KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Окно (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с мужем
Все наши подборки
Остросоциальная драма режиссёра Николая Николайчука «Окно» показывает почти забытые проблемы общественного характера девяностых годов прошлого столетия в России, когда практически повсюду царила разруха и безнадёжность, большинство людей в мгновение ока оказались за «чертой бедности», и лишь немногие могли пользоваться обыкновенными для них и недосягаемыми для других благами цивилизации.

Разделение по социальным слоям оказалось настолько широким, что было видно даже не вооружённым взглядом. Это касалось всего: одежды, продуктов питания, и даже в сфере здравоохранения kinotochka.co, когда кто-то был вынужден довольствоваться неэффективными, порой поддельными и поэтому дешёвыми лекарственными препаратами, а кого-то лечили так будто он по меньшей мере был чьим-то высокопоставленным родственником или просто «богатым». Это же коснулось характеров людей и их отношению к жизни.

Время действия в русском фильме «Окно» онлайн - девяностые годы, место действия - неприглядная больница, в которой в некоторых палатах даже окна были забиты фанерой. Вот в одной из таких палат, лежит молодой человек- Никита, парализованный из-за тяжелейшей травмы позвоночника в результате аварии. Он молод, у него есть девушка, но ему кажется, что жизнь уже кончилась, провести всю жизнь без движения, не имея возможности даже мало-мальски обслуживать самого себя.

Через некоторое время к нему подселяют другого больного, у которого точно такой же диагноз, но в отличии от Никиты, Яков, несмотря на травму, очень оптимистичен, он казалось смирился с таким положением вещей и старается вести себя так как будто ничего не случилось – просто болезнь, из-за которой он стал инвалидом на всю жизнь, но ведь инвалиды тоже живут и работают. Для Якова жизнь продолжается пусть и на больничной койке. Они оба находятся в одинаковом положении, и по сути им абсолютно нечего делить, но Никита смотрит на жизнь потухшим взглядом, а у другого отверстие в фанере чтобы смотреть на улицу. И понятие о дальнейшей жизни у них тоже различны, вследствие чего между ними случаются разногласия и жаркие споры.

Русский фильм Окно 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
4 210
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
3
Добавлено:
29 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Драмы никакой не получилось. Донное русское кино. Актеры не тащат и сюжет просто угэшнее некуда. Все в этом фильме очень плохо и смотрится с трудом.
    5 декабря 2016 16:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.