KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Голос 5 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
618
Сезоны:
Вряд ли кто-то оспорит тот факт, что музыка и песня зародились испокон веков, когда сама планета Земля формировала свои очертания и обитающих на ней представителей флоры и фауны. Нежная симфония дождя родом из умиротворенной Австралии или безудержная тяжелая роковая композиция ураганного ливня родом из тропиков. Нежная мелодичная трель соловья или душещипательная баллада малиновки. Одухотворяющий слух равномерный морской прибой или стремительно ниспадающий и бурлящий в пункте назначения финальной ноты водопад.

Жалостливо и лирически призывающий кормящую маму кроха щенок или требующий послушания грозным рыком - басом от своего прайда, царь зверей. Угрожающая классика завывающего ветра при приближении шторма или легкий звенящий бриз, напоминающий робкую напевку любимой композиции себе под нос. Всё в мире состоит из звуков и мелодии, абсолютно все имеет свой ритм и звучание, поэтому не удивительно, что приближаясь душой к истине и природе, человек не может жить без музыкального сопровождения, которое диктует ему его вокально настроенное на мир и гармонию сердце.

Не отставая от общечеловеческих высоко эстетических потребностей, требующих радости ублажения собственного слухового аппарата, Первый канал вновь запускает на экраны любимое миллионами зрителей шоу талантов. Свой эфирный юбилей готов отметить главный музыкальный проект страны «Голос» 5 сезон онлайн, собирающий из года в год все большее количество любителей разносторонних песенных жанров. Не важно, вяжущая ли ты носочки внуку седовласая бабушка или длинноволосый мачо на байке, главное, что твоя душа поет и она готова стать частью великого таланта многочисленных конкурсантов, передающих друг другу микрофон в надежде достучаться своими потрясающими вокальными возможностями до сердец замерших от восхищения слушателей.

Четвертый сезон шоу Голос доказал, что для начала музыкальной карьеры прекрасен любой возраст, любое социальное положение и даже духовное призвание ей не помеха, если сам Бог одарил человека удивительными голосовыми данными. Протеже Григория Лепса – служащий в церкви и прославляющий имя Господа Иеромонах Фотий, оставил позади всех своих одаренных конкурентов и получил заслуженное первое место на шоу. Как признался улыбчивый и скромный священнослужитель, он просто был искренним и открывал сердца людей благодаря этому, что и нашло отклик у большинства уставших от фальши зрителей. Мужчина пообещал развивать дальше данный небесами дар, но не ставить его во главе своего существования, ведь бескорыстно служить людям – его главное предназначение на земле.

Что касается членов жюри Голос на Первом канале 5 сезон онлайн, его состав несколько изменится:

  • Всеми любимый и невероятно опытный музыкант – Александр Градский покинет кожаное красное кресло, уступив место уже бывалому наставнику Голоса – Диме Билану. В прошлом сезоне Дима не смог не заглянуть на привычный огонек и даже опробовал себя в роли конкурсанта, исполнив хит Морального Кодекса – Ночной Каприз. Лишь Полина Гагарина нервно перебирала руками у заветной красной кнопки выбора, чувствуя нечто родное, но так и не нажала на нее, о чем чуть погодя сильно пожалела. Билан также исполнил классическую арию по просьбе Лепса и доказал, что его сексуальному тембру не страшны никакие ноты. Чувствуя ностальгию, он решил вновь вернуться на уже знакомое местечко и, зарядившись профессиональной энергетикой Градского, побороться за звание наилучшего наставника.

  • На своих теплых и уже родных местах останутся триумфатор прошлого года – Григорий Лепс и голосистая красавица - певица – Полина Гагарина. Ребятам так понравилось отбирать и помогать раскрыться талантливым вокалистам шоу Голос, что они решили никому не уступать своих насиженных местечек. И еще одно приятное путешествие в прошлое: в шоу вернется обаятельный и некогда босоногий мальчик, а нынче же импозантный и интеллигентный мужчина - профессионал – Леонид Агутин, который заменит, явно чувствующего себя в чужой тарелке Басту.

  • Поддерживать, направлять, заряжать позитивными эмоциями и боевым настроением участников 5 сезона шоу Голос онлайн будет, конечно же, он, мастер разговорного жанра, дрессировщик самых удачных шуток и забавной игры слов – непринужденный приколист – Дмитрий Нагиев. Исходя из этого, зрителей вновь ожидает не только великолепная музыкальная подборка, качественные и толковые советы от мастеров шоу-биза, сотни дарований и эстетическое наслаждение, но и доза первосортного необузданного юмора, которая, несомненно, украсит грандиозный проект.

Шоу Первого канала Голос 5 сезон все выпуски + 5 лет Концерт в Кремле (12.06.2017) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 0 +

Топово, мне нравится, давно ждал этот сезон. Лучшие голоса России и лучшее жюои. Обожаю вообще программы с песнями, а такие хорошие ну так это вообще восхитительно. Смеюсь постоянно с Нагиева, его реклам, четкий он, хотя чего я буду рассказывать.Бегите скорее смотреть все сезоны, если еще не посмотрели. Я лучше шоу не видел, оно даже на западе считается самым популярным. Очень интересно смотреть за происходящим, все очень хорошо выступают, тут уже хоть нормальный отбор, до конца конечно идет сильнейший, но тут даже и не понятно как жюри выбирают, короче говоря, советую всем. Не пропускайте выпуски. И кстати забыл сказать, что там еще и дополнительных гостей куча, обманки всякие и много других фишек. Советую всем любителям хорошей музыки, тем кто просто любит смотреть такие шоу, не забывайте, там Нагиев, сразу чувствуется уровень. Кстати смотреть лучше всего именно здесь, на киноточке, очень хорошее качество, я нигде больше такого не нашел. Рекламы не всплывают и не вылетает ничего. И здесь еще много чего залили, раньше искал долго, а здесь вообще все есть, как и старые фильмы и мультфильмы, так и новые. Советую всем включать видео прямо сейчас и поднять себе настроение хорошим шоу с хорошей музыкой, удачи всем:)

2016-12-03 22:55:54
sd
завершён
1-22 Выпуск из 22 + Концерт
177 641
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.117
Количество оценок:
3282
Добавлено:
12 июня 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Evilartas
    3
    Довольно таки интересная программа , в которой все поют и пытаться покорить сцену страны , быть самым лучшим голосом .бывает вечерами смотрю , прошлые сезоны(первый и второй ) смотрел все серии и переживал за всех и смеялся на кастингах из "отличных" певцов которые пели не пойми что , но это добавило позитива в такую программу , кто не смотрел рекомендую
    24 января 2017 15:36
  2. 0
    Дашенька - умница, молодец!!! Умница потому, что выбрала Агутина и не прогадала. С другими она бы до полуфинала не дошла. А Леня дал ей свою песню в полуфинале. Душу вынула. А уж в финале песня "Голос" - это шедевр. И добила "Дорогой длинное" В начале песни я подумал, что это провал. Взять такую заезженную вещь. Но Дашенька так ее спела, что слов нет. Молодцы! Дашенька, Леня, дай Бог удачи и счастья в Новом Году!
    1 января 2017 11:38
  3. Павел
    31
    repmal 12
    На прошлой неделе показывали Полину в пижамке, на этой - Диму в колготках. Интересное шоу. Сильней всех, на мой взгляд, была тройка Агутина. Очень понравилось выступление Блайберга. Я большой поклонник творчества Ю.Антонова и этот вариант весьма интересен. Ну, а Даша Антонюк спела, по моему, лучше всех за вечер. Да и песня Агутина, сама по себе, как живой нерв.
    11 декабря 2016 09:20
  4. Павел
    31
    repmal 12
    Шоу не обмануло ожиданий. В последних нокаутах не всегда понятны действия наставников. Билан дал Алене Поль русскую народную песню, состоящую из трех строчек. И. конечно, после этого оставил Алену за бортом. Оксана, на мой взгляд, была слабее вокально. У Леонида Агутина конкурсанта Елена Алексеева спела авторскую песню, в которой я разобрал, от силы, десяток слов. А кубинец, Вилли Кей, спел прекрасно, тембр голоса изумительный, но тоже остался за бортом. Полина. Она очень мила в пижамке. Но Сардор, которого она оставила, скоро всем надоест. У Лепса Панайотов спел хуже, чем до этого. Дарья Ставрович - это открытие сезона. Манера исполнения ни с чем не сравнима. Финал обещает быть интересным. Теперь о сайте. Это слова благодарности. Очень оперативно, с уведомлениями. Так держать!
    3 декабря 2016 05:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.