KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Синдбад-мореход, популярный персонаж, некоторые считают, что это вымышленный герой, кто-то уверен, что Синдбад жил на самом деле и все приключения происходили в реальности. Было создано очень много мультфильмов, фильмов, рассказывающих об удивительных приключениях героя.

Мультипликационный фильм российского производства «Синдбад. Пираты семи штормов» онлайн по-новому покажет историю похождений очень знаменитого и всеми любимого авантюриста-мореплавателя Синдбада и его команды.

Режиссёр нового русского мультфильма Владлен Барбэ, уже давно работающий в мультипликационном жанре уверен, что красочная, увлекательная история не оставит равнодушными ни детскую, ни взрослую аудиторию. Ведь над созданием нового мультфильма «Синдбад. Пираты семи штормов», работало сразу несколько сценаристов, которые интерпретировали и переделывали сюжет по нескольку раз добиваясь оригинальности и интриги. Этот мультфильм заставит по-новому взглянуть на полные самых разнообразных приключений храбрейшего из мореплавателей Синдбада и его неунывающей команды.

Молодой весёлый авантюрист путешественник Синдбад-мореход, не слишком удачлив, но он не вешает носа и всегда готов, вместе со своей верной командой пуститься в путешествие в поисках несметных сокровищ kinotochka.co которые ждут своего часа. Он с готовностью откликается на предложение старика Антиоха, показавшего ему древнюю карту, на которой изображён остров Скелет, где по преданиям хранятся сокровища.

Наивный, но очень любопытный Синдбад и не догадывался о том, что Антиох волшебник, который заманивая его на остров Скелета преследует свои коварные цели. Синдбад очертя голову окунается в опасное приключение, ведь путь на остров проходит через Море Семи Штормов, где их ждут извечные враги – Канатный Монстр и пират Кесам. Да и сам остров кишит злодеями. Там Синдбада и его команду дожидаются – Птица Рух с её птенчиком и Циклоп. Так что поиски сокровищ станут для кладоискателей очень тяжёлым испытанием мужества, отваги и взаимовыручки.

Мультфильм Синдбад Пираты семи штормов 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Думаю не я один скучал по этому герою, не только по его фильмам но и сериалам и вообще по этому персонажу .Один из героев детства моего, читал огромное количество книг начинала, а малых лет очень интересовали его приключения, и сейчас когда смотрю вспоминается детство, играл игры его и в телефоне, и на компьютере, можно сказать что я фанат серии этого героя, и игры и книги, и фильмы и сериалы были супер, хотелось бы что бы продолжали снимать еще как минимум лет 6-7 , с удовольствием посмотрю все, и с удовольствием пересмотрю уже просмотренные мною серии, предпочту также книги , и переиграю игры.

Режиссер придумал очень хорошо создавая русского Синдбада, то как написано в описании я один из тех кто верю что Синдбад когда то был в этом мире, так как его истории не очень то и фантастические , по крайней мере это не Гарри Поттер с волшебной палочкой, Что же касается фильма просмотрел всей семьей, понравился , ждем новых частей, сценарий мультфильма впечатляющий, очень интересный и в то же время смешной.

Смотрели онлайн дома с большим интересом , и может ещё разок посмотрим эту часть, надеемся на следующие серии , всем приятного просмотра, всем советую посмотреть кто еще не посмотрел данный мультфильм, очееень советую

2016-10-31 19:09:02
hdrip
32 699
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.449
Рейтинг KinoVibe:
9.491
Количество оценок:
452
Добавлено:
29 ноября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    С интересом посмотрел детский мультик , причем сделанный на высоком уровне. Приколы есть и не совсем детские, поэтому смотреть нескучно в семейном кругу. Запасайтесь попкорном и смотрите!
    18 сентября 2019 19:49
  2. Юлия
    9
    Мультик интересный. Графика красочная. Но скорее он для деток старше 6 лет. Малыши его не поймут. Да и с юмором как-то переборщили. Люблю наблюдать за Синдбадом, у которого не очень получается быть пиратом. Меня это больше всего смешит!
    К просмотру рекомендую.
    9 февраля 2017 14:36
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Приключения Синдбада, является одним лучших произведений мультипликации в мире синематографа. Полюбившейся главный герой и его, многочисленные увлекательные путешествия, захватывают зрителя, от маленького, до взрослого. Лично я обожаю такие " мультики ", даже наверное, побольше надоевших, и однотипных боевиков.
    16 ноября 2016 07:05
  4. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Не думаю, что такую популярную тему можно как-то испортить и очередная версия мультфильма подтвердила это.В начале просмотра появляется надпись 6 , но поверьте - здесь много "взрослых" шуток, интересно будет всем зрителям. Смотрите сами!
    4 ноября 2016 12:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.