KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Такой же другой, как и я (2017) смотреть онлайн

Same Kind of Different as Me
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Интересная история создания книги, которая легла в основу сюжета семейной драмы "Такой же другой, как и я". Она написана в соавторстве очень богатого и известного в своих кругах артдилера по имени Холл и его совершенно неожиданного друга – чернокожего бездомного и бродяги по имени Мур. История их знакомства и завязавшейся дружбы была описана ими в совместном литературном труде, по которому и написан сценарий данной семейной драмы.

Всё началось с того, что жене главного героя приснился необычный сон. В этом сне она почему-то увидела совершенно незнакомого чернокожего мужчину, который почему-то проси у нее помощи. Эти сном она поделилась со своим мужем, успешным и очень состоятельным торговцем антиквариатом и другими произведениями искусства.

В последнее время что-то стало не так их браке. И отношения между супругами находятся не в лучшем состоянии. Женщина начинает ощущать, что жизнь их совершенно пуста и не имеет никакого смысла, ведь единственной целью ее мужа в последнее время является одно – заработать побольше денег. Но, как известно, когда деньги превращаются из средства в цель, жизнь постепенно начинает разрушаться…

Рон, так зовут мужа героини, тоже давно начал ощущать, что их семейная жизнь трещит по швам, но он готов на все, чтобы попытаться спасти его, ведь он искренне любит свою жену. И тут ему приходит в голову мысль kinotochka.co, что этот мужчина из сна его жены, возможно существует в реальности. Они с женой отправляются в ночлежку для бездомных, в качестве своеобразной благотворительности, собираясь предложить посильную помощь. И вдруг в этой ночлежке они встречают чернокожего бродягу по имени Денвер, который когда-то был фермером, но полностью разорившись, практически попал в рабство к своим кредиторам, что вынудило его стать бродягой.

И вот в фильме Такой же другой, как и я 2017 онлайн между тремя совершенно разными людьми завязывается настоящая дружба. Рон приглашает Денвера пожить у них. И пребывание в их доме этого совершенно постороннего и такого иного человека, с другими привычками, с другим взглядом на жизнь, с другим восприятием действительности, заставляет и Рона и его жену по другому взглянуть на давно знакомые и привычные вещи, увидев их в совершенно в другом свете. Они, словно другими глазами смотрят и на свой брак, и друг на друга, и все постепенно начинает меняться. И оказывается, что в лучшую сторону.

Таким образом, оказав помощь другому, главные герои и сами оказываются спасены от пустоты и бездуховности их благополучной, но, как выясняется совершенно никчемной жизни.

Проследить за этим процессом духовного перерождения героев и обретения ими истинных чувств бескорыстной любви и настоящей дружбы можно будет, посмотрев эту захватывающую и немного мистическую семейную драму.

Фильм Такой же другой, как и я 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Душевная драма после который каждый задумается, а каждый ли бездомный человек это просто слабый человек, потерявший все и который не смог, а может быть не захотел прилагать усилия, чтобы снова быть нормальным человеком?

Мы часто проходим мимо таких людей, отворачиваемся, и стараемся меньше их замечать. Но почему?

Мне очень понравился фильм, действительно трогательный и душераздирающий даже для мужчин. Главный герой такой же как большинство, типичный среднестатистический городской человек, который и думать даже не хочет, чтобы общаться с бездомными. Ему не приятно находиться рядом с ними, но когда вопрос стоит так, что если он хочет вернуть жену и семейное счастье, то должен поговорить с каким-то бездомным Денвером, Рон это сделает. А затем обретёт даже не только семейное счастье, но и настоящую дружбу. Рон поймёт, что бездомные люди оказываются заложниками несправедливых обстоятельств, из которых очень трудно выйти. Задумается, может он совсем не ценил, то что у него было, поменяет свой взгляд.

Денвер оказался бездомным не по своей вине, так случилось, ему повезло меньше чем остальным. Он разорился, и ему больше ничего и не оставалось как от безысходности стать бездомным. Мне было жаль, что с хорошими людьми могут случаться такие ситуации, из которых порой тяжело выбраться одному.

Нужна помощь, ее оказали ему Рон и его жена. И обрели самого настоящего друга.

Мне понравился фильм, он действительно трогает за душу. Очень тёплый и добрый фильм

2018-06-17 11:39:44
bdrip
29 927
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.183
Рейтинг KinoVibe:
5.926
Количество оценок:
27
Добавлено:
27 октября 2018
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Трогательная драма человек остается человеком не зависимо от цвета кожи Любовь великое чуство
    30 декабря 2018 19:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.