KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Полиция Чикаго 4 Сезон (2016) смотреть онлайн

Chicago P.D.
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Героические профессии – Фильмы и сериалы. Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Сериал «Полиция Чикаго» от американского телеканала NBC радует своих поклонников, которые с большим нетерпением ждали продолжения историй об отважных, смелых героях, ежедневно стоящих на посту, охраняющих жизнь простых обывателей. Третий сезон многосерийного проекта оказался таким захватывающим, что создателям просто необходимо было заняться 4 сезоном популярного, и многими любимого сериала «Пожарные Чикаго».

В центре внимания "Полиции Чикаго" находятся сотрудники полицейского управления города Чикаго, точнее две команды полицейских, имеющих разную степень власти. В 21-м департаменте полиции две группы: к первым относятся так называемые «рядовые» полицейские, ежедневно выходящие на улицы города Чикаго. Они всегда в форме, всегда на посту, занимаются патрулированием и практически постоянно сталкиваются лицом к лицу с криминальными группировками, вторые – служат в разведывательном управлении, и им приходится заниматься организованной преступностью, громкими, получившими широкую огласку убийствами и торговцами наркотиками. Как это всегда случается между этими двумя подразделениями существуют существенные разногласия в методах работы и некая зависть полицейских с улиц к элитным копам.

Сержант Хэнк Войт, один из самых крутых копов в департаменте, мало говорит, много делает, выглядит устрашающе, одевается соответствующе. Когда он одетый в свою кожаную куртку идёт собирать мзду его пугаются даже плохие парни. Вот только честностью герой сериала онлайн не отличается, оказывается он не кто иной, как «оборотень в погонах». Ему подчиняются двое молодых полицейских, которые изо всех сил хотят быть похожими на своего «босса» и старый очень верный, преданный друг, всегда готовый прикрыть спину если понадобиться. У всего отдела руководителем которого является Войт, есть очень много грязных тайн, и они тщательно хранят от чужих взглядов.

Однако появившийся в соседнем отделе всех подозревающий лейтенант этого же участка, уверен в нечистоплотности Хэнка и его команды Полиции Чикаго. Конечно это обстоятельство заставляет Войта и его команду слегка напрячься, но не мешает основной работе kinotochka.co, ведь несмотря на то, что их команда не идеальна в смысле честности, но определённо выполняет свою работу по очистке города на отлично. Да, они берут взятки, да, иногда покрывают преступника, но у каждого из них есть свои принципы, через которые они ни за что не перешагнут. Хэнк Войт, например, никогда и ни при каких обстоятельствах не примет деньги у убийцы или насильника и этим благородством конечно же привлекает несмотря на то что он «оборотень в погонах».

Сериал Полиция Чикаго 4 сезон все серии в озвучке Шадинского смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- 0 +

Доброго времени суток уважаемые любители кино и сериалов, вышел новый сезон очень классного сериала и я спешу поделиться с вами мнением, как о сериале в общем, так и о новом сезоне.

Полиция Чикаго, это часть из целой серии сериалов про спец службы города Чикаго. Что очень радует, сюжеты пересекаются, бригады встречаются на одной площадке, это здорово. Бывают сюжеты, где завязка началась допустим в медиках, а закончится в пожарных, это все очень оригинально.

Этот сериал интересен не только сюжетом расследования преступлений, но и ходом жизни героев, а они здесь очень интересные. если даже интересно наблюдать за жизнью патрульный, таких как Ким, что уж говорить о Войте, это человек-загадка.

Новый сезон, начинается как всегда интересно, Войт еще в прошлом сезоне грохнул бандита, убившего его сына, а теперь спец службы пытаются доказать это и его посадить. Но это не так просто, он такой матерый, что попробуй на него что-то повесь, главное чтобы Линдсей не психовала. Ну это мы узнаем, по ходу действия сериала.

В общем, сериал очень и очень хорош, с нетерпением жду выхода новых серий, и если вы еще не подсели на товарищей из Чикаго, то вперед, советую озвучку по версии Шадинского, очень достойная.

2016-10-09 12:57:03
webrip
завершён
1-23 Серия из 23
67 750
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.854
Рейтинг KinoVibe:
7.325
Количество оценок:
157
Добавлено:
10 июня 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. -442
    Dexmor 179
    Озвучка дичь. Даже женского голоса нету, не говоря о громком параллельном английском
    20 апреля 2021 20:50
  2. 74
    kontik 58
    Только мне глаза мозолит парик на Эрин? Прям не могу((( всё внимание отвлекает от сюжета(((
    25 февраля 2021 09:55
  3. igor
    30
    zeuz84 157
    Офигенный сериальчик про американских копов из Чикаго, один из классных сериалов из серии про Чикаго( пожарные. служба спасения и медицына). В этом сериале Хенк Войт хоть и играет копа но иногда использует совсем незаконные методы борьбы с преступностью и тут можно сказать одно - против зла иногда бороться нужно их методами. Одно в сюжете мне не нравится что Erin Lindsay постоянно вплутывается во всякие ситуации и Войту нужно ее вытягивать. Моя оценка сериалу 9 из 10.
    12 июня 2017 14:27
    1. 74
      kontik 58
      "вплутывается"?
      25 февраля 2021 09:53
  4. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Да очень интересный сериал. Все отлично снято и показано. Сюжет, что надо, а также все у актеров с актерским мастерством на месте. Довольно добротно сделанный серик, который подходит практически всем для просмотра!
    28 октября 2016 14:28
  5. Андрей
    0
    фильм отличтличний всем рекомендую
    15 октября 2016 08:47
  6. 31
    А мне были интересны пересечения с "Законом и порядком", ребята помогали друг другу. Так что полиция Чикаго и в Нью-Йорк наведывается.
    6 октября 2016 23:10
  7. Тим
    46
    Смотрю уже четвертый сезон и наслаждаюсь данным сериалом. В сериале режиссер хочет передать героизм и ответственность тех людей, которые по-настоящему защищают свой народ.
    6 октября 2016 21:06
  8. Юнус
    0
    gbv 1
    Мне просмотр понравился но на мой возраст оно не влияет негативно. Я не показал-бы этот фильм для наших детей. Поучительного в этом нет ничего. Только выдумки режиссера или кто написал сценарий. В фильме нету направление или стремление для спокойной жизни людей. Хотя там малость после жестокой расправы. Нету ничего поучительного для нашей поколений. Только держать зрителя на "экстреме". В общем просмотр одноразовый ....
    22 сентября 2016 21:32
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Так его для детей никто и не снимал, это кино для взрослых, не думаю что детям было бы интересно смотреть за поисками убийц или насильников, перестрелками и погонями. Детям это по жанру не положено. Да и чего можно ждать поучительного в детективном сериале для рядового зрителя.
      17 октября 2016 19:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.