KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Побег из тюрьмы 4 сезон (2009) смотреть онлайн

Prison Break
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
329
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Майкл и Линкольн вновь готовы объединить свои усилия в борьбе с всемогущей Компанией. Братья заручаются поддержкой правительственного агента, чтобы сплотить сторонников своей борьбы. Среди сторонников фигурируют уже хорошо известные зрителю герои – Махоуни, Беллик, и, естественно, Сукре. И, несмотря на всё возражения братьев, они будут вынуждены взять в команду Ти-Бэга, совсем неожиданно для самого себя ставшего хозяином, решающей улики, в борьбе с Компанией. Ведь для такой борьбы нужно иметь что-то большее, чем желание победить, и именно такое средство досталось Ти-Бэгу.

Продолжительность: ~ 00:44:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 3 +

Смотрела все сезоны по три раза. Первый два раза оригинальный выпуск на английском и третий уже с переводом и русским озвучиванием. И только посмотрев с рус. озвучиванием, понимаешь всю привлекательность оригинального выпуска на английском. Ведь как приятно слышать именно сами голоса героев! В выпуске с русским озвучиванием не редко голос озвучивающего не подходит герою фильма. И да, у меня весь оригинальный выпуск приобретен на дисках DVD.

Я считаю что это самый лучший сериал, который могли создать! Еще не один сериал не сумел сравниться по оригинальности, продуманности, интриги, динамичности, гениальности, детальности с сериалом "Побег из тюрьмы". Я не знаю ни одного такого сериала. Это своего рода шедевр американского кинопроизводства. Фильм заставляет все время думать, все время держит в напряжении. А игра актеров на столько великолепна, что бросает в дрожь. Отрицательные актеры так хорошо сыграли, что зритель невольно начинал их ненавидеть. А за положительных героев переживать, сочувствовать, восхищаться. Даже видя этих актеров в других фильмах, сразу вспоминаю, что они играли в "Побег из тюрьмы". А музыкальное сопровождение? Музыка помогает либо держать в напряжении зрителя, либо переживать, либо нагнетает интригу... Музыка вообще стала своего рода "фишкой" данного телесериала.

И стоит отметить, что данный сериал был очень популярен во всем мире во время своего входа, но и не стал мене популярен сейчас.

2014-11-22 20:49:36
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
235 669
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.374
Рейтинг KinoVibe:
7.959
Количество оценок:
1612
Добавлено:
29 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    СМОТРЕТЬ КТО НЕ ВИДЕЛ...
    29 мая 2020 17:18
  2. Стас
    14
    Как по мне, то самый хорошо продуманный сезон, такой сюжет, такие штуки, "Сцилла". Конец конечно .... печальный. Но в принципе это самый лучший способ закончить сериал. Правильно все сделали. И растягивать не стали сильно, и все грамотно отсняли. Очень доволен проектом.
    4 января 2015 17:45
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      И не только сезон, весь сериал заслуживает похвалы, все мои знакомые буквально прилипли к экранам, ожидая новые серии. И актеры невероятно хороши, и сюжет очень грамотно поставлен, и окончание фильма закономерно. Киноляпы конечно есть, но где их нет?! Побольше бы таких фильмов.
      28 августа 2015 20:13
  3. Елена
    186
    Elkrest 474
    Если кому-то интересен только побег из тюрьмы,то да,можно рассматривать название сериала напрямую-Побег из тюрьмы.И посмотреть первые сезоны.Мне показалось,что рассматривается не как сам побег из тюрьмы.Ведь тюрьма-это само по себе ограничение\лишение свободы,следует подчиняться правилам и т.д. Побег из тюрьмы,я рассматриваю,как побег от лишения свободы.На протяжении всех сезонов им нужно было кому то подчиняться,чтобы выжить.Они боролись,убегали от этого лишения,они хотели быть свободны,но постоянно приходились те люди ,которые ограничивали их свободу,заставляли их что то делать,ставили перед выбором.Здесь не только побег из тюрьмы.Здесь побег ради свободы,ну естественно тюрьмы тоже приходились,но и не мало важно побег от всех этих корпораций,фсб, и др.Они обрели свободу,Майкл обрел свободу(если он и правда умер) через своего сына.Трагично.
    В каждом сезоне есть что то своей трагичное. Четвертый сезон являлся развязкой,он объяснял с чего началось все это,кто все подстроил.
    Концовку хотелось бы,естественно, с счастливым концом.Но в том то и драма.
    Все понравилось.Не хотелось бы,чтобы появился 5 сезон,иначе испортит всю картину,если Майкл типа воскреснет,ну думаю все поняли.Это малая часть,о моих мыслях об этом фильме.
    25 ноября 2014 18:49
  4. Александр
    9
    Sashka 65
    Заключительный сезон очень эмоциональный а финал сезона вообще трогает до глубины души.
    Пал но сюрпризов так что даже самого матерого зрителя может и умеет удавить! Всем фанатам сериала и не только обязательно смотреть..
    3 сентября 2014 18:29
  5. Ирина
    2
    Iren 27
    Просто суперский сериал! Я была в восторге и смотрела взахлёб! Майкл умный красавчик, жаль что болен, но по крайней мере ему повезло с женой, Сара замечательная! И с братом тоже повезло, он за него готов всё отдать! Советую всем посмотреть, не пожалеете!
    8 июля 2014 09:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.