KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бодрумская повесть 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Bodrum Masalı
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Турецкий мелодраматический сериал «Бодрумская повесть/Bodrum Masalı» режиссёра Мехмета Ада Озтекин расскажет историю семьи Эргювен, об их взлётах и падениях, об ошибках, совершаемых в пылу страсти и о неизбежном круговороте жизни, расставляющей всё по своим местам. Можно всю жизнь трудиться с утра до ночи, но так и не добиться желаемого результата, а можно возвысится, забыв при этом, как всего добивался, через что перешагнул, и в какой-то момент, потеряв осторожность, вновь всё потерять.

В новом телесериале «Бодрумская повесть» онлайн сюжет крутится вокруг семейства Эргювен, одном из самых богатейших в Стамбуле. Глава семьи произошёл их обычной, простой семьи, не блещущий достатком. Но молодой, целеустремлённый и честолюбивый мужчина в конце концов смог добиться своего. Шли годы, мужчина обзавёлся семьёй, стал владельцем крупной автомобильной компании kinotochka.co, большой, разветвлённой сетью шикарных отелей в Стамбуле, заслужил уважение и почёт окружающих. Однако один из самых крупнейших городов Турции не является их родиной. Глава семьи родился и вырос в Бодруме, находящемся на берегу Эгейского моря. Этот город считается международным курортом и когда семья Эргювен, разбогатев переехала в Стамбул, они не забыли свой город. Тем более, что и в Бодруме у них был свой отель, конечно не такой роскошный как в Стамбуле, но для ежегодного отдыха был в самый раз.

Семья процветает, купается в роскоши, пожиная плоды своего труда, но, всему пришёл конец, когда по совершенно необъяснимым причинам их семейный бизнес неожиданно рухнул. Отели перестали приносить прибыль, появились огромные долги. В скором времени практически всё имущество ушло с молотка, остался лишь старый дом и небольшой отель в родном городе. Что могло так сильно повлиять на устоявшийся и стабильно приносящих доход бизнес и как теперь жить молодым отпрыскам главного героя "Бодрумской повести", которые за свою жизнь и палец о палец не ударили? Ведь они то выросли уже в достатке и понятия не имеют как зарабатывать деньги. Один увлечён плаванием и жизни не представляет без любимого спорта, другая мечтала стать великой скрипачкой. Теперь же им придётся самим зарабатывать себе на жизнь и пытаться возродить канувшее в лету состояние.

Турецкий сериал Бодрумская повесть 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Пересмотрев за последний год кучу самых разнообразных турецких сериалов, я время от времени возвращалась к заинтересовавшей меня истории про Бодрум, но так как не было нормального полноценного перевода, а я считаю, что он максимально должен быть близок к изначальному смыслу, иначе теряется вся суть, приходилось каждый раз откладывать просмотр на неопределённый срок. Какова же была моя радость, когда совсем недавно на любимом сайте я нашла эту историю, да ещё и с хорошей озвучкой. И сразу же бросив многочисленные дела, я приступила к просмотру.

Сериал заинтересовал ещё с того момента, как я в первый раз прочитала описание и захотела посмотреть, как же будут выпутываться из свалившихся на них жизненных проблем, детки бывшего до последнего времени состоятельным, Эрена Эргювена. Ведь очень часто в подобных обеспеченных семьях, дети вырастают совсем неприспособленными к взрослой жизни, разбалованными и самовлюблёнными, как и наши герои. Сменив привычный роскошный отель в сердце Стамбула, на ничем не примечательный маленький пансион в Бодруме, Су и Атеш сталкиваются с непривычным для них жёстким миром выживания, в котором местные молодые люди с радостью начинают давать им жизненные уроки. Только немного избавившись от высокомерия и привычек, приобретённых за годы безбедной жизни, мы начинаем видеть истинные лица наших героев. И, честно сказать, не такие уж они и плохие.

2023-03-05 13:10:55
webrip
1-38 Серия
16 263
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.727
Количество оценок:
22
Добавлено:
05 марта 2023
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.