KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В надежде на спасение 3 Сезон (2014) смотреть онлайн

Saving Hope
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Сезоны:
Сезон 3 (18 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Мелодраматический телесериал производства Канада «В надежде на спасение» создан на подборке статей, опубликованных «Globe and Mail», несмотря на медицинский уклон сериала, он всё-таки больше отдаёт сверхъестественным чем медицинским. Эту своеобразную версию сериала придумали Морвин Бребнер и Малкольм МакРари сценаристы данного проекта.

Герой телесериала, обаятельный босс хирургического отделения в одной из клиник в городе Торонто – Чарли Харрис (Майкл Шенкс) в результате авто аварии попал на больничную койку, и долгое время находился в коме. Пока он находился между жизнью и смертью, за его жизнь отчаянно боролась его близкая подруга, можно сказать что невеста Алекс Рид (Эрика Дюранс) вместе опытным и умелым профессионалом в области хирургии Джоэлем Гораном (Дэниел Гиллис). Между тем дух её жениха бродил по коридорам клиники, стараясь понять где он находится и что их себя представляет. Кто он теперь-призрак или просто плод воображения.

Но работа Алекс и Джоэля не ограничивается лишь лечением Харриса, каждый день в больницу поступают всё новые пациенты, которых тоже надо поднимать на ноги. Порой это очень нелегко, так как в сериале "В надежде на спасение" попадаются такие случаи, что не сразу примешь правильное решение, но опытные врачи никогда не оставляют надежды на выздоровление своих пациентов и стараются, чтобы и у тех до последнего сохранялась надежда на спасение.

Наконец наступил тот счастливый и долгожданный момент, когда Чарли Харрис вышел из комы, радости Алекс не было предела, но, процесс восстановления жениха слегка затруднился из-за необычного поведения самого Чарли. Придя в себя, он явственно увидел перед собой не только живых людей, но и других призраков, с которыми до этого ходил по больнице kinotochka.co. Он видит их каждый день на работе, но никому об этом не сообщает, даже своей невесте Алекс, боясь, что его сочтут ненормальным, только всё больше замыкается в себе. Однако девушка видит, что с ним творится что-то неладное, она чувствует, что с ним что-то происходит и не может смирится с тем, что он скрывает от неё какую-то тайну. Это недоверие весьма существенно влияет на отношения героев сериала и они начинают отдаляться друг от друга.

Сериал В надежде на спасение 3 сезон 1-18 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 28.07.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-18 Серия из 18
60 435
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.674
Рейтинг KinoVibe:
8.621
Количество оценок:
116
Добавлено:
28 июля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стас
    7
    Крутой канадский сериал про тех, кто ежедневно спасает сотни тысяч жизней на планете, речь, конечно же о докторах. Данный сериал мне очень понравился, в сравнение с прошлым сезоном, стал намного лучше.
    10 ноября 2016 09:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.