KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Симона (2002) смотреть онлайн

Simone
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
Фильмы про искусственный разум
Все наши подборки
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера. Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим… ни самому себе.

Продолжительность: 01:52:00.

Фильм Симона 2002 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 0 +

Прима без капризов, звезда, чьи гонорары исчисляются нулем, дива, не мнящая себя пупом земли, которая идеально справляется с абсолютно любой ролью – вот она, мечта каждого режиссера. Симона создана не из плоти и крови, она набор единичек и нулей, компьютерная программа, детище талантливого безумца. Симона существует только на носители. Она предназначена Виктору Тарански (в исполнении АльПачино). Режиссер, которого продюсеры, кредиторы и студии довели своими требования до ручки, решается на серьезный шаг – создать шедевр с несуществующей актрисой в главной роле. И вот зрители рукоплещут, влюбляются, обожаю свою новую звезду, хотят еще и еще фильмов с ней. Что остается режиссеру? Снимать в угоду толпы. А после, осознав всю абсурдность ситуации, уничтожить Симону вместе с носителем. Только так ли просто удить совершенство, идеал, который нашел путь в тысячи сердец?

Серьезная тема раскрывается в непринужденной манере, фильм даже можно отнести к жанру комедии, а венец всему – хеппи энд. Хорошее кино, но, увы, одноразовое. Несмотря на отличный сценарий и философские вопросы, которые поднимают авторы. Что важнее идеальная виртуальность или настоящая реальность? Судя по развитию современных технологий и трендов, которые пропагандирует общество, ответ на этот вопрос нам предстоит искать еще очень долго.

2016-08-29 11:16:01
dvdrip
14 249
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.093
Рейтинг KinoVibe:
7.351
Количество оценок:
185
Добавлено:
30 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Хороший фантастический фильм,...нужно смотреть..
    30 мая 2021 09:39
  2. Елена
    207
    Очень интересная картина с совсем необычным сюжетом. Я, в принципе, ничего подобного еще не видела. Действительно, как трудно понять, порой, человека... А, оказывается, это человек не то, что вас обманывает, он себя даже пытается обмануть... Посмотрите этот фильм, будет что обсудить после просмотра.
    27 ноября 2014 17:30
  3. 153
    taygo 1 357
    Интересный фильм, в главных ролях играет Аль Пачино. Я советую посмотреть, плохого мнения тут просто быть не может. История о том, как человек сам себя обманывает, история страдания гения, концовка отличная, я советую
    19 октября 2014 23:47
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Очень интересный фильм о любви к самой красивой и идеальной девушке! Ее таинственность манит и волнует, ведь никто не видел ее за кадром. А главный герой отчаянно скрывает, что она ненастоящая и свою любовь к ней. Супер!
    15 июля 2014 13:33
  5. Антон
    101
    AntonJurash 1 690
    Любопытный сюжет, который интригует в начале фильма. но, где-то к середине фильма, он полностью себя исчерпал и начал идти под откос. Такие фильмы очень скучны и не знаю, кому бы могли бы понравится. Может тем людям, кто их и снимает!?
    11 июля 2014 17:16
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Трудно с вами согласиться, но о вкусах не спорят пока они сходятся.Мне понравился фильм в целом, но да, там есть переломный момент и сюжет идет в непредсказуемом направлении. Кому -то нравится, а кто-то засыпает.
      11 сентября 2015 21:32
    2. Наталия
      36
      Kitch 360
      А вот я соглашусь. Этот фильм для неискушенного зрителя. Возможно для тех, кто возрастом еще молод, а, возможно, для тех, кто не смотрел подобные фильмы. Вот я, к примеру, лет до 20 вообще не смотрела по собственному желанию фильмы. Ну или лишь бы что-то по телевизору "гавкало", либо с друзьями. А так дома именно сесть и смотреть - это пустая времени, я считала. Да и сейчас, наверное считаю.
      Если бы я не смотрела подобные фильмы ранее, мне бы он очень понравился. А так мой пресыщенный разум сказал фе.
      1 октября 2015 17:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.