KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Радиоволна 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Frequency
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Сериал "Радиоволна / Frequency" является своеобразным ремейком одноименного фильма, который вышел в 2000 году, с модной в этом сезоне фишкой смены пола главного героя. Поэтому детектив Джон Салливан, действовавший в оригинальном фильме в сериале предстанет перед зрителями в виде очаровательной Рэйми Салливан.

Место действия Нью-Йорк. Полицейский детектив Рэйми Салливан не перестает думать о страшном событии, случившимся в ее жизни, когда она была еще маленькой девочкой. Дело в том, что тридцать лет назад погиб ее отец Фрэнк Салливан. Рэйми до сих пор живет в доме, где прошло ее детство. Случайно в одной из заброшенных комнат она находит очень старую самодельную радиостанцию, которой когда-то пользовался ее отец, будучи радио-любителем. Рэйми решила попробовать и начала радиосеанс.

Из-за аномального полярного сияния, которое в тот год было необычайно активным, Рэйми понимает, что у нее получилось наладить радиоволну для связи с ее погибшим отцом именно в период перед его гибелью. Рэйми предупреждает отца о грозящей ему опасности, сначала Фрэнк не верит ей, но когда на следующий день сбываются ее некоторые предсказания о менее важных вещах, он прислушивается к дочери, и, таким образом избегает гибели. А у Рэйми начинают появляться иные воспоминания, которые в каком-то парадоксальном сплетении совмещаются со старыми. Теперь уже отец умирает от рака, который поразил его легкие, поскольку он был завзятым курильщиком. А его жена Джулия – мать Рейми, работающая медицинской сестрой, погибает от рук серийного маньяка-убийцы, которого называют «Соловьем». В старой версии жизни жертвами Соловья были только три медицинские сестры, а теперь их становится десять, и в том числе родная мать Рэйми. Осознав, что спасение Фрэнка, стало началом цепи новых событий во временной линии "Радиоволны", который называют «эффектом бабочки», отец и дочь решают, во что бы то ни стало, разыскать этого маньяка, чтобы не дать свершиться событиям, которые привели к смерти Джулии и других невинных жертв Соловья.

Отец и дочь постоянно поддерживают свою мистическую радиосвязь, ведь у Фрэнка есть бумажник, на котором сохранились отпечатки пальцев маньяка. Но эта деятельность приводит к тому, что Соловей начинает охотиться на самого Фрэнка, и теперь, в сериале Радиоволна 1 сезон 2016 онлайн отцу Рэйми снова грозит смертельная опасность. Кроме всего прочего, дело осложняется и тем, что полиция начинает подозревать, что убийцей-психопатом является сам отец Рэйми, пытающийся провести собственное расследование. Пред Фрэнком встает невеселая альтернатива – гибель от руки психопата либо обвинение в серийных убийствах…

Из этой запутанной и патовой ситуации возможен только один вход – Фрэнк должен встретиться с Соловьем до убийства своей жены…

Смогут ли дочь и отец предотвратить смерть любимой жены и матери, что будет потом, смогут ли они применить свои мистические навыки для расследования других таинственных нераскрытых преступлений, и какое влияние все эти обстоятельства окажут на жизнь и карьеру самой Рэйми? Ответить на все эти вопросы можно будет начав смотреть онлайн этот мистический триллер!

Сериал Радиоволна 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Совершенно случайно наткнулась на этот сериал. Думала "послушать за готовкой", но он оказался очень интересным. Неплохой сюжет, хорошая игра актёров. Пока дошла до 10 серии, но уже печалюсь, что снят только 1 сезон...

Итак, общение с человеком с разницей в 20 лет. Интересная задумка. К тому же детектив. (Если бы у меня был шанс вот так пообщаться с кем-то, кого больше нету, я бы точно им воспользовалась. И да, плевать на последствия.) Сохранение одной жизни, влечет за собой смерть многих. Ужасную смерть невинных людей, мучения близких и страх обычных людей, горожан, наблюдающих за всем со стороны.

Серийный убийца, маньяк с поехавшей психикой, убивает молодых женщин, медсестёр, "спасает" их. Наверное спасает их бессмертные души (только подумать, сколько убийств происходит на религиозной почве...). В первой временной линии он убил двух или трёх девушек, но изменив прошлое, количество жертв превысило два десятка. Более двадцати смертей и разрушенных жизней.

Отец и дочь ведут совместное расследование, всеми силами пытаются спасти жизнь близкого им человека. Они узнают друг друга с новых сторон, даже помогают разобраться в личных жизнях. Наладить отношения с близкими. В общем, нотки драмы присутствуют.

Очень интересно наблюдать за развитием личностей персонажей. За их поведением, за "эффектом бабочки". Как один маленький шажок может изменить весь ход уже знакомых событий. Поразительно, что героиня помнит все версии. Так, наверное, и с ума можно сойти.

Хороший сериал, рекомендую)

2021-12-24 10:39:15
509
- 6 +

Довольно захватывающий сериал, создатели которого понапихали в сюжет все возможные жанры, естественно все очень востребованные. Тут и детектив, и психологический триллер, и маньяк, и социальные вопросы феминизма, и очень востребованная фантастическая тема путешествий во времени, общения с мертвыми родственниками, а следовательно и элементы семейной мелодрамы тут тоже присутствуют, и вполне вышибают слезу... А, еще забыла упомянуть фактор пожара, который тоже, и в прямом и переносном смыслах, дает жару. Казалось бы такая сборная солянка может перегрузить сознание и восприятие зрителя. Однако нужно признать, что все эти ингредиенты создатели смешали в нужных пропорциях и вполне профессионально, так что зрелище получилось очень увлекательным, напряженным и трогательным, несмотря на весь свой довольно мрачный антураж. Сюжет закручивается постепенно но по нескольким направлениям, и переплетения этих направлений всегда возникают как бы на апогеях событий с очень логически выверенными поворотами. Так что большой респект сценаристам, которым удалось филигранно пройти по тонкому люду нагромождения сюжетных поворотов между двумя временными пространствами, а так же психологическим состоянием героини, где все события, преломляемые через ее восприятие кажутся не совсем реальными, и возможно являются результатом ее больного разума. Прекрасно это все дополняет и музыкальное сопровождение, и цветовое решение операторской работы.

Нужно отметить и профессионализм художников картины и работу бутафоров и создателей антуража. Ведь всегда очень сложно создать в кино эпоху недавнего прошлого, когда живы еще те люди, которые ее помнят, да и современникам она знакома по документальным фильмам, фотографиям и другим видео-материалам. Это сделать гораздо сложнее, чем в картинах о давних периодах истории, сведений о которых не так много и вполне можно пофантазировать. Но тут все получилось очень органично и здорово.

Так что все смотрится с большим интересом. Вполне достойный сериал.

2016-10-27 21:34:54
7
- 0 +

Это трагическая история об девчонке, которая пережила нелёгкое детство, а когда выросла, решила защищать своих граждан от преступников и решила работать в правоохранительных органах.

Наша героиня жила, как и все среднестатистические граждане, но в один момент её жизнь перевернулась с ног на голову. В доме, где она провела своё детство, наша героиня заметила заброшенную комнату, в которую она просто на просто не смогла бы не войти, если бы не интерес. Зайдя в комнату, Рэйми, так зовут нашу героиню, нашла странный предмет, который вызвал у неё интерес. Разумеется, она включила рацию и счастливое стечение обстоятельств наделяет её сверх силой. Благодаря своей силе, героиня смогла в прямом смысле связаться со своим давно погибшим отцом, здесь в принципе и начинается самое интересное. Рэйми просит отца помочь ей, в поиске и поимки преступников, так, как её дела заходят в тупик. Конечно же отец соглашается и такой странный тандем находит много преступников. Но, не всё так просто, как кажется на первый раз. Героиня не может жить привычной жизнь и из-за этого, в голове у Рэйни наступает путаница.

Хочу добавить, что сериал очень интересный и будет держать вас в напряжении до самого конца. Оцениваю данный сериал, на твёрдую 8 из 10.

2016-10-10 19:45:29
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
58 438
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.453
Рейтинг KinoVibe:
9.03
Количество оценок:
165
Добавлено:
26 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    27
    Неплохой фантастический детектив.
    17 июня 2019 18:10
  2. 182
    Ремейк!Но досмотрел.Пойдет,нормально.
    19 ноября 2018 21:24
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Не совсем понял данный сериал и посыл этого сериала. Все очень стремновато снято и от этого сери ал проигрывает в смотрибельности сюжета и актеров. Много непонятных поворотов сюжета, которые никак не интересны мне и многим.
    19 января 2017 22:29
  4. 675
    Хорошая идея совместить прошлое и будущее посредством старого радиоприёмника. Довольно необычно, в век высоко технологических оборудований, в век всемирной паутины, увидеть самый обычный раритет, от которого, зависит судьба и главное, жизнь героев и их близких. При этом не потеряна концепция изменения будущего, посредством вмешательства в прошлое. Очень хотелось бы, чтобы такой, интересно завязанный сюжет, не скомкали в финале, ведь главным героям, надо как-то довести своё необычное расследование до логического конца и, осуществить задуманное.
    20 ноября 2016 20:29
  5. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    Если не брать в расчёт фантастическую составляющую, то получился отличный детектив. Но именно эта фантастическая часть и добавляет изюминку. Здесь перемешалось прошлое с будущим и в результате бесед дочери с отцом открылись новые факты на давние события. Смотрите сами!
    6 ноября 2016 18:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.