KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Милош Бикович рассказал о спин-оффе «Кухни»

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
В Москве начались съёмки нового проекта, спин-оффа одного из самых знаменитых отечественных телесериалов на канале СТС – сериала «Кухня».

«Отель Элеон» расскажет не просто об отдельно взятой кухне, а о целом отеле, о том, что будет происходить в его коридорах, номерах, и конечно же о личной жизни его постояльцев. Сюжет будет крутиться вокруг полюбившихся многим зрителям персонажей – Насти, Кости, Сени, Элеоноры Андреевны, Михаила Джековича. Но появятся и совершенно новые персонажи, которых сыграют такие актёры как – Милош Бикович и Екатерина Вилкова. Режиссёром нового проекта всё тот же Антон Федотов, работавший прежде над сериалом «Кухня».

Как возможно многие помнят сериал «Кухня» окончился уходом на пенсию Виктора Баринова, бессменного шеф-повара. Элеонора Андреевна, кроме того, что стала хозяйкой отеля, встретила ещё и мужчину своей мечты – Родиона Сергеевича, бывшего бомжа, подкармливающегося на кухне, в прошлом, до потери памяти, и ныне, богатого бизнесмена. Сеня возьмёт на себя шефство над рестораном, а Костя, простой бармен, будет не очень рад тому, что его Настя получила повышение и поменяла костюм официантки на более строгую одежду, более подходящую для её новой должности.

Элеонора Андреевна очень любит своего племянника Павла, которого сыграет Милош Бикович, но она хочет, чтобы он зарабатывал себе на жизнь сам. Так как Павел, по молодости лет, не очень сведущ в делах отеля, он решил пригласить на работу суперпрофессионала из Брюсселя, управляющую Софию Толстую.

Милош Бикович рассказал о спин-оффе «Кухни»


Милош Бикович примерит на себя роль хозяина отеля «Элеон», в паре с ним будет работать и Екатерина Вилкова снявшаяся в роли управляющей. Сербский актёр, которому досталась роль избалованного и взбалмошного владельца отеля, уже исследовал все закоулки на площадке, посетив места, где хранятся самые занимательные вещи, вроде телевизора на унитазе или памятника погибшему оператору.

Премьера планируется уже осенью этого года.
2 640
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
1
Добавлено:
21 августа 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.