KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Лучше, чем люди 1 Сезон (2018) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
452
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем
Все наши подборки
Фантастический телесериал «Лучше, чем люди» (1 сезон), совместного производства кинокомпаний «Сок», «Спутник Восток Продакшн» и «Yellow, Black and White», режиссёра Андрея Джунковского, знакомого зрителям по скандально-известному телесериалу «Сладкая жизнь», переносит зрителя в недалёкое будущее. По мнению создателей телесериала, на российском телевидении ничего подобного ещё не было: комфортные кибернетические костюмы, многочасовая работа гримёров и визажистов, нескончаемое количество разнообразных гаджетов из многочисленных источников. Тотчас, после объявления о начале съёмок нового сериала, официальные представители компаний сделали сообщение о том, что предполагается 2 сезона проекта «Лучше, чем люди», каждый из которых подразумевает по восемь серий.

Данный сериал является своеобразным аналогом таких успешных проектов как: «Люди» (производства Великобритании и США о технологиях нового поколения), «Настоящие люди» (производства Швеции, создатели которого фантазировали на тему человекообразных особей в современном мире) и сериала Дж. Дж. Абрамса «Почти человек». Но, по заявлению авторов телесериала - «Лучше, чем люди» больше, чем аналог вышеназванных проектов, он более глубже и реалистичнее передаёт атмосферу, которая, возможно, когда-нибудь воплотиться в реальности.

Несмотря на то, что в сериале в основном речь идёт о будущем, где буквально всё дышит продвинутыми технологиями, суперсовременными гаджетами и высокотехнологичными приёмами, поклонники данного жанра увидят привычный для взгляда современный мегаполис. Городские улицы, многочисленные элементы быта людей, одежду, практически не претерпевшую изменений, средства передвижения останутся такими же, какими их привыкли видеть обыватели, только во всю эту обыденность, внедрили новые технологии, какие в скором времени ворвутся в жизнь человечества, они ведь уже существуют, правда пока в несколько ином качестве: прототипы, концепты и научные разработки, ждущие своего часа.

В сериале «Лучше, чем люди» роботы-андроиды занимают свою, только для них предназначенную нишу. Они «живут» рядом с людьми, работают, помогая последним в их домашних делах и облегчая им повседневную жизнь. Для человека они всего лишь «боты», которые необходимы для воспитания их детей, охраны их имущества и имущества всевозможных компаний, заводов, фабрик, «боты» работают персональными водителями и совершенно непритязательны в обслуживании. Все уже давно привыкли к их присутствию в своей жизни и не обращают абсолютно никакого внимания kinotochka.co. Лишь бы работа, которой они занимаются была выполнена в точности и без каких-либо нарушений. Всё налажено до автоматизма, вышедшие из строя «боты» подвергаются ремонту или утилизируются, а вместо них в продаже всегда имеются другие, готовые к работе. Но однажды, на производстве специализирующимся на создании роботов-андроидов произошёл сбой и на продажу поступил «бот» способный само обучаться.

Арина, такое имя у киборга, находясь среди людей, начала как губка впитывать их эмоции, последовательность поступков, разнообразие их характеров, действий, она начала развиваться, развиваться и развиваться. Постепенно из эмоционально-бездушного андроида стало вылупляться мыслящее разумно существо. Вот только один вопрос, а если этот сбой не случаен и на поток выйдет ещё большее количество «ботов», которые начнут само совершенствоваться, кто - кому, тогда прислуживать будет?

Русский сериал Лучше чем люди 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
966
- 6 +

Лучше, чем люди 1 сезон

Интересная тема об использовании всё более человечных роботов, киборгов, андроидов и тому подобных обладателей искусственного разума часто поднимается в различных литературных и кинопроизведениях. Согласно одному из трех законов, сформулированных великим писателем-фантастом Айзеком Азимовым, робот не может причинить вред человеку. Но в последнее время в кино появились другие варианты непослушных искусственных людей, которые осознали свою значимость и пытаются бороться за свои права, как новая раса более продвинутых людей.

Российская вариация на эту тему стала последний на данный момент в длинном ряду ранее снятых проектов в других странах. История всё та же: восстание разумных машин против своих создателей. При этом одни люди проявляют странную толерантность и становятся на сторону андроидов, другие же напротив полностью отвергают равенство с искусственным интеллектом.

Что мне понравилось в первых сериях проекта. Знакомая обстановка, приятные лица актёров, логичность сюжета, узнаваемый сарказм и юмор в разговорах персонажей, интересные гаджеты и вживлённые смартфоны. Всё те же человеческие отношения. На ряду с положительными моментами показалось странным, что создатели сериала показывают мощный прорыв робототехники и при этом автомобили в кадре выглядят, как экземпляры из музея. «Деревянные» лица ботов, которые осознали свои возможности, желая слиться с живыми людьми наоборот слишком выделяются на их фоне.

После просмотр других экранизаций даже интересно будет посмотреть, что нового могут предложить в этой теме российские авторы.

2018-12-07 14:24:56
sd
завершён
1-16 Серия из 16
529 303
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.637
Рейтинг KinoVibe:
6.958
Количество оценок:
1486
Добавлено:
02 марта 2019
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Кяро как всегда,отец врач неудачник с кислой рожей Паулина даже робота как бревно умудрилась сыграть..Тема интересная ,исполнение никакое ,еще и растянули смотреть не досмотреть
    26 декабря 2023 01:25
  2. 56
    Donera 91
    Хороший сериал.Достойная игра актеров.
    20 марта 2023 18:28
  3. 91
    Flyer 99
    Неплохой сериал.Незря янки выкупили
    11 июня 2021 00:34
  4. Алена
    356
    Критиковать конечно можно,но лучше сказать так:Смотрим фантастический сериал о недалеком будущем, где с нами присутствуют человекоподобные андроиды, ну и любовь конечно.
    8 февраля 2021 16:30
  5. nata
    101
    Шикарный! Хочется 2-й сезон)))
    9 января 2021 18:21
  6. Елена бутенко
    149
    Парадокс,но чем ближе к концу,тем все скучнее смотреть.Даже не знаю почему не зашло: слишком затянули(поменьше серий и было бы динамичней),актеры выглядят так будто им самим неинтересно здесь(особенно разочаровал Кяро,хоть и люблю его очень),будущее какое то скомканое(наряду с высокими технологиями напихали чего то допотопного(одна бомба чего стоит).В общем посмотреть разок можно,но на второй сезон я точно не ходок.
    14 ноября 2020 06:38
  7. 0
    Ldkiev 1
    Классный сериал, советую
    19 апреля 2020 00:32
  8. Ольга
    0
    Супер! Очень понравился! Даже не ожидала)
    9 апреля 2020 01:01
  9. Сергей
    11
    Хороший сериал.достойная игра актеров.
    22 октября 2019 09:36
  10. Сергей
    154
    Rsn 186
    Мне понравился, молодцы ребята
    8 июня 2019 10:57
  11. vakhtang sophromadze
    3
    В общем, сериал стоит смотреть любителям этого жанра

    сюжет главное не слизан с американского все свое и довольно интересно
    9 мая 2019 21:05
  12. vakhtang sophromadze
    3
    на автомобили видать бюджета не хватило )) прикольно так будущее со старьё машинами ))
    7 мая 2019 20:09
  13. vakhtang sophromadze
    3
    сначала думал что все слижут с американского сериала, но не слизали. только частично.

    американский сериал конечно намного круче. самый прикол, даже актеры подобраны похожие на американский вариант. посмотрел первую серию, в принципе наверно буду смотреть дальше. но сериал конечно на любителя. то что люди говорят что сериал нудноват, спорить не буду, есть такое дело, но с другой стороны, снимать фантастику не по зубам росийскому кинематографу за америкосами не угнаться в этом направлении
    7 мая 2019 00:37
  14. Dmitriy Qornostayev
    2
    Да не вроде нормально сняли фантастику....
    18 марта 2019 03:01
  15. alex
    4
    S007 14
    Прикольно, вечером поржать можно, особенно нравятся мелькающие автомобили 70-80 ))))
    23 февраля 2019 18:24
  16. 16
    скучно,тягомотно,не впечатлило при сильном актерском составе.как то фальшиво и затянуто.
    2 февраля 2019 19:10
    1. Валерий
      93
      Не ожидал от Кяро участия в таком слабом фильме. Искусственный разум и роботов многие рассматривают, как причину вымирания человеческой расы. Но создатели этого "шедевра" пытаются опровергнуть подобные страхи.
      18 апреля 2019 23:57
  17. Саша
    -35
    че вы добовляети а сериал заблокирован?
    1 февраля 2019 21:06
  18. Алена
    31
    Очень интерестный !
    25 января 2019 19:59
  19. Александр
    3
    Люблю такие фильмы
    22 января 2019 19:20
  20. Ольга
    23
    Olga74 36
    Интересно пофантазировали о будущем))
    29 декабря 2018 14:29
  21. Алена
    31
    Один из самых интересных сериалов на сегодняшний день!!!
    17 декабря 2018 16:34
  22. игорь
    20
    «Лучше, чем люди»
    Действие киносериала происходит в недалеком будущем, где роботы-андроиды стали обыденным явлением и вошли во все сферы жизни людей – они помогают им воспитывать детей, работают персональными водителями и охранниками. Для большинства людей боты – просто бездушные машины для рутинной работы, но они тоже способны на эмоции. Главная героиня – супербот Ариса – пытается понять, что значит быть человеком. Как ребенок, она познаёт мир и постепенно открывает для себя такие чувства, как: забота, преданность и любовь. При этом, ее абсолютное и наивное следование по этому пути и делает ее существом лучшим, чем сами люди.
    13 декабря 2018 17:40
  23. Руслан
    12
    Что могу сказать о данном сериале, я очень разачарован!!!
    Очень интересная сюжетная линия,хорошо подана картинка (будущее натянуто на современность, т. е. на сегоднешний день, что очень правдоподобно) и денег тоже ввалено в него не мало, это видно! И при этих положительных моментах Картина испорчена!!! Игра актеров просто отвратительная, какая-то не прекрытая наигроность, актеры не переживают тех имоций каторые играют, ощущение что фильм снимался с первого дубля, какимто экспромтом!!((( Испортили такой сюжет, столько деньжищь, и трут других людей каторые трудились над этой лентой!! Очень жаль!!!
    9 декабря 2018 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.