KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хроники мстителя (2016) смотреть онлайн

Vigilante Diaries
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Основанный по мотивам популярного одноимённого веб-сериала 2013 года, остросюжетный боевик производства США «Хроники мстителя» режиссёра Кристиана Сесма.

В центре сюжета главный герой Майкл Ганновер (Джейсон Мьюз) – весьма посредственный режиссёр, тем не менее, любящий свою работу и не собирающийся её бросать, несмотря ни на что. Он надеется, что найдёт что-либо подходящее, что позволит ему обрести если не мировую известность, то уж популярность в пределах родного города точно.

Профессия героя фильма "Хроники мстителя" не самая распространённая, но ничего из ряда вон выходящего в его жизни не происходило. Захватывающие сценарии проходили мимо, головокружительных любовных романов не было, и в интересные путешествия не собирался, не с кем, да и не за чем. И всё-таки судьба дала ему шанс прославиться. Майкл совершенно случайно наткнулся на народного, городского мстителя, именуемого «Линчеватель» (Пол Слоун). Этот таинственный поборник порядка в городе, раньше был солдатом, и вот теперь ему вздумалось начать бороться с преступностью, которая слишком уж подняла голову и захватила почти весь город. Но вот беда, разделываясь с преступниками «Линчеватель» сам не очень-то следует букве закона и абсолютно лишён гуманности. Однако, это не мешает ему стать любимчиком горожан, ведь люди всегда ценят и восхваляют тех, кто их защищает.

Майкл Ганновер решил, что будет вести хронику городского мстителя снимая на камеру его подвиги, следуя за ним по пятам. Но раскрывая и наказывая преступников, мститель сам попадает в поле зрения армянской мафии, когда нейтрализовал братишку предводителя преступной группировки, теперь ему самому грозит опасность kinotochka.co. Главарь группировки устроил западню, в которую и попал «Линчеватель». Майкл Ганновер и помощник мстителя по прозвищу Парниша, должны любой ценой найти и освободить своего лидера, попавшего в руки мафии, над которым теперь издеваются и жутко пытают.

Фильм Хроники мстителя 2016 онлайн смотреть в HD 720 качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- -2 +

Это даже не второсортной а третьесортный боевик, однако наличие профессионального перевода свидетельствует о том, что он еще и по кинотеатрам прокатывался… Ну, просо ужас. Вот так посмотришь на такое безобразие, и подумаешь, что идея Мединского брать с прокатчиков за прокат американского шлака не менее пяти миллионов рублей, вполне себе разумная. Уж если забивать мозги голливудской продукцией, то пусть это будут лучшие образцы, способные собрать достаточно кассы, чтобы и прокатчики в накладе не остались и государство хотя бы казну пополнило. Вообще, мне пришло в голову, что прокат голливудских фильмов – это нечто сродни продаже водки. Если побороть эту язву человечества невозможно, о хотя прибыль получить, чтобы потом на эти деньги с ней пытаться бороться. Порочный и замкнутый круг. Печально.

Сюжет совершенно незатейливый. Главный герой борется со злом, персонифицированным в армянской мафии. События разворачиваются и в Штатах и в Армении, и даже в России, но выяснить это можно не по характерным для этих стран пейзажам, а по надписи, которую делают внизу кадра, например, «Москва, Россия»… Экономия, согласитесь, мощная.

Потом вдруг выясняется, что армяне – это еще полбеды, что есть еще некто, ко хочет взорвать всю Америку ко всем чертям, однако так и не выясняется, что это за группировка, так что все как-то тут невнятно. Но это не единственная неожиданность. Герой поначалу позиционирует себя, как одинокого героя-мстителя, а потом, опять аки вдруг, выясняется, что у него наличествует супружница, которая внезапно тут же и нарисовалась в кадре.

Справедливости ради надо сказать, что Армения в кадре присутствовала, мелькнула даже гостиница под названием «Арарат». Проект был явно рассчитан на армянскую публику, и это подтверждается именами американских продюсеров Артур Минасян, Аско Акопян, Джо Товмасян и т.д. Но каким образом он оказался у нас непонятно, возможно потому, что армян у нас по стране действительно не мало. И американская армянская диаспора, приложившая руку и средства к созданию этого шедевра, решила отработать потенциал рассеяния своего многострадального народа по миру на всю катушку.

У меня только возникает вопрос, зачем же они в сюжете так нещадно своих мочат… Я вот тоже считаю армян, как и все народы, которые входили в состав СССР своими, так вот мне их очень жаль, когда всякие там америкосы крошат родных мне армян почем зря…

Если коротко, полный отстой.

2017-04-11 20:12:47
hdrip
6 929
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
3.77
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
10
Добавлено:
10 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.