KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Настоящий гений 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Pure Genius
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Новая американская медицинская драма Джейсона Катимса рассказывающая о новых технологиях лечения неизлечимых болезней и о трудных путях их внедрения в повседневную практику современной систем медицинской помощи и затрагивает очень болезненные темы, которые уже в самое ближайшее время встанут перед медицинской общественностью, в частности, и перед человечеством вообще.


Главным героем "Настоящнго гения" является молодой и очень успешный программист и технолог из Кремниевой долины, который, благодаря своим открытиям в области компьютерных технологий стал миллиардером.

Джеймс Белл, так зовут этого технического гения, последнее время занимавшийся вопросами применения компьютерных технологий в медицине, все более и более задумывается о возможности внедрения своих открытий в практику, при чем, он искренне хочет помогать больным, не зависимо от их финансовых возможностей, а не зарабатывать на своих открытиях.

Джеймс решает построить бесплатную клинику, которая должна заниматься очень редкими и практически неизлечимыми болезнями. Возглавить ее он предлагает второму главному герою сериала "Настоящий гений" - очень опытному и не менее талантливому хирургу по имени Уолтер Уоллес. Однако у Уоллеса весьма неоднозначная репутация, а кроме того его мечтой является освобождение системы здравоохранения от бесконечной волокиты kinotochka.co и неуместной стандартизации всего и вся, которые создаются бюрократической машиной. Поэтому, хотя хирург понимает, что они с Джеймсом Беллом совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь и на медицину, он все же решает согласиться на этот беспрецедентный эксперимент. Ведь цель у обоих одна – помочь реорганизовать всю систему организации медицинской помощи, что позволило бы спасти миллионы жизней неизлечимо больных людей, и ради этого они готовы работать вместе.

Удастся ли столь разным людям сплотить свои усилия, достигнут ли они своих благородных целей, и какие препятствия придется им преодолеть на этом тернистом пути?

Сериал Настоящий гений 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
31 391
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.65
Рейтинг KinoVibe:
8.676
Количество оценок:
68
Добавлено:
27 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Среди всех серий, которые я посмотрела, двенадцатая оказалась самой потрясающей. Наконец-то были показаны настоящие чувства миллиардера Джеймса Белла, который, всегда, ходил либо с широкой, лучезарной улыбкой на лице, либо озабоченно хмурил брови. Джеймс, в этой серии, показал себя настоящим руководителем клиники, защищающим своих сотрудников перед пациенткой, не обращая внимания ни на её звёздность, ни на то, что они с ней друзья! При этом, он, опять же, показал себя с мягкой, податливой стороны и это тоже, можно сказать восхитило. Август Прю, в роли Джеймса Белла, просто органично смотрится. Подозреваю, что теперь, он для меня, так и останется дружелюбным, активно борющимся за жизни смертельно больных людей молодым миллиардером, жизнь которого, тоже висит на волоске.
    21 января 2017 16:33
  2. 675
    Слишком медицинский и сухой материал. Хотя иногда и прослеживаются эмоциональные моменты, которые до такой степени берут за душу, что аж слёзы наворачиваются. Актёры неплохо придерживаются своих ролей, но всё-таки создаётся впечатление, что диалоговые моменты остаются какими-то незаконченными, обрубленными. Зато, когда дело касается диагнозов, то речь у персонажей становится гладкой, можно сказать стерильной. В общем сериал не плохой, только не запоминающийся какой-то. Но это скорее вина авторов сериала, а не актёров, задействованных в нём.
    26 ноября 2016 14:51
  3. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Сериал пока не очень мне нравится. Серии не очень привлекают внимания своей слишком мертвой драммой. Сериал слишком какой-то скучный, но он может разогнаться! Смотрим!)
    18 ноября 2016 18:55
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Мне понравилась идея сценария, богатый и одарённый молодой человек становится спонсором как для многих неизлечимых пациентов, так и для группы талантливых врачей. Новейшие технологии и работа на грани фантастики двигает семимильными шагами успехи в медицине, но подоплёка не менее важна - сам гений болен редким и неизлечимым заболеванием.Интересные актёры, отличные съёмки и увлекательная тема.Смотрите сами!
    13 ноября 2016 16:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.