KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бабоньки (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Комедийный фильм российского производства «Бабоньки» режиссёра Антона Коваленко переносит зрителя в глухую, Богом забытую деревню, начисто лишённую цивилизации и мужского населения. Да в этой деревне живут практически одни женщины, абсолютно лишённые, так необходимого им мужского внимания.

Героини «Бабонек» просто «чахнут» без мало-мальски мужского присутствия в их серой жизни, а они мечтают о прекрасной, взаимной любви которой в их провинциальной глубинке и «днём с огнём не сыщешь». И ведь не скажешь, что у них ничего нет или они отстали от жизни – нет, существует давно канувшая в лету в лету в других деревнях и сёлах, привозная торговля, которая хоть немного, но вносит разнообразие в их скучную жизнь, заставляя мучительно мечтать о жизни в большом городе. Ведь там, в самом центре цивилизованного мира, живут счастливые, ни в чём себе не отказывающие, одетые по последней моде люди, которые даже не думают о том, что где-то есть маленькая деревенька обделённая всем чем только возможно.

Главная героиня картины «Бабоньки» - Екатерина (Елена Захарова), родилась и выросла в деревне, пределом её мечтаний является Влад Сташевский, который, по её мнению, считается эталоном мужской силы и красоты. Она умирает по жизни в большом городе, постоянно требует от администрации, чтобы к ним в деревню привозили только самые лучшие и современные товары. Катя с маниакальной живостью следит за всемирной модой и старается не отставать от неё ни на йоту. Но это ещё не всё о чём она мечтает kinotochka.co. В Катины грандиозные планы входит ни много не мало – похищение любимого кумира. Влад Сташевский ещё и сам не знает, что если Катин план, придуманный вместе с подругами, удастся, то жить ему в их деревне до самого последнего дня своей жизни. Екатерина конечно знает, что её кумир по доброй воле ни за что не согласится приехать в их глухую провинцию, а уж тем более жить, но как говорится: «Надежда умирает последней». А уж если всё сложиться, то уж она постарается сделать так, чтобы он остался с ней навсегда. Романтическое настроение, новые ароматы духов, супермодные вещи – всё это вдохновляет на любые подвиги, и главная героиня готова их совершить.

Русский фильм Бабоньки 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 2 +

Увы, сегодня российское кино почти не радует зрителя хорошими фильмами. «Бабоньки», как ни странно, заинтересовали постером. Чем-то напомнил «Джой». На этом сравнения с американской драмой заканчиваются.

«Бабоньки» – комедия про любовь. В забытом богом поселке живет Катя и ее подруги-соседки. А вот с мужчинами хорошими там беда. К тому же Катя по уши влюблена в певца Сташевского, которого девочки и похищают. Стерпится-слюбиться, как Буланова пела.

Влад по итогу не совсем Сташевский, зато дело кончилось свадьбой, и каждой бабоньке досталось по мужичку.

Огромный плюс фильма – отсутствие юмора ниже пояса: никаких тебе сортирных шуток, высмеивания половой принадлежности и даже мата.

Других достоинств, пожалуй, и не найду.

Сюжет высосан из пальца, соответственно, чтобы поверить героям, нужна высококлассная актерская игра. А ее в фильме нет. Это уровень сериала «с говорящими головами», а не кинематографа.

Может, это такой режиссерский прием: наигранность, гипертрофированность, своеобразная карикатурность, но на деле актеры выглядят обычными кривляками.

Момент с горячими кавказцами для меня вообще за гранью. Это не смешно, а очень обидно. Сам по себе стереотип – это еще не юмор. Чтобы человек мог улыбнуться, его нужно обыграть. В фильме этого тоже нет.

В принципе «Бабоньки» при просмотре негатива особого не вызывают, но не думаю, что вы станете советовать этот фильм своим знакомым. Если только они не знают, чем занять полтора часа свободного времени.

2017-04-14 11:52:53
hdrip
9 863
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.257
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
9
Добавлено:
27 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.