KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Катя Клэп снимется в "Молодёжке"!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Все поклонники и подписчики известной блогерши, звезды Рунета- Кати Клэп, а их у неё без малого 5 млн., теперь могут увидеть её и в спортивном телесериале «Молодёжка» транслируемого на канале СТС.

Катя Клэп впервые принимает участие в съёмках такого масштабного проекта "Молодёжка 4", но на телевидение она появляется довольно часто, так как на одном из российских каналов у неё есть своя программа, которую она сама и ведёт. Также, Катю очень часто можно увидеть в рекламных роликах. Эта неординарная девушка находится в топе известных в нашей стране видеоблогеров, а Катины интернет-каналы, находятся в числе самых прибыльных видеопроектов в российском виртуальном пространстве. Катя занимается в своих видео блогах тестированием новинок из области косметики, даёт дельные указания и просто в шутливой форме рассуждает на самые разнообразные темы.

Катя Клэп снимется в "Молодёжке"!


Теперь Катя Клэп в своём привычном качестве снимется и в телесериале «Молодёжка». По сюжету телесериала она точно также, как и в жизни, имеет свой блог, в нём делится своим мнением о «правильных женихах», и с твёрдой уверенностью пишет, что в кругу парней, занимающихся спортом «правильных» нет. Конечно фанаты «Медведей» с ней категорически не согласны и в качестве примера пишут про Александра Кострова (Иван Жвакин). Героиня звезды Рунета решает лично встретиться с красивым, умным, достойным и просто-таки «идеальным спортсменом» и человеком.

Катя Клэп, внешний образ своей героини придумала сама. Блестящая блуза, поверх чёрного цвета колгот шорты, лётная куртка, ботфорты и конечно же кепи. Все эти предметы одежды из её собственного гардероба, именно так, как по её представлению и должна выглядеть героиня, занимающаяся частным расследованием личной жизни Саши Кострова.

Сама Катя очень рада тому, что её пригласили сниматься в русском сериале «Молодёжка» именно в её привычном её качестве, хотя, по её словам, она не слишком спортивный человек, она надеется, что её участие в проекте привлечёт внимание молодёжи к такому виду спорта как хоккей.
2 751
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
19 августа 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.