KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм По млечному пути (2016) смотреть онлайн в HD720

On the Milky Road
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы января 2017 года 100 лучших фильмов о любви Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Драматическая картина сербского режиссёра, актёра, сценариста Эмира Кустурицы «По млечному пути» раскрывает всю трагичность истории любви мужчины, возвратившегося с войны, и наконец дождавшейся его женщины.

Война - такое простое, ничего не значащее слово если его написать на бумаге, состоящее всего из пяти букв слово, но сколько страдания, бед, несчастий, разрушений и смертей оно несёт, попутно изменяя сознание, сущность и психологию людей. Война является безжалостной разрушительницей всех человеческих ценностей, материальных и моральных устоев и жизненных общественных устоев. Когда начинается война на первом месте у людей оказывается один единственный инстинкт, инстинкт выживания, который уничтожает другие стремления и чувства. Но несмотря ни на что, даже война оказывается не в силах заглушить такое светлое чувство как – любовь. Любовь везде находит лазейку, чтобы вселить в отчаявшихся, озлобленных людей лучик НАДЕЖДЫ. Надежды на то, что всё когда-нибудь кончится и наступит Мир.

Новый фильм «По млечному пути» как раз и повествует о красивой любви двух надеявшихся на чудо людей и окажет три истории из жизни одного человека и людей, связанных с ним общими событиями. Он простой сербский молочник, радующийся солнцу, небу, жизни, она красавица полу-сербка, полу-итальянка, вспыхнувшая между ними страсть, поддерживала его, когда он, повинуясь зову сердца ушёл воевать за свою страну kinotochka.co, объятую пламенем войны, за справедливость и за то, чтобы война кончилась. Он выдержит всё, через всё пройдёт, похоронит многих близких ему людей, но в конце концов вернётся, для того чтобы узнать, что она его дождалась и она его любит, но, уже не в этой жизни. Чтобы всё до конца осознать и принять неизбежность случившегося, он остаток своей жизни решит провести в затворничестве в заброшенном монастыре, находящемся в горах Герцеговины.

Фильм По млечному пути 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
24 151
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.784
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
20
Добавлено:
29 января 2017
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    40
    Рука автора видна во всём - блестящая работа Кустурицы! Вроде бы, сюжет не назвать особенным, любовный треугольник на фоне войны (если кратко), но то, как преподнесён внутренний мир каждого из героев, покоряет глубиной и красотой, и ещё необычным ракурсом, под которым открывается занавес на это повествование.
    Лишний раз восхищаюсь талантом Моники Беллуччи, она неимоверно органично вписалась в этот этнический стиль.
    После таких фильмов остаётся состояние благодарности, будто твою душу вынули, дополнили чем-то красивым, обогатили, и вернули обратно.
    27 марта 2017 20:57
  2. Tanya  Kylishova
    7
    Война , наверное самое страшное , что может случится с людьми . Посмотрев этот фильм понимаешь настолько мелочны наши повседневные проблемы . Фильм безусловно понравился , наверное даже пересмотрю его на досуге . "По млечному пути" - фильм о вечном , о мире , любви и дружбе.
    5 февраля 2017 13:15
  3. Юлия
    9
    Очень трогательный и красивый фильм. Удивило и в тоже время понравилось, то, что люди даже во время войны шутили, смеялись, влюблялись и даже одиночка Коста смог открыть свое сердце.
    Роль самого Кустурицы была для меня неожиданной.Советую посмотреть фильм. Он по настоящему запоминающейся.
    2 февраля 2017 15:33
  4. Павел
    13
    Проблема войны затронутая в фильме "По млечному пути", очень близка Костурице и его народу. Война, действительно меняет людей и в основном в худшую сторону. Но любовь она побеждает все преграды. Очень интересная, жизненная картина. Советую смотреть всей семьей!!!
    1 февраля 2017 17:11
  5. Vika
    4
    VikDE 74
    Творчество Эмира Кустурицы, это что-то особенное, его почерк можно узнать услышав даже саундтрек к фильму. Трейлер мне понравился, сюжет фильма интересный: война, фантастика, романтика все в одном флаконе. Моника Беллуччи как всегда великолепна. Хочу посмотреть фильм в хорошем качестве, и другим рекомендую. Твердая 10.
    15 января 2017 11:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.