KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Адаптация 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
80
Сезоны:
Представьте, что чопорный англичанин, обожающий чай по утрам становиться сумасшедшим китайцем, музицирующим классику коровам для улучшения процесса доения. Или консервативный немец, злоупотребляющий пивом лишь во время футбольного матча, превращается в экспрессивного итальянца, распивающего вино при дневной сиесте в кругу друзей вместо работы. Или вечно суетящийся и куда-то бегущий китаец займет место умиротворенного природой и спокойствием австралийца. Каждый бы из этих персонажей почувствовал бы себя далеко не в своей привычной тарелке и потерял чувство комфорта. Но есть одна национальность, от бытия которой пищал бы от ужаса любой иностранец и все вышеперечисленные варианты замены показались бы ему сущим раем. Догадываетесь какая? Конечно же, это таинственная и непредсказуемая российская национальность, которую по плечам осилить, а тем более осмыслить лишь самим представителям чудной нации, а также малочисленным избранным, видимо в прошлой жизни, также являющимся русскими лихачами.

Главный герой нового отечественного сериала от ТНТ «Адаптация» 1 сезон онлайн, не представлял, в какую попадет переделку. Его начальство поступает настолько жестоко с молодым человеком, что отправляет того не к кубинским головорезам, итальянской мафии, голландским наркодиллерам или мексиканским мордоворотам, оно отправляет его в примитивную российскую глушь, где находиться гораздо опасней, чем без скафандра в космосе. Хоть истинный американец и не в курсе, что такое подложить свинью, но именно данная фраза, как нельзя лучше характеризует его катастрофическую ситуацию. Пронюхав у себя на Западе о гениальных разработках российских ученых, Америка решила не отставать, дабы не растерять позиции мирового лидера.

Суть в том, что сотрудники Газпрома в сериале Адаптация на ТНТ онлайн сделали фантастическое открытие. Они научились добывать газ практически из воздуха, затрачивая на данный метод неприлично малые средства. Для Америки это грозит банкротством и другими всевозможными экономическими и не только бедами. Чтобы спасти стабильный курс доллара и будущее жителей своей страны от грандиозного позора, в Россию отправляют высококвалифицированного агента ЦРУ, великолепно разговаривающего по-русски, но не имеющего русской души, что в данной затее главное. Едва оказавшись среди славян kinotochka.co, Олег, как его назвали в центральном управлении, моментально сталкивается с русским радушием и общительностью, граничащими с моральным и физическим насильством. Некий настойчивый тип в купе вагона предлагает соотечественнику выпить за знакомство и не признает в нем земляка из-за отказа, но Олег имеет глупость еще и сказать, что из Краснодара, тем самым подписав себе смертельный приговор трезвенника. Пассажир оказывается тоже родом из Краснодара и у шпиона не остается никаких путей к отступлению. За «по пятьдесят» следуют «по стопочке», за стопочкой уже и бутылки не видно. К чему-чему, а к такой сумасшедшей ситуации агента в Америке явно не подготовили.

Бредовые разговоры по душам, пьяные обнимашки, постоянное обновление пустующей тары и Олег наконец-то начинает понимать, в какой ад попал. А вернее, наоборот, понимать он начнет позже, когда за ним впервые в жизни придет такое жуткое состояние, как похмелье. Штатный ученый ЦРУ, один из лучших специалистов в своей области, выдает шпиону перед миссией чудо-таблетки, которые должны уберечь того от опьянения. Само собой, они не работают, а герой "Адаптации" впервые в жизни видит, на что способны чокнутые иностранные алкоголики. На нем практически танцуют невменяемые проводницы, а дальше начинаются дикие оргии с участием его нового знакомого и дам за сорок. Вот она преисподняя.

Но еще хуже становится, когда шокированный Олежка приезжает в крохотный Ноябрьск, заваленный снегом, и вкушает леденящую организм температуру. Именно там, в сериале "Адаптация" онлайн находится филиал мега масштабной компании, хранящий огромный газовый секрет. Цэрэушник озадачен местным юмором и манерами, ведь даже таксист не унимается и находит забавным показать гостю городка визжащих крабов на снегу. Так он называет решающих сходить на природе в туалет девчонок, которых застукали на преступлении в самый неловкий момент. А вай-фай в местном питейном заведении его отправляют ловить в туалете, там же, на одной из кабинок, ему предлагают искать необходимый пароль. Правду говорят, то, что норма для русского, смерть для иностранца, но Олег не собирается сдаваться. Собрав все нервы в кулак, и вооружившись ангельским терпением, он готов сразиться с удивительными чудаками и вкусить всю прелесть безумной жизни лишь бы достичь главного. Стать своим среди чужих и вынюхать главную тайну, связанную с добычей дорогостоящего топлива.

Сериал ТНТ Адаптация 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Интересно наблюдать за потугами американского агента на просторах холодной тайги. Ведь готовили его совсем не к этому! И задание сове он представлял не так: не задрыпаный Ноябрьск, коим его считают и местные жители, а прекрасную столицу, ну или Питер в крайнем случае. И без русской души, которой у тренированного американского шпиона быть не может по определению, выполнение задания центра становится очень сложным, если не сказать, что находится на грани срыва. Ведь никто не предупреждал, что местные начальники мнят себя мелкопоместными божками, вершащими судьбы людей. И бумага о рекомендации о приеме на работу, подписанная главой Газпрома, не будет иметь никакой силы - тут все решают на местах, и так, как захочется в конкретный момент. А уж про похмелье, застольные традиции, братание и помощь в аферах - этого ну никак не преподавали в академии ЦРУ. Все это новому жителю Ноябрьска Олегу приходится узнавать по ходу действия. И каждый раз опасаться быть раскрытым. А тут еще и русская девушка - такая прекрасная и загадочная! Вот и получается, что для выполнения задания агенту ЦРУ нужны не только финансовые вливания, не только языковая подготовка, маскировка и все прочее - но и русская смекалка, находчивость! Веселый сериал получился, можно расслабиться в выходной и весело провести время а просмотром.

2017-07-05 10:39:02
hd720
завершён
1-17 Серия из 17
211 500
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.841
Рейтинг KinoVibe:
7.838
Количество оценок:
370
Добавлено:
08 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -10
    курнули толпой и отчебучили... если "Полярный" за один заход, то здесь вторую серию только с третьего и то не досмотрел... полное дерьмо(((
    19 апреля 2023 17:31
  2. 28
    ZEVIT 63
    Такие странные комментарии давно не читал, слово странный повторяется постоянно))
    Странно, хочется посмотреть
    29 января 2021 01:32
  3. 40
    Прикольный сериал
    24 сентября 2020 16:30
  4. 12
    MinJoon 34
    Прикольный сериальчик, есть местами с чего улыбнуться. Спасибо за релиз!
    1 сентября 2019 18:35
  5. вячеслав
    9
    Странный сериал но можно смотреть
    4 апреля 2019 16:47
  6. -5
    Floret 4
    можно посмотреть один раз, такой легкий дебелизм, покрайней мере не напрягает,
    15 марта 2019 02:36
  7. Лиза
    102
    описание сериала интересное буду смотреть
    20 октября 2018 13:45
  8. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень странный сериал, с одной стороны тут есть совершенно безумный в своей нелепости основной сюжет, который реально больше похож на плохой анекдот, чем на полноценный сценарий, но с другой - персонажи довольно обаятельные, есть действительно смешные шутки, в целом приятные ощущения от просмотра.
    14 февраля 2017 12:54
  9. 0
    Thwart 0
    Это телехлам! Но это очаровательный в своей безыскусности хлам!
    13 февраля 2017 23:51
  10. 0
    Несусветная ахинея смотрю из интереса до какой степени дойдет ее развитие, актеры играют твратительно отвратительные роли сюжет на тему анекдота шпион в России один позорит Кубань другой США кое как все Написали бы в жанре трэш было ,.s простительно
    13 февраля 2017 22:03
  11. Юлия
    9
    С уверенностью могу сказать, что посмотреть сериал стоит! Фильм смешной, душевный и увлекательный. Много разных актеров. Мне кажется что парень-шпион еще изменит свое отношение к России. Все еще впереди! Буду продолжать смотреть кино и дальше и ждать перемен!
    10 февраля 2017 13:27
  12. 4
    rudkov7 25
    Сериал вызывает и слезы, и добрые чувства, и сочувствие с состраданием, и радость за успехи некоторых героев, и отвращение и ненависть к отрицательным персонажам. Но в целом сериал какой-то примитивный, там все расставлено по своим местам и разжевано: эти - хорошие, а вот эти - плохие, как в фильме для пятиклассников. Однако на вкус и цвет товарищей нет, поэтому если вам нужна смена эмоций и хочется по переживать и поплакать над судьбой героини, то можно и посмотреть этот сериал.
    9 февраля 2017 16:54
  13. Павел
    14
    Терпения не хватает на подобные сериалы, жесть, очень нудно! Почему сериалы 90-х можно смотреть десять раз и не надоедает, а сейчас одну серию с трудом. Хочу сказать авторам, что слабый сценарий и смеяться тут не над чем! Бойкот с моей стороны.
    9 февраля 2017 12:45
  14. Ник1137
    21
    Всегда относилась в русским сериалам предвзято.Но этот превзошел те,что я смотрела.Вполне интересный фильм.Всегда нравились фильмы,в которых взаимодействуют Россия и Америка.
    7 февраля 2017 16:49
  15. Вадим
    -6
    для нашего сериала вполне не плохое начало, забавно и интересно! в принципе наши коммерческие сериалы, в последнее время все лучше и лучше, жаль только что идей нету нормальных и все приходиться слизывать в забугорье(
    6 февраля 2017 21:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.