KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Вайнона Эрп 2 Сезон (2017) смотреть онлайн

Wynonna Earp
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
33
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших
Все наши подборки
Первый сезон мистического сериала «Вайнона Эрп», раскрывший многие секреты и тайны города Чистилища, загадал новые загадки, которые, скорее всего, станут ещё более опасными для тех, кто пожелает их разгадать.

Вайнона - правнучка известного охотника за восставшими из мёртвых, которые, не по своей воле обосновались в Чистилище, родном городе семьи Эрпов. Репутация Вайноны была до крайности неприличной. В городе, её все, можно сказать ненавидели - за злой, острый, не знающий жалости язычок, и совершенно неприемлемое в приличном обществе, каковыми себя считали горожане, поведение. Репутация сумасшедшей, распутной девки, прочно закрепилась за ней много лет назад, и Вайнона, приехавшая на родину в связи кончиной своего дяди, не спешила от неё избавляться. Да у неё это и не получилось бы, так как события, впоследствии случившиеся в Чистилище, не позволили ей доказать жителям города, что она не такая, какой её все считали.

Семейное проклятие рода Эрпов, которое нависло над ними много лет назад, заставило Вайнону с головой погрузиться в тяжёлую работу по истреблению разной нечисти, каковая, не имея возможности выбраться за пределы города, беспредельничала на его территории и в окрестностях. Однако, надо это признать, вернувшиеся с того света мертвецы, не очень-то афишировали свою сущность kinotochka.co, но всеми силами пытались выбраться из опостылевшего им города. Их предводитель Бобо Дель Рэй, несколько десятилетий искал того проводника, который помог бы ему, и другим вернувшимся, покинуть пределы Чистилища.

Вайнона, которая прекрасно помнила, что случилось с её родными, не желала, чтобы выходцы с того света, безнаказанно топтали землю, и уж тем более, распространились по всей округе, поэтому с помощью своего «Миротворца», периодически истребляла нечисть, пытаясь добраться до их главаря. В этом ей помогал федеральный агент маршал Доллс, из специального отряда «Чёрные жетоны», младшая сестра Вэйверли и загадочный Док Холлидэй, безнадёжно влюблённый в Вайнону. Им почти удалось уничтожить банду мертвецов, но появившаяся неизвестно откуда, ещё одна сестра из рода Эрпов – Уилла, спутала им все карты.

Героиня сериала "Вайнона Эрп" онлайн оказалась ещё одной наследницей, на которую была возложена миссия, однако Бобо Дель Рэй, много лет назад очаровавший похищенную им юную Уиллу, подчинил её себе. Поэтому вернувшись в Чистилище, она решила помочь Дель Рэю уничтожить проклятье, и вывести его за пределы магического треугольника. Надо ли говорить, что ей это почти удалось, но Вайнона и её друзья, смогли помешать их планам. Единственное что у них не получилось, так это полностью отгородить Чистилище от внешней угрозы, ради которой оказывается и создавался магический заслон. Не для того, чтобы НЕ выпустить нечисть, напротив, чтобы НЕ ВПУСТИТЬ.

Вэйверли, оказавшаяся не той, за кого её все считали, позволила тёмным силам, просочившимся сквозь брешь в заслоне, войти в себя, и теперь они ждут своего часа, постепенно увеличивая свою мощь, чтобы позднее нанести мощный удар по Чистилищу и, по всему человечеству, если конечно Вайнона, не помешает её планам и, не предотвратит грядущий апокалипсис.

Вайнона Эрп 2


Сериал Вайнона Эрп 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
66 976
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.436
Рейтинг KinoVibe:
8.207
Количество оценок:
184
Добавлено:
27 августа 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Мне второй сезон понравился больше чем первый. Рекомендую!
    1 мая 2021 02:31
  2. -3
    не смог смотреть 2й сезон
    7 октября 2017 22:07
  3. фаиль
    6
    согласен с deadervat,слишком много тайн осталось с первого сезона,которые до конца неразгаданны , а продюсеры сразу переключились на разгадывание новых. Но сериал остался таким же интересным.
    2 июля 2017 01:21
  4. Алексей
    16
    Ожидал большего от второго сезона сериала Вайнона Эрп. Первый сезон не открыл многих таинственных событий и их разгадку все ждали в продолжение сериала. Но второй сезон скорее больше загадок задал, нежели дал ответов на вопроса. Но в целом на 4 сериал наработал.
    11 июня 2017 18:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.