KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Случайно беременна (2016) смотреть онлайн

Joséphine s'arrondit
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Фильмы про беременных список лучших
Все наши подборки
Французская комедия «Случайно беременна» продолжит рассказывать занимательную историю о Жозефине и её любимого, идеального мужчины. По сюжету, прошло 2 года после событий первого фильма. У них всё прекрасно, пара живёт в своё удовольствие наслаждаясь семейной жизнью и друг другом. Они не устраивали торжественную свадьбу, да вообще никакую не устраивали, просто хотели пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга, да и свадьба — это очень ответственный шаг, а они пока не готовы были брать на себя такую ответственность. Жиль очень любит свою Жозефину, за её открытый характер, непосредственность, лёгкий нрав. Она отвечает ему тем же, ведь её мужчина помог её избавиться от комплексов, которые мучили её, не давали нормально жить. Жозефина была очень недовольна своей внешностью, фигурой и ужасно нервничала, порой приходила в бешенство от несовершенства, но появившийся в её жизни Жиль, буквально заставил её расцвести и отбросив в сторону все страхи и комплексы.

Жиль (её идеальный мужчина, не очень хороший кулинар, обожающий кошек) и Жозефина (не слишком аккуратная, но симпатичная и добрая женщина) нашли друг друга и любовь теперь идёт с ними рука об руку, освещая счастьем их жизнь. Всё просто прекрасно. Но тут случилась неожиданность, о которой они должны были подумать, но как-то не получилось. Жозефина сделала тест на беременность и узнала о том, что беременна.

Это известие прогремело как «гром среди ясного неба». Это стало большим потрясением для неё, в мгновение ока вернулись все страхи и комплексы, ведь теперь она может растолстеть, потерять любимого человека knotochka.net, расстаться с ним в конце концов. Ей придётся решать очень трудную задачу – сохранить отношения с Жилем, найти в себе силы стать ответственным человеком, аккуратным и пунктуальным и не стать такой, как её мать.

Навалившаяся новость тяжёлым грузом легла на плечи Жозефины, ведь она считает, и справедливости ради надо сказать что небезосновательно – не сможет справиться с воспитанием ребёнка и многими трудностями которые этот ребёнок привнесён в их с таким трудом налаженную жизнь. Но вокруг неё есть друзья, её любимый Жиль и мама, они постараются помочь ей поверить в себя и доказать, что в её интересном положении нет ничего страшного и пугающего.

Фильм Случайно беременна 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- 0 +

Всем доброго времени суток. Наткнулась на данный фильм и после просмотра решила поделиться мнением.

Они идеальная пара которые любят друг друга, и просто счастливы вдвоем.

И тут она узнает ,что беременная.И для нее это не совсем радостная новость,ведь она еще не планировала этого.Но она все же рада, и хоть она пока не готова в этом признаться,друзья вычисляют ее сразу.И самое сложное признаться маме о беременности,хоть и от любимого,но пока не законного мужа.

И фильм очень интересный, советую смотреть всем кто планирует беременеть и заводить деток.

Он наглядно показывает,что беременность это хоть и прекрасно, но в тоже время это и сложный период.Ведь ты больше не ты, ты теперь будущая мам.

И тут начинаются все радости беременности- набор веса,гормоны ,недержание.

И к этому добавляются переживания на кого будет похож ребенок. а что будет дальше с ними как с парой.

Думаю данный фильм "Случайно беременная" нужно обязательно смотреть, чтобы все понимали ,как это сложно, что беременность это не цветочки как это обычно показывают в фильмах.

И насколько меняются отношения к тебе когда ты беременна, и как меняется твое мировоззрение.

Фильм однозначно не комедия в том смысле,что тут надо думать и понимать всю тяжесть состояния.

Я фильм бы оценивала точно на 8.

2016-09-20 12:50:32
bdrip
7 208
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.822
Рейтинг KinoVibe:
5.714
Количество оценок:
7
Добавлено:
17 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Что-то Французские комедии теряют марку. Не очень цепляющий фильм. Вроде бы и шутки есть, но в то же время они не вызывают должных эмоций. Главная героиня так себе. Особенно настораживало что она и есть режиссер. Не особо впечатлил фильм. Ну хоть в такой треш как у Андреасяна не скатываются.
    5 октября 2016 21:56
  2. 44
    Могу сказать точно, что большинство девушек так и реагируют на беременность. Думая, что это самый сложный период в их жизни, но они глупенькие и не понимают, что это самый счастливый момент в жизни. Наслаждайтесь им. Проблемы нужно решать по мере их поступления.
    17 августа 2016 19:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.