KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Уйти красиво (2017) смотреть онлайн в HD720

Going in Style
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших Лучшие фильмы апреля 2017 года
Все наши подборки
Увлекательная комедия «Уйти красиво» режиссёра Зака Браффа, является современной версией одноимённого фильма, вышедшего в 1975 году. В картине поднимаются такая жизненная ситуация, когда жизнь клонится к закату, а ощущение такое что вроде бы не всё сделал, не всё успел попробовать, и вообще не успел пожить так, как хотел.

Главные герои американской комедии три друга пенсионера решили исправить эту ошибку. Три пожилых человека – Джо (Майкл Кейн), Вилли (Морган Фриман), и Эл (Алан Аркин) уже достаточно давно на пенсии, они живут все вместе в маленькой квартирке в одном из районов Нью-Йорка. Живут небогато, если не сказать бедно, получая лишь по социальному пособию на каждого конечно этого хватало чтобы не умереть с голоду, но и полноценной жизнью это тоже нельзя назвать. Серые унылые дни тянулись, один за другим не предвещая никаких изменений kinotochka.co. Их любимым и, пожалуй, единственным развлечением было ежедневное сидение на скамеечке в парке и промывание косточек современного поколения. Ну а чем ещё заниматься людям уже давно вышедшим в тираж?

Как-то раз обсуждая очередную новость, старики из нового фильма Уйти красиво 2017 онлайн пришли к выводу что так дальше жить нельзя, каждодневные беседы надоели им донельзя, и они вдруг решили, что надо напоследок пожить так, чтобы все вокруг обзавидовались. Надо хорошенько «оторваться» и не где-нибудь, а в самом Лас-Вегасе, этом всемирном городе развлечений. Вот только сбережений нет, а социального пособия вряд ли хватит, не то что повеселиться в этом центре развлечений, но и на саму поездку не наскребёшь. Слишком большие деньги нужны для такого развлечения.

Старики долго совещались, перебирая варианты добычи денег и пришли к выводу, что самым оптимальным вариантом является банальное ограбление банка. Удачно совершённый грабёж, разом решит все проблемы, кроме одной, которая появится потом, но это будет потом, а они успеют-таки напоследок повеселиться. О том, как они три маломощных старика смогут всё проделать, как им удастся миновать повсюду натыканные камеры видео наблюдения, как в конце концов справятся с охраной, они подумают после, главное идея пришла в голову, а с проблемами они постараются разобраться.

Фильм Уйти красиво 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Ну кто только в Голливуде банки то не грабил уже.И вот настала пора подключить озорных дедов.Да ещё и каких .Кейн и Фримен всегда дают невероятный эффект,когда вместе в фильмах снимаются.Ну и примкнувший к сожалению им Алан Аркин ,которого я вообще никогда не знал.Тем не менее его игра не стала каким то ужасом на фоне тех двух монстров.

Почему я начал с актеров? А тут все просто- в фильме особо обсуждать нечего.Обычный сюжет,когда старичкам надоедает спокойная жизнь и они решают ,что жизнь несправедливо ворует у них и так неплохую старость.Вот и решают отомстить какому то банку,мотивируя это тем,что жить то осталось не так уж и много.Поэтому хлопнуть дверью не мешало бы.Если перечитать,то получится такая себе каша.Но ее можно скушать на один разок.и этот аппетит придают главные герои.Поэтому только они достойны серьезной похвалы в этом фильме.А так это очень простой фильм скорее для начала 2000х.Просто его разбавили современными монстрами,хоть и возрастного поколения.Но с ними никогда не было промашек.особенно с Фримэном.

Так что я все же больше все таки рекомендую посмотреть вечерочком эту картину,недели нет.Простовато и с Хэппи эндом,это неплохое окончание вечера.Думпю старая гвардия актеров вас не разочарует.

Оценка 7 из 10

2020-07-17 22:28:24
515
- -3 +

Довольно легкий криминальный фильм с претензией на комедию в описании фильма без шуток ниже пояса и с прекрасным актерским составом. Если честно, особого юмора там не заметила. Но на этом, пожалуй, все достоинства и заканчиваются. Как любого ремейка, шанса на то, чтобы стать шедевром у этого «кина» не было. А оригинал с таким же названием вышел в прокат в 1979 году.

Вообще, конечно, очень интересно узнать из этих фильмов, что старикам в этой стране процветающего капитализма, можно сказать экономического и финансового флагмана и процветающей демократии, старикам настолько плохо живется, что после выхода на пенсию, прямо таки нечего есть. А где же их пресловутая накопительная пенсионная система, пенсионные фонды, которые обеспечивают старикам безбедное существование… Или это только красивые сказки, и все там не так славно и прекрасно, как мы себе это представляем, либо главные герои фильма были отпетыми лентяями, которые плохо трудились, и не сумели сколотить себе нормальную пенсию. Впрочем, есть и другой вариант, что все их пенсионные фонды – такая же рулетка, как игра на фондовой бирже или на форексе, и что называется, кому повезет, а кому и не очень… В общем, из фильма причина нищеты престарелых героев не раскрывается, но задуматься, лично меня заставляет…

И как всегда в западных социальных комедиях, любую несправедливость герои начинают решать криминальным образом. Часто уходят в киллеры, но в данном конкретном варианте, все не так кроваво, они просто решили грабануть банк.

Для хорошей авантюрной ленты, особенно с ограблением необходимыми являются крепкая мотивация героев, чтобы зритель мог им сопереживать, и еще более крепкий план самого ограбления, поскольку интрига держится именно на интеллектуальном противостоянии системы банковской защиты и преступников, которые эту систему обходят. Ни того, ни другого в фильме не достаточно. Мотивация – плохая пенсия… Так что теперь всем пенсионерам банки грабить? Где столько банков на каждого старичка взять? А по поводу планирования, то авторы вообще решили, что это излишне, а потому, каким образом герои собираются грабить так и не понятно.

Так что получился и ни криминал, но и не комедия. Так себе – забавная история, и не более того. Мне было скучно.

2017-04-14 21:14:09
14
- 0 +

Начну рецензию с критики. Мне не нравится копирование фильмов вышедших ранее, такое ощущение, что слушаешь караоке на оригинал песни. Ранняя версия фильма более интересная и доступна зрителю, чем эта, но "Уйти красиво" 2017 года, также заслуживает внимания. Проблема, показанная в картине очень близка не только американскому народу, но и постсоветским государствам с неустойчивой экономикой. Почему человек отдавший полжизни государству, получает "копеечные" социальные пособия и не может себе позволить даже минимальные блага. Оказывается в США также не все чисто с этим вопросом. Хочу особенно отметить роль Моргана Фримана, который сыграл одного из главных героев - старика Вилли. Он умело передал дух человека в почтенном возрасте, которому хочется чего-то большего. Эта его роль мне напомнила Эллиса Бойда из фильма "Побег из Шоушенка". Не менее интересно смотрятся Майкл Кейн и Алан Аркин, сыгравшие в картине других главных героев, Джо и Эла соответственно. Ритм "Уйти красиво" настолько динамичный, что могут позавидовать молодые актеры. Особенное внимание можно также уделить молодому режиссёру Заку Браффу, фактически создателю. Сложная картина для режиссера средних лет, тем более с такой "специфической" тематикой. Картина для всей семьи и всех возрастов, поудобнее устраивайтесь возле мониторов и смотрите. Есть над чем подумать и сделать правильные выводы, особенно для молодого поколения.

2017-04-13 10:24:54
webrip
67 891
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.768
Рейтинг KinoVibe:
7.988
Количество оценок:
164
Добавлено:
16 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    480
    Замечательный очень добрый фильм с потрясающим актёрским составом. Старички жгут, шутят, отлично играют, несмотря на свой преклонной возраст. Даже Док из Назад в будущее мелькнул )) Талантливейшие актеры не могли сняться в плохом фильме. Смотреть - одно удовольствие, понятно, что сюжет незамысловат, но все в целом очень гармонично и приятно. От просмотра сплошной позитив
    9 марта 2018 23:54
  2. Кирил
    26
    Фильм получился очень легким, добрым. Обязательно гляну его еще раз. Положительные эмоции вызывает не только само кино, но и игра актеров. Конечно здесь много художественного вымысла да и вообще некоторые моменты сильно утрированны, но смотрится все на одном дыхании. Рекомендую всем к просмотру.
    14 августа 2017 22:53
  3. Slamatix
    27
    Легкая веселая комедия. Как по мне фильм очень ничего. Я рекомендую к просмотру
    17 июля 2017 02:11
  4. 20
    Juls7 46
    Люблю фильмы где разыгрывается какая-нибудь афера, особенно когда это преподнесено с юмором. К тому же прекрасный актерский состав, блестяще играет Майкл Кейн, помню его еще со времен "Отпетых мошенников". Отличный фильм для всей семьи, старость еще не приговор.
    8 июня 2017 17:26
  5. Дмитрий
    84
    Хочу также свою старость провести) Да блин крутые дедульки, которые отжигают по круче молодёжи)) Фильм замечательный ещё и актёрами сыгравшими этих самых старичков боровичков. Они реально крутые и не только по фильму, а в принципе сами по себе каждый легенда.
    16 мая 2017 08:41
  6. Сергей
    90
    serpess 316
    Смотрел фильм на большом экране, впечатления - положительные. Картина для приятного времяпровождения, не нужно напрягаться и вникать в сюжет, следить за динамикой, все спокойно, размеренно и красиво. Под такие фильмы просто отдыхаешь и получаешь удовольствие от классного кино.
    13 апреля 2017 17:31
  7. Юлия
    9
    Фильм о трех замечательных дедульках! Режиссеры молодцы! Сняли так душевно, легко, с юморком! Обязательно стоит посмотреть. Положительные эмоции,гарантированны!
    13 апреля 2017 08:05
  8. 5
    Фильм очень понравился, довольно легкий, смотрится на одном дыхании. Есть над чем посмеяться и погрустить, конец фильма немного неожиданный получился. Смотреть рекомендую, понравится многим, замечательное актерское трио не заставит вас скучать.
    12 апреля 2017 15:32
  9. 22
    Добрый и лайтовый. "Долг общества заботиться о старшем поколении"(с)
    11 апреля 2017 22:21
  10. 2
    Мы на этот фильм ходили в кинотеатр в пятницу. Я, как почитатель актёрского и режиссёрского таланта Зака Браффа просто не могла не сходить на этот фильм в кинотеатр. Жаль только то, что самого "ванильного мишки" - Зака Браффа не было в фильме среди актёров. Лёгкий фильм достаточно. После просмотра остались положительные эмоции и впечатления, хоть я и большего ожидала.
    11 апреля 2017 12:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.