KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Рыбки (2016) смотреть онлайн в HD720

Fishtales
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы про акул Лучшие фильмы марта 2017 года
Все наши подборки
Полнометражный мультипликационный фильм «Рыбки» отправит зрителей в прекрасную и бескрайнюю подводную вселенную, обитатели которой живут почти также, как и на земле. Вот только морские обитатели слегка отличаются от тех, кто живёт на суше. Великое, красочное разнообразие подводных существ – крабы, медузы, большие и маленькие рыбки, тритоны и русалки.

Яркие, сочные краски подводного королевства превращают его жителей в неотразимых и очаровательных существ. Здесь также, как и на суше есть загадки, интриги, которые развиваясь по ходу сюжета достигают небывалого напряжения, когда главные персонажи нового мультика оказываются в тупике, не могут найти выход из создавшегося положения, и искренне радуются, радуя зрителя, когда всё же находят решение. Подводные жители умны, милы, находчивы и необычайно разумны и это очень помогает им добиться того, чего они желают. Вспомните хотя бы Флаундера, лучшего друга Ариель, смелую рыбку-клоуна по имени Немо или весёлые приключения подводной братвы. Все они знакомы и любимы маленькими зрителями. А теперь пора познакомиться с новыми героями красочного увлекательного мультфильма «Рыбки».

Четыре неразлучных друга – Иглобрюшка, Скатик, Фонарь и Олли. Друзья «не разлей вода», всегда вместе, всегда веселы, жизнерадостны и очень любопытны. Именно любопытство и довело осьминога Олли до беды. Отправившись в одиночку в путешествие, он подвергся нападению акул, чудом избежав смерти он потерялся и не смог найти дорогу домой kinotochka.co. Его друзья смешливый Скатик, непоседливый Фонарь и рассудительная Иглобрюшка отправились на его поиски. Их ждут трудности и опасности, встречи с новыми причудливыми друзьями и коварными злобными врагами. В поисках Олли они узнают много нового и интересного о своём собственном подводном мире.

Мультфильм Рыбки 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

И рыба может утонуть!!

Сюжет и все действия разворачивается под водой, как не сложно догадаться, где вполне успешно проживает рыбная община. Соответственно со своими законами и нравами. Главными героями выступают трое друзей Скатик, Фонарь и Иглобрюшка, перед которымы однажды оказались один на один со сложной задачей.

После нападения ужасной зубастой акулы в мирной рыбной общине наступает ужасный хаос, в котором пропадает подруга наших героев, осменожка Олли. И все попытки найти ее приводят к одному выводу: Олли исчезла и даже не известно где начинать ее поиски. Но наши герои не оставляют друзей в беде, по этому они оставляют такие знакомы и доселе безопасные места отправляются на поиски Олли на не изведанные территории.

По законам жанра, выбравшись за пределы рифа, который они считают домом, перед героями открывается новый мир интересными открытиями и неожиданными знакомствами. Вот тут стоит обратить внимая что зритель заметит как на удивление медленно и безэмоционально это совершается. Складывается ощущения что это какой-то скучный познавательный кружок, поскольку мультфильм загружен научными ссылками.

Так же стоит заметить что Эвана Трэмелла плохо справился со своими задачами. Вместо того чтоб добавить качественного юмора, который абсолютно отсутствовал в сценарии, а мог насытить историю новыми красками. Трэмелл занимался прорисовкой несущественных деталей, которые многие все равно не заметят.

В итоге перед нами довольно посредственный и я б сказал скучноватый мультфильм который прийдётся по душе далеко не каждому.

2019-10-16 12:13:07
webrip
14 863
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.262
Рейтинг KinoVibe:
1.538
Количество оценок:
13
Добавлено:
23 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.