KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дурная слава 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Notorious
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
Телесериал режиссёра Майкла Энглера «Дурная слава» создан на реальных событиях двух людей: Марка Герагоса – правозащитника в уголовных делах и Венди Уокер работающей продюсером на одном из кабельных телевидений. Зритель увидит, что происходит вне судебных заседаний и за кадром ежедневных новостей.

Они оба профессионалы, каждый в своей области профессии, мастерски владеют искусством манипулирования людьми и благодаря своим качествам прекрасно направляют общественное мнение в нужное им русло. Он велеречивый, обладающий необыкновенной харизмой, успешный и знаменитый адвокат. Его профессиональными услугами, могут воспользоваться лишь те, кто не стеснён в средствах, но отчаянно нуждается в помощи опытного правозащитника. Она пробивная, целеустремлённая, имеющая огромное влияние на определённые круги kinotochka.co, по мнению многих, знающих её людей, стервозная женщина, однако, именно такой и должен быть продюсер в одной из самых популярных телевизионных программ. Эта женщина несёт большую ответственность за выпуск новостей, именно от неё многое зависит, какая информация пойдёт в эфир первой, какую следует придержать, и в каком ключе будет подана важная информация.

Джейк Грегориан - один из героев сериала "Дурная слава" 2016 онлайн, как уже сказано выше, весьма талантливый и опытный адвокат. По роду своей профессии часто участвующий в судебных процессах. Он берётся за самые резонансные дела, которые на первый взгляд кажутся провальными. Защищая знаменитых людей, политиков, бизнесменов и просто миллионеров, которые попали в весьма затруднительную ситуацию, Джейк настолько хорошо выполняет свою работу, что практически любое дело оказывается выигрышным. Он часто выступает на телевидении, не отказывается давать интервью, ведь его работа подразумевает не только сухое знание законов, но и умение правильно подать информацию судьям присяжным, всем тем, от кого зависит судьба его подзащитного. Максимальное количество информации и нужные знакомства, залог успеха в любом судебном процессе.

Телевидение эта та самая отправная точка, которая и объединяет главных героев "Дурной славы". Их тесное сотрудничество, всевозможные уловки, к которым прибегает ушлый правозащитник в процессе своей работе, помогают ему добиться желаемого. К тому же и он, и она до такой степени привержены своей профессии, что не останавливаются ни перед чем, ради победы и признания. Но есть и ещё одна составляющая, эта пара весьма неоднозначно относится друг к другу и иногда становиться не совсем понятно, что же их в конце концов связывает. Сердечная привязанность или рабочие, профессиональные отношения, где нет места дружбе, любви, только сухой обмен информации и победа любой ценой?

Продолжительность: 00:59:00

Сериал Дурная слава 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
19 458
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.602
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
35
Добавлено:
10 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.