KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Двое во вселенной (2016) смотреть онлайн

La corrispondenza
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память
Все наши подборки
Мелодраматическая картина режиссёра Джузеппе Торнаторе «Двое во вселенной» расскажет удивительную историю о любви студентки и учёного-преподавателя.

Профессор астрофизики Эд Ферум (Джереми Айронс) и студентка престижного итальянского университета любят друг друга, но тщательно скрывают свои отношения от окружающих. Он известный астрофизик, регулярно преподающий лекции о теории космической гармонии и возможных параллельных вселенных в высших учебных заведениях, постоянно разъезжает по всей Европе посещая различные семинары и мероприятия.

Она - Эми Райан (Ольга Куриленко), весьма симпатичная девушка, хорошо учится и подрабатывает на съёмочной площадке где выполняет самые разнообразные каскадёрские трюки. Конечно им обоим хотелось бы встречаться почаще, но обстоятельства складываются таким образом, что это неприемлемо, а вскоре становится и вовсе невозможно, так как однажды, когда девушка приехала в университет на лекцию «своего» профессора, его там не оказалось. Вместо этого прозвучал некролог о его смерти.

Эми в никак не может поверить в случившееся, потому что она регулярно получала от него сообщения и письма, которые если верить дате смерти, она никак не могла получить. Тем не менее, виртуально-загробные сообщения регулярно приходят, где влюблённый профессор так же регулярно объясняется ей в любви. Можно назвать это одержимостью, а можно просто предположить, что параллельные вселенные kinotochka.co существуют и старик-профессор живёт где-то там, постоянно напоминая своей возлюбленной о своём существовании, но Эми словно загипнотизированная стала ждать от него сообщений, не веря в то что он умер. И если до этого времени, она ещё как-то общалась с окружающими её людьми, то теперь и вовсе выпала из реального мира, целиком погрузившись в паранормальный роман с нетерпением ожидая очередного послания от любимого человека.

Продолжительность: 02:02:19

Новый фильм онлайн с Ольгой Куриленко Двое во вселенной 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
14 844
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.225
Рейтинг KinoVibe:
7.308
Количество оценок:
26
Добавлено:
18 августа 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. honey
    27
    honey111 159
    вот так сюжетец... это же надо было додуматься старперу даже после смерти не отпускать от себя девушку! хотя, может быть это своеобразная плата за наследство. тяжелый случай. фильм вполне смотрибельный.
    26 февраля 2017 00:50
  2. 44
    Да.... И сказать не чего. Не дай бог попасть на место главной героини, конец, конечно не ожидаемый... Тяжеловат фильм для восприятия... Вообще смотрите, может я не права.
    18 августа 2016 19:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.