KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Кровный отец (2016) смотреть онлайн

Blood Father
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Французский боевик «Кровный отец» режиссёра Жана-Франсуа Рише с Мелом Гибсоном в главной роли. Популярный в своё время актёр, он уже давно не появлялся на экранах, но поклонники его таланта, помнящие его по таким фильмам как: «Смертельное оружие» захватывающей трилогии «Безумный Макс», «Чего хотят женщины», и других не менее интересных картин, не останутся равнодушными к его новой работе в фильме «Кровный отец». Тем паче, что актёр из Австралии, вновь, во всей красе, покажет, какой он в ярости, неудержимой злости и, на что способен в таком состоянии. А его способности выживать в нереальных условиях, сопоставимы разве что с Терминатором, ну и мастерство актёра, превосходно играющего драматические роли на лицо, его как говорится «не пропьёшь».

Главный герой Мэла Гибсона – Джон Линк, его история жизни не слишком успешна, она изобилует всевозможными извилинами, которые заводили его порой в самые неудобные для проживания места. Джон любил погулять, широко, роскошно, что явилось причиной развода с супругой, а через некоторое время привело и на скамью подсудимых. За время, проведённое в тюрьме, его маленькая дочь подросла, а вот жена бывшая, видимо её воспитанием не заморачивалась. Девочка, подрастая, всё больше и больше становилась похожа на своего беспутного отца, постоянно вляпываясь в разные плохие истории.

После освобождения, Джон Линк даже не удосужился навестить свою покинутую семью, он стал работать татуировщиком за гроши, а жить в старом трейлере, не вспоминая ни о дочери, которую не видел очень давно, ни тем более о своей бывшей жене. Прошлого для него как будто не существовало. Однако, прошлое, само напомнило ему о себе, постучавшись в дверь его убогого жилища на колёсах kinotochka.co, в виде подросшей дочери, которая с порога заявила ему о своих, очень больших проблемах. Тут-то и проснулся в Джоне родительский инстинкт, помноженный на ярость, от того, что какие-то наркоторговцы посмели угрожать его дочери.

Теперь, главный герой картины «Кровный отец» бывший зэк, алкоголик и наркоман, который за всю свою жизнь ничего не сделал для своей кровинки, лишь разъезжал на своём байке по дорогам страны, решил наверстать упущенное и заступиться за своё, попавшее в беду чадо. Тем более, что это своеобразный способ искупить свою отцовскую вину за годы, проведённые его дочерью без отца. Он никому не позволит обижать свою дочь и готов разбиться в лепёшку, лишь бы решить её проблемы. Вот только готова ли она сама к такому рвению папаши, не оттолкнёт ли её, его яростная неудержимость, пугающая даже закоренелых преступников?

Фильм с Мэлом Гибсоном Кровный отец 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое удобное для Вас время!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Мэл,Мэл,Мэл...старина...Очень рад был увидеть его снова в главной роли...Ибо,после того,как он напился и рассказал полицейским всю правду матку,о которой рассказывать низзяя...карьера его стремительно схлопнулась...

Но,тем не менее,он опять в седле и ,безусловно,вытягивает этот,в общем-то,банальный сюжет.Почему банальный?Просто проблема отцов и детей рассказана в фильме слишком прямолинейно,на мой взгляд.Покончить с криминальным прошлым можно,особенно,вероятно,доця сделала это вместе с программой по защите свидетелей.А вот с наркотой не так уж и легко:захотел,начал,захотел,закончил...этот процесс,так сказать.Кто-то из зрителей,возможно,ещё помнит,как наши дворы в конце восьмидесятых начали напоминать наркопритоны...

Ладно,по фильму.Посмотрел на одном дыхании,так как Мэл Гибсон-это великий Мэл Гибсон.Он крут,как актёр по-своему,неподражаем.Хорошо играет.В том числе и разных правильных папаш.Или неправильных,но,искупивших свою вину и ставших в итоге правильными.Так и здесь.

Девочка,почти подросток ещё,оставшись без родительского тепла, начудила и ,затем,как и полагается нашкодившему ребёнку,прибежала к папе,который,очень впечатляюще разруливал ситуацию.Вот так.Разборки,перестрелки,погони.Очень интересные...Моралистический боевик,полный правильного посыла всем деткам,которые периодически теряют связь со здравым смыслом.Смотреть будет увлекательно.

И последнее:не обижайте девочек.Тогда в тюрьме с вами не поступят...нехорошо...,как с некоторыми в этом фильме...

2016-09-01 12:02:14
bdrip
30 177
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.114
Рейтинг KinoVibe:
7.414
Количество оценок:
58
Добавлено:
09 февраля 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Alexandr
    0
    Тупой и нудный фильм
    16 января 2018 21:13
  2. 59
    Брюсу Уиллису есть с кого брать пример. Мэл с годами не бежит сниматься в каждом шлаке. Его картины излучают серьезность - с них можно брать пример. А про этот фильм можно сказать одно - тюрьма сделала из него человека и потрясающего отца. Дочь из капризного подростка превращается в идеального подростка без изъянов. Картина серьезная.
    21 февраля 2017 13:37
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Крайне приятный сюрприз этого лета, ждал такого себе проходного боевика, вроде Веселых каникул с тем же Гибсоном, а получилось очень сильное кино. Сценарий конечно звезд с неба не хватает, но и явных проблем в нем нет. Зато есть просто грандиозный Гибсон, за ним просто интересно наблюдать все полтора часа, что бы он ни делал.
    3 сентября 2016 09:58
  4. Александр
    12
    Отличный актёр,отличный фильм.Где Мэл Гибсон,Николас Кейдж,Брюсс Уиллис (список можно продолжить),практически всегда гарантированно интересные фильмы.
    1 сентября 2016 10:05
  5. 44
    К сажелению, в современном мире становится обычным делом оставить ребенка со своей бывшей. А уж плохие парни тем более не замарачиваютсч по этому поводу. А в этом фильме у героя Мэла Гибсона просыпается совесть и он решает поиграть в дочки матери и помочь своему чаду. Что с этого вышло смотрите в этом фильме.....
    29 августа 2016 04:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.