KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Свидетель обвинения (2019) трейлер на русском смотреть онлайн

Witness For The Prosecution
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Фильм Свидетель обвинения 2019 года является ремейком легендарного фильма Билли Уайлдера 1957 года, который в свою очередь снят по одноименной пьесе легендарной английской писательниц Агаты Кристи.

Еще в 1925 году Кристи написала небольшой рассказ, который спустя двадцать восемь лет, в 1953 году адаптировала для сцены в виде одноименной пьесы, сместив повествование со времен Первой Мировой войны во времена Второй Мировой войны. Через два года по этой пьесе был снят знаменитый фильм Билли Уайлдера, в котором снимались изумительные британские актеры, Чарльз Лоутон и Тайрон Пауэр. А кроме того в главной женской роли выступила легендарная кино-дива всех времен и народов неподражаемая Марлен Дитрих. Тот шикарный фильм имел семь номинаций на премию «Оскар».

Великолепный адвокат Сэр Уилфрид Робартс едва оправившись от тяжелого сердечного приступа, приведшего его в кому, а затем и в больницу, начал злостно нарушать режим, и был выписан со строгими предписаниями врача бросить все свои вредные привычки. За эти должна следить медицинская сестра, которая докучает ему своей болтовней и заботой. Но самое главное, что вместе с отказом от сигар, коньяка и общения со слабым полом, ему предстоит отказаться от сложных уголовных дел, в которых Сэр Уилфрид находил самое большое удовольствие.

Но главный герой фильма Свидетель обвинения 2019 онлайн не собирается отказываться от тех вещей, которые приносили ему столько радости в жизни. Он прибегает к различным уловкам, чтобы покурить и выпить рюмочку, а кроме того, когда в его руки попадает сложное дело об убийстве, он сначала передает его своему ученику, но затем и сам ввязывается в практически безнадежный процесс. Его подзащитный по имени Леонард Воул, в недавнем прошлом участник боевых действий в Германии, а сейчас не слишком удачливый мелкий изобретатель стал единственным подозреваемым в страшном преступлении. Убита пожилая и весьма обеспеченная госпожа Эмили Френч, с которой Леонард в последнее время был очень дружен, поскольку надеялся взять у нее заем на продвижение на рынке своего очередного изобретения. На первый взгляд это свидетельствует о том, что он не был заинтересован в ее смерти, однако вскоре в ходе следствия выясняется, что эта дама недавно переписала свое завещание, по которому все деньги, ранее предназначавшиеся ее кухарке и экономке, переходили мистеру Воулу. Дело осложняется и тем, что пиджак подозреваемого испачкан кровью, которая по группе крови соответствует крови жертвы, а кроме того у Воула нет надежного алиби. То, что он был дома во время убийства, дает показания только его жена Кристина. Кристина является немецкой актрисой и певицей kinotochka.co, на которой Воул женился в Германии сразу по окончании войны, а затем привез в безопасную Англию. В разговоре с адвокатом, Кристина ведет себя странно и неуверенно рассказывает об алиби мужа, так что команда адвокатов решает не вызывать ее в качестве свидетеля защиты, пытаясь воздействовать на присяжных другими способами ведения процесса.

В ходе судебного разбирательства симпатии присяжных находятся на стороне подсудимого, однако неожиданно для всех обвинение вызывает в качестве свидетеля Кристину, которая дает показания против своего мужа. При этом, когда защита пытается воспрепятствовать этому на основании того, что жена не может свидетельствовать против мужа, выясняется, что Кристина по закону не является женой Воула, поскольку, как оказалось у нее есть муж в Германии, а за Воула она вышла замуж, обманув священника.

Процесс почти проигран. Но в самый последний момент, некая женщина передает в руки адвоката письма Кристины, из которых выясняется, что она оговаривает своего мужа, поскольку хочет избавиться от него ради своего любовника по имени Макс. Воул оправдан, а Кристине грозит тюремное заключение за лжесвидетельство.

Но все же кто убил пожилую даму? Сэр Уилфрид Робартс понимает, что все в этой ситуации не так однозначно…

В пьесе Агаты Кристи в конце произносилась просьба к зрителям не рассказывать ее финал своим друзьям. Мы поступим так, как нас просили. Поэтому, чем закончится это запутанное дело, и понесет ли преступник заслуженное наказание, а так же, сможет ли новая исполнительница главной роли приблизиться к несравненной Марлен, вы сможете узнать, только посмотрев это классический детектив на нашем сайте в день его премьеры.

Фильм Свидетель обвинения 2019 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16 778
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
4
Добавлено:
02 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Немного унылый фильм. Картинка уж слишком мрачная. Недавно вышел Бледный конь, то же по роману Агаты Кристи. Так там и то веселее вышло. Тоби Джонс отлично сыграл, как и остальные актеры. Но большего интереса фильм не вызвал. Второй раз смотреть точно не стану.
    14 апреля 2020 00:03
  2. Дарья
    479
    возможно пишу не совсем там. Хочу написать отзыв о сериале "Свидетель обвинения" 2016 года. Тоже по Агате Кристи. Я с детства фанат этой талантливейшей писательницы, все ее детективы перечитала, переслушала. Естественно, не смогу воспроизвести по названию сюжет любого, но по описанию сразу пойму, о чем речь. Так вот, когда читала анонс к сериалу, так и не поняла, что это по ее произведению. Возможно, книга не так уж и понравилась, раз не запомнилась, но сериал однозначно достоин внимания. Игра актеров великолепна, постановка очень колоритная, так здорово передана эпоха. И сюжет, как и всегда, отличный, запутанный и неожиданный. Сериал - это одно название, всего 2 серии, смотрятся на 1 дыхании. Обычно старые фильмы все же являются лучшими экранизациями, но в данном случае, даже не хочу смотреть фильм 1957 года, сериал слишком хорош. Любителям интриги "до конца" советую к просмотру. Получите удовольствие )
    3 апреля 2017 16:36
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Экранизация пьесы Агаты Кристи, уже снимали фильм в 1957 году, очень классный, посмотрите, даже если старое кино не смотрите. Тут режиссирует и скорее всего исполняет главную роль Бен Аффлек, он постановщик сильный, мастеровитый, пусть и молодой. Главное теперь актеров хороших найти и выйдет все классно.
    3 сентября 2016 10:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.