KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сердце Рюзгяра 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Rüzgarın Kalbi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Турецкая многосерийная мелодрама «Сердце Рюзгяра / Сердце ветра» режиссёра Филиз Гюльмез Пакман, расскажет захватывающую историю о любви и ненависти, дружбе и предательстве, доверии и мести. Как станет чувствовать себя богатый, молодой, успешный человек у которого практически всё есть, если вдруг не взойдёт яркое солнце, никогда не взойдёт? А если этим солнцем была любимая женщина?

Главный герой турецкого сериала «Сердце Рюзгяра», молодой мужчина по имени Рюзгяр. Два года назад в результате трагедии он потерял свою любимую – Мельтем. Он очень тяжело переживал эту потерю: куда бы он не пошёл, что бы он не сделал всё и везде напоминало ему о ней. Не в силах больше терпеть эту муку, он решил, что если уедет куда-нибудь, то сможет хотя бы приглушить нестерпимую боль, а воспоминания о ней померкнут в новой обстановке и знакомствами с новыми людьми. Он уехал в Боснию и Герцеговину и пропал. Его семья на протяжении двух лет не получала от него никаких вестей, и не знала о его местонахождении. В конце концов, его мать, владелица одного из самых крупных холдингов в Турции, и его дядюшка Кемаль отыскали его след в Боснии.

Дядя Кемаль, по просьбе своей сестры, поехал за ним Боснию и привёз домой в Стамбул. В честь его долгожданного возвращения, был устроен праздничный ужин, но в сердце Рюзгяра всё ещё кровоточивая рана, ему не нравится этот праздник, ведь на душе у него темно. Он вновь ушёл из дома, он даже не заметил, как очутился в Фоче…

Девушка Зейнеп собиралась выйти замуж за своего любимого, молодого человека по имени Кутай. Она любила его с самого детства и свадьба оказалась логическим завершением их любви, но буквально за семь дней до торжества kinotochka.co, она узнала, что её любимый ей изменил. Жизнь рухнула в один миг. Девушка тоже решила всё забыть и сбежать куда глаза глядят, а глаза её глядели в сторону Фоче, где жили её дедушка с тётушкой. Но от пережитого предательства, находясь в самых смятенных чувствах, она потеряла сознание прямо около того дома, где остановился Рюзгяр, где он и нашёл её лежащую в беспамятстве. Может быть сама судьба, свела вместе два разбитых сердца, для того, чтобы изменить их судьбу.

Турецкий сериал Сердце Рюзгяра 1-9 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 09.11.2019!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-9 Серия
46 063
Посмотреть позже
Озвучка:
-
Рейтинг KinoVibe:
7.266
Количество оценок:
139
Добавлено:
09 ноября 2019
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Alisa Lischinska
    11
    Даже не знаю почему я этот сериал не видела хотя он 2016 года выпуска, ну вот случайно я увидела отрывок на Ютюбе и решила посмотреть, посмотрела я первую серию очень даже неплохо, поэтому наверное буду смотреть дальше, ещё мне очень нравится главный актёр,он мне очень запомнился в другом сериале он там себя очень хорошо проявил поэтому и решила посмотреть этот сериал, не знаю почему но мне всегда больше всего нравится как в турецком сериале показывают перваю встречю главных героев вот это прямо такое знаете, какой-то момент можно сказать волшебный вот именно эти моменты я очень люблю.
    24 сентября 2023 15:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.