KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy Club / Камеди клаб 13 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
463
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Как и всегда, лето решило не удивлять народ и незаметно пролететь, оставив позади три дарующих загар и горячие воспоминания месяца, поручив ранней осени занять сезонный пост и начать утешать уже горюющих по заканчивающимся отпускам гражданам. Также и канал ТНТ решил не отставать от сентябрьской тенденции и подбодрить своих зрителей новыми выпусками убойного юмористического шоу «Comedy Club» 13 сезон онлайн, подарив своей аудитории утешительный приз к приближающимся промозглым осенним вечерам. Летний задор и воодушевленное восприятие мира это, конечно же, не вернет, но, тем не менее, это станет отличным средством и замечательной панацеей против надвигающейся хандры и сниженной планки переменчивого настроения, от которой не застрахован ни один даже самый улыбчивый зритель - оптимист.

В новых уморительных выпусках Камеди клаб 13 онлайн заблистают доселе остававшиеся в тени персонажи. Например, на сцене появиться, научившийся сексуально выпускать паутину человек – паук. Также без рельс и без шпал там окажется человек – паровоз, дымящийся так, что рейс Караганда – Москва покажется пятиминутной поездкой. Радушно сообщит о том, что он ПИХТАтый мальчик человек – дерево. Превосходные любовники окажутся лишенными своих главных постельных инструментов, но приобретут потрясающие вокальные данные.

Также не обойдется без любимчика обожающей хохотать публики – Сашки Реввы, над которым надругаются все, кому не лень. Александра будут разрывать на части, проверяя прочность его ушей. С ним будут грозиться поступить также как каждый уважающий армянин поступает с попавшим в его руки куском мяса. Он уяснит, каков маршрут и координаты kinotochka.co, если сотни раз и с разных сторон ему скажут «Пошел» и поймет, что сопротивление бесполезно, ведь бунт чреват вполне предсказуемыми последствиями. Убрав с пьедестала хохота и юмора все ошметки, оставшиеся от растерзанного коллеги, туда ворвется Павел Воля с очередными фактами про женские и мужские странности, но на этот раз сильной половине человечества достанутся практически все лавры.

Очередная порция колкостей Паши будет связана с самыми гадкими мужскими изобретениями родом из древности, ведь именно небритые и требующие адреналина мужланы изобрели пулемет Калашникова, в отличии от женщин, которые изобрели бронежилет, чтобы было кого пилить в будущем и отправлять за пирожными в три часа ночи в магазин. В ответ на водку Менделеева мадам Клико «накуховарила» шампанское, чтобы не отставать от мужа – алкоголика. Испортить воздух перед сном – исконно мужское изобретение и проветрить опочивальню от желудочных забав хитро хихикающего супруга – женское новаторское решение для спасения жизни обоих.

Соболев, Иванов и Смирнов коснуться тем появления новых забавных религиозных сект. Его представители будут хитрожопо уверять, что сила рубля подобна чуду, скоро она возродиться и доллар вновь приобретёт эквивалент равный тридцатке по местной валюте. А все, кто восстанет против его совершенства, будут названы язычниками – староверами, берущими грех на душу. Ребята из Камеди будут советовать продавать дома на Рублевке, менять валюту на рубли и жить после счастливо нигде под открытым небом, как они сейчас. Желающего жить в Европе человека будут величать евротиком и стремиться сжечь за валютохульство, а Базиль споет свой новый жизнеутверждающий хит, доказывающий, что счастье в мелочах и оптимизме.

Дуэт «Да» изобразит, как бывает в жизни, если ты едва стал москвичом, а к тебе в гости сразу ринуться друзья из северного Кавказа. Не знавший до этого роскоши, горячий предприимчивый кавказец вместит в однушке библиотеку, джакузи, тренажерный зал, бильярд и другие зоны для столичного релакса. А также будет умело и забавно притворяться перед хозяином квартиры лицом славянской национальности.

Молочного напугают до истерического инфаркта два полутела в прямом смысле этого слова, а также он поведает о новом рыбьем гриппе с катастрофическим воздействием, который заразит даже присутствующую в зале публику знаменитостей.

Харламов примерит амплуа бородатого психа, моросящей на ноги друзей собаки, а также устрашающей черепахи – терпилы.

В новом сезоне Comedy Club только забористый смех, заставляющие хохотать сюрпризы и старые, несущие радость в массы, лица.

Новый Камеди клаб 13 сезон все выпуски на ТНТ смотреть онлайн бесплатно можно у нас в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Начиная с истоков, эти ребята - новое слово "молодёжного" эстрадного юмора. Инновационные шутки, свежее мнение на старые проблемы, высмеивание ошибок системы и проблем общества. Подойдёт тем, кто порядком устал от "консервных" смешков на центральных каналах.

Совершенно не согласен с мнением критиков про "сортирный" юмор, хотя и не буду спорить, что он присутствует в некоторых "пикантных" миниатюрах. Считаю, что в этом деле, как и в хорошем рецепте главное - правильная дозировка, с которой "резиденты" Comedy club успешно справляются. Это один из тех случаев, когда "западный" юмор был взят за основу, но адаптирован для российского зрителя, исключая самые мерзкие моменты.

С апреля 2005 и по сей день радуют своими шоу. Еще интереснее наблюдать за развитием и разветвлением проекта, например: Stand Up, Comedy Battle, Comedy Woman и многое другое. И если из фильмов, лично мне, выделить особо нечего, то в плане сериалов, ребята справляются на 199,9%. С нетерпением жду новых искроносных проектов и программ.

Из всего коллектива мне больше всего нравятся выступления Гарика "Бульдога" Харламова, Семёна Слепакова, Демиса Карибидиса и Андрея Скорохода. Желаю ребятам больших успехов и процветания.

2016-10-02 15:47:57
hdrip
завершён
1-20 Выпуск из 20
742 249
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
5.673
Количество оценок:
1070
Добавлено:
20 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Evilartas
    3
    Любимая телепередача , просто самая любимая , юмор на высоте , обожаю Харламова и Батрудинова. Даже ХБ смотрел их , очень нравилось и нравиться по этот день .Советовать никому не буду , так как мало кто не видел это шоу , всем добра смотрите и смейтесь
    23 января 2017 19:46
  2. Иванов Иван Иванович
    25
    ruskii 16
    Ну что тут сказать про камеди клаб наверное уже все давным давно знают. Вот уже и новый сезон нашего любимого юмористического безумия. Думаю всем любителям необычного юмора придётся по душе данная передача, хотя конечно найти человека который никогда не смотрел её, нельзя!
    14 января 2017 08:44
  3. -5
    Это уже классика отечественного юмора. Резиденты нас всегда радуют острыми шутками, которые всегда актуальны. Камеди не стоит на месте, всегда развивается и ищет новых смешных персонажей. В этом выпуске порадовал Андрей Молочный - мой любимчик)
    24 сентября 2016 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.