KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 19-2 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

19-2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Полицейский драматический сериал «19-2» совместного производства Франция, Канада плавно перешёл к третьему сезону. За два с половиной года «19-2» заинтересовал зрителя историей о непростых взаимоотношениях людей в форме, которым по долгу службы приходиться вместе работать, ежедневно выезжая на улицы города находящегося под их неусыпным надзором.

Один из главных героев сериала 19-2 - Николай «Ник» Баррон в недалёком прошлом пережил душевную травму, связанную с трагическим случаем на патрулировании, в ходе которого, его напарник Жан-Пьер Харви, оказался навсегда прикован к больничной койке. Однако, специфика работы такова, что долго предаваться отчаянию и «посыпать голову пеплом» не желательно. Надо всегда быть готовым к любым неожиданностям и неприятностям несмотря ни на что. Ник для себя решил, что отныне он будет работать один, но, руководство Департамента полиции Монреаля лучше знает кому с кем работать, и спустя некоторое время, ему дают нового напарника Бена Шартье. Новый сотрудник работал полицейским уже 8 лет, но в провинции, и не слишком знаком с порядками в большом городе, да и с самим городом тоже. Отношения между напарниками не сложились с самого начала, слишком разными они оказались: и по характерам, и по методам работы, и по темпераментам.

Один уж слишком взрывной быстрый на решения, действует скорее интуитивно, чем разумно, второй медлительный, спокойный, рассудительный до такой степени, что кажется сейчас начнёт медитировать. Но приказ есть приказ, долг превыше всего, и им приходится работать вместе, а это значит «скрипя зубами» терпеть друг друга. Их поле деятельности 19-й район центра города.

Центр Монреаля имеет название - зона 2, вследствие чего позывной наших героев – 19-2. Это очень большая территория, на которой постоянно что-то происходит: от самых мелких нарушений до крупных, серьёзных преступлений, а за порядком должны следить Ник Барон и Бен Шартье, которые несмотря на существенные разногласия, всё-таки профессионалы и стараются выполнять свою работу так, чтобы их неприязненные отношения не мешали выполнению заданий. К тому же, они иногда сталкиваются с такими ситуациями, где взаимовыручка, вовремя подставленное плечо и крепкая широкая спина оказываются как нельзя более кстати – а там и до дружбы недалеко.

Сериал 19-2 сериал 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 1 +

Довольно стандартный сериал о полицейских. Полицейские очень хорошие, преступники очень плохие. Все по схеме. Напарники, и между ними полное взаимопонимание. Они никогда друг друга не подставят, прикроют спину, и спасут друг друга в любых обстоятельствах. Всех преступников непременно поймают, невинных жертв спасут по возможности, а преступники понесут заслуженную кару. Немного нудновато, конечно, поскольку нет никакой оригинальной идеи, однако сами дела довольно интересны, и если очень хочется посмотреть детективчик, а ничего иного в данном жанре посмотреть не представляется возможности, то вполне подойдет. Как лбой американский продукт, сделано добротно и качественно. И актеры, в принципе, неплохие, и диалоги выстроены в полной мере по всем законам жанра, - в меру драматичны, в меру с юмором, в меру трогательно. Так что все в норме.

А кроме того, хочется сказать, что возможно такие сериалы и нужны. Спокойно и размеренно, они вносят в сознание зрителя, и что немаловажно зрителя молодого, на которого, вероятно и рассчитаны базовые понятия о человеческих отношениях. О том, какой в классическом понятии этого слова должна быть дружба, что такое честь – человеческая и профессиональная. Что такое долг перед обществом. Конечно, более продвинутому или творческому человеку такую жвачку смотреть будет скучновато, однако на среднего молодого человека, который звезд с неба не хватает, сам по собственной инициативе о вопросах социального устройства и других аспектах бытия не задумывается, книг не читает и живет от одного дня до другого, это смотреть изо дня в день очень даже полезно. Где-то на в качестве фонового рефрена у него начнут постепенно формироваться некие постулаты общественной жизни, откладываться базовые понятия того что в этом мире хорошо, а что плохо. Так что процесс формирования законопослушных граждан можно развивать по разным направлениям и для разных социальных слоев. И это американская кино- и теле-индустрия понимает очень хорошо. И добротно выполняет свою воспитательную функцию, за что им большое уважение.

2016-11-26 20:49:26
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
14 146
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.668
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
29 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.