KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мастера секса 4 сезон (2016) смотреть онлайн

Masters of Sex
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
Драматический телесериал «Мастера секса» снят по мотивам одноимённой автобиографической книге Томаса Майера, повествует о настоящих людях докторе Мастерсе и его ассистентке Вирджинии Джонсон занимающихся исследованиями в области секса и сексопатологии. Эти исследования, которыми занимался Уильям Мастерс со своей верной коллегой, позднее ставшей его женой было началом революции сексуального характера поднявшее на ноги всю Америку, а затем и весь мир. Настоящая Вирджиния Джонсон не увидела премьеру сериала, посвящённого их с мужем истории, она умерла буквально за несколько дней до его премьеры в июле 2013 года. Ей было 88 лет. Её муж, доктор Мастерс покинул свою супругу несколько раньше – в 85 лет в 2001 году.

Действие сериала "Мастера секса" 4 сезон онлайн происходит в Сент-Луисе в середине прошлого века. Доктор Мастерс и Вирджиния Джонсон начали свои исследования в небольшой лаборатории на людях, добровольно согласившихся на эксперимент. Со временем они из своей маленькой лаборатории переместились в более комфортабельные условия и продолжали исследовать мельчайшие подробности сексуальной жизни людей. Подопытным и им самим было интересно узнать, почему одни и те же воздействия на эрогенные зоны человека, вызывают совершенно разные реакции kinotochka.co у людей не только разного возраста. Различие наблюдалось и демографическому признаку, что очень не давало покоя исследователям.

Невозможно остановиться на полпути, не достигнув совершенного результата, ведь в этой области очень много неизученного. То, что ранее считалось постыдным извращением, завтра оказывается само собой разумеющимся. Не все раскрывают свои эротические фантазии, они предпочитают их скрывать, хотя исследователи считают, что именно в них кроется залог счастливого семейного брака.

Нашим "мастерам секса", взявшим на себя труд исследовать эту, до сих пор остающуюся до конца неисследованной сторону семейной жизни, всё пришлось испытать на себе – ревность, исходящие из ревности измены, при выяснении отношений недопонимание друг друга, мучительные копание в самих себе. Но несмотря на все проблемы личного характера Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон с великой самоотверженностью продолжают свои такие интересные и захватывающие воображение исследования.

Сериал Мастера секса 4 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 3 +

Сложно сказать, что понравилось мне больше: весьма оригинальный сюжет сериала или восхитительная игра актеров. Актерский дуэт Майкла Шина и Лиззи Каплан смотрится очень органично. Их игра настолько завораживает, что можно запросто забыть о времени и продолжать смотреть сериал серия за серией.

Изначально, я не ожидал многого от сериала с таким названием, как "Мастера Секса", предполагал, что увижу на экране обилие сцен с сексом, чего в современных телешоу хоть отбавляй, но на деле я увидел драму, очень хорошую драму о теме, на которой в середине прошлого века в США висело табу.

Зрителю вместе с главными героями предстоит развенчать множество предубеждений и ложных представлений о такой щепетильной теме, предстоит столкнуться с человеческим невежеством.

Проблемы, поднимаемые в "Мастерах Секса", и по сей день являются актуальными. А их количество делает сериал невероятной находкой для любителей психологии.

Очень интересно наблюдать, как главные герои пытаются скрыть свои эмоции за ширму фразы "Все ради науки. Все для исследований"

Итак, каков же рецепт отличного сериала? Он прост: нетривиальный сюжет, вкупе с великолепным подбором актеров и декораций, помноженный на острую тему, на выходе дает нам один из лучших проектов телеканала ShowTime.

Если Вы любите подобные фильмы - смело смотреть!

2016-09-05 19:48:54
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
31 271
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.524
Рейтинг KinoVibe:
7.17
Количество оценок:
53
Добавлено:
14 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Хорошо закончили сериал, довольно гладко закрыли все основные линии, не стали ждать пока канал сам закроет и оставит открытую концовку. Смотрел его с удовольствием, это конечно не Безумцы совсем, но хорошая ретро-драма в отличными актерами, интересной темой и несколькими великими моментами, не пожалел о просмотре.
    1 декабря 2016 12:34
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Ну что тут сказать. Очередной копипастный шлак, который нацелен на прибыли от умалишенных сериаломанов, которые уже не чуят вкуса добротных сериалов. Эта картина лишена всякого смысла и логики. Поэтому данный трэш стоит пропустить.
    17 октября 2016 21:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.