KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Уилл Феррелл и Джон С. Рейли вновь объединятся для Холмса и Ватсона

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Джон С. Рейли и Уилл Феррелл давно превратились в весьма узнаваемый комедийный тандем, запомнившийся зрителям по таким фильмам, как "Сводные братья" и "Рикки Бобби: Король дороги". И теперь они снова объединяться и вновь для комедийного проекта, которым занимается студия Sony Pictures – "Холмс и Ватсон". Режиссером, что тоже вселяет надежду на уровень качества, станет Этан Коэн.

Уилл Феррелл и Джон С. Рейли вновь объединятся для Холмса и Ватсона


Пока не уточняется на каких именно произведениях классика детективного жанра всех времен и народов Артура Конан Дойла будет базироваться сценарий данной эксцентричной версии, но явно, что она не будет выбиваться из стиля тех проектов, в которых засветилась комедийная команда из двух известных актеров.

Интересно, что поначалу партнером Феррелла в этом проекте собирался быть Саша Барон Коэн. Но звездная жизнь обоих вмешалась в столь заманчивую перспективу, поскольку съемочные графики обоих вступили между собой во временной конфликт непреодолимой силы. В итоге Ферреллу пришлось оказаться в давно проверенной компании.


Съемки начнутся в конце ноября текущего года. Дата релиза пока компанией не уточняется.

Остается только добавить, что в ближайшие два года зрителей ожидает реальное нашествие разнообразных Холмсов и не менее разнообразных Ватсонов.

Например, уже в 2017- или 2018-м зрителю, возможно представят третью часть франшизы "Шерлок Холмс" с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу.
1 958
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
19 августа 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.