется бороться за жизнь, и у каждой из них очень интересная история, которая учит стойкости и жизнелюбию не смотря ни на что.
Сценарий пишет Энн Пикок, известная по («Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф».

Продюсером будет Элизабет Кантильон.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.