KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тренировочный день 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Training Day
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезон 1 (13 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Сериал "Тренировочный день" является в некотором роде сиквелом боевика 2001 года с одноименным названием. Тот фильм рассказывал о злоключениях молодого нового сотрудника полиции Лос-Анджелеса Джейка Хойта, которые случились с ним в первый день работы. Хойт попал в отдел по борьбе с наркотиками, а его наставником стал коррумпированный и очень опытный напарник по имени Алонзо. Ветеран давно осознал и усвоил, что законные методы в этой сфере не работают, и создал свою систему, основанную философии где-то между добром и злом…

События нового "Тренировочного дня" начинают разворачиваться через пятнадцать лет, после событий оригинального фильма. В тот же элитный отдел вновь попадает новичок. Он очень амбициозен, наивен и пафосен. Кайл Крэйг, так зовут нашего юного героя, попадает в руки к своему наставнику Фрэнку Рурку – заслуженному полицейскому детективу, давно заматеревшему копу, у которого давно отработаны собственные методы борьбы и свои правила взаимодействия с преступниками. Да и за многие годы работы в этой своеобразной среде многоопытный ветеран kinotochka.co и сам не чужд криминала. Когда-то он был таким же романтично настроенным образцовым копом, но все это в далеком прошлом. Сейчас это жестокий, грубый, совершенно беспринципный человек, который и сам не гнушается проворачивать темные дела и ведет собственную игру в криминальной среде своего развеселого города.

Рурк лично тестирует всех новичков, попадающих под его руководство, двое из которых совсем недавно не смогли пройти устроенный им тренировочный день. Им пришлось уйти со службы. Так что именно Рурк является самым жестоким тестом на профессиональную пригодность вновь поступающих офицеров.

В первый же день Кайлу придется столкнуться с вещами и ситуациями, которые поколеблют его понимание законов и правил и подорвут веру в законность, приведя в смятение и шок. Теперь у него только альтернатива – либо выйти из игры, практически не войдя в нее, либо мимикрировать под среду, слившись со своим окружением. Но Кайл находит третий вариант – отныне он будет сражаться с несправедливостью и злом по своему, своими собственными путями и методами.

Удастся ли молодому офицеру выйти победителем из смертельной схватки с системой, будет ли финал таким же, как у одноименного боевика 2001 года?

Сериал Тренировочный день 1 сезон 2017 все серии смотреть бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Помню, что фильм когда-то мне вполне понравился. И это воспоминание подвигло на то, чтобы посмотреть, что получилось в современном телевизионном проекте, за основу которого взят старый сюжет, практически двадцатилетней давности. В принципе, к качеству, что называется, продукта, особых претензий нет. Снято крепко, качественно. Неплохие актеры. Но только дело все в том, что все это очень старо, банально, а потому вполне предсказуемо. Я, конечно, понимаю, что чего-то совершенно нового в полицейских хрониках и теме коррумпированности сотрудников правоохранительных органов придумать сложно… Впрочем, не факт, и эту заезженную тему можно обыграть красиво, и расцветить лихо закрученным и непредсказуемым сюжетом. И это даже удается в сериалах. Можно вспомнить недавний «Оттенки синего», когда весь первый сезон довольно скучно тянули резину, а потом завертели такие твисты, что я аж ахнула, и с нетерпением жду второго сезона. Однако предпосылки к этому все же были и в оригинальности и нетривиальности судеб героев, и в выборе актеров на главные роли… Сама характеристика персонажей, которые одновременно вызывают и сочувствие, и отвращение, симпатию и омерзение. Возможно, что и здесь что-то можно еще сделать с сюжетом, но вот никаких признаков я к этому пока не вижу. Все очень предсказуемо и банально, нет никакого второго плана, многослойности сюжетных линий, нет многозначности психологических характеристик героев. Честный коп и нечестный коп. И, понятное дело, что молодой – честен и полон энтузиазма, а старый испорчен системой, и, наверное, уже неисправим. Но они в одной связке… В общем, очень уж старо. Впрочем, в том случае, если до этого сериала человек ничего подобного не смотрел, то вполне можно посмотреть, поскольку, как я уже говорила, снято все неплохо. Хотя, как на мой вкус не хватает динамики и интриги. Впрочем, актеры играют вполне прилично и следить за ними приятно. Средний телевизионный продукт, на тот случай, если совсем нечего смотреть.

2017-02-17 22:20:36
webrip
1-13 Серия из 13
68 601
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.537
Рейтинг KinoVibe:
8.814
Количество оценок:
59
Добавлено:
21 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Откровенно слабый сериал. Я вообще не против адаптаций полнометражных фильмов в сериалы, может получиться хорошо и уже не раз получалось, но вот в данном случае не вышло. Герои вообще лишены какой-либо харизмы, написано все слабо, снято тоже без какой-либо изюминки, слабо и все тут.
    14 февраля 2017 12:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.