KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сложные люди 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Difficult People
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Комедийный телесериал «Сложные люди» режиссёров Джеффри Уокера и Эндрю Флеминга, расскажет о безуспешных попытках некоторых людей достичь высот славы, искупаться в овациях, согреться в лучах жарких приветливых улыбках своих поклонников. Но жизнь такая жестокая и не предсказуемая штука, постоянно ставит подножки и водружает высокие стены на пути к вожделенной мечте.

Двое, ещё достаточно молодых человека, которым всего лишь слегка за тридцать живут и работают в Нью-Йорке. Ежедневно они ходят на работу, которую ненавидят всей душой. Джули и Билли, актёры-комики, они уверены в том, что у них есть талант и когда-нибудь они добьются успеха в своём деле, ведь они находятся в городе где всегда есть возможность прославится, подняться на вершину Олимпа, снисходительно принимать любовь и благоговение своих поклонников. Но, как бы они не старались у них, почему-то ничего не получается. И с каждым прожитым годом, да что там годом – днём, шансов на успех становится всё меньше и меньше.

Жизнь актёра изобилует трудностями и неблагодарным отношением зрителей-сегодня они готовы носить на руках, осыпать цветами, а завтра, те же самые зрители, за малейший промах буду освистывать и закидывать тухлыми помидорами. А ведь есть ещё конкуренты, каждый из которых только и ждёт, когда ты споткнёшься и или забудешь свой монолог. И все, абсолютно все хотят признания и славы, никто не станет помогать, желая вырваться вперёд.

На этих патологических неудачах у них и в личной жизни проблемы. Парочка начинает часто ссориться и обвинять друг друга в провалах, а это конечно же не добавляет оптимизма в их выступления. Но всё дело в том, что их выступления не совсем понятны зрителям, они их просто не понимают, а то что вытворяют комики, иногда просто выглядит неприличным.

Герои "Сложных людей" не намерены сдаваться, они продолжают свои попытки добиться успеха, ведь все их друзья и знакомые уже давно стали успешными и уважаемыми людьми, так почему же у них не получится? Но, где бы они ни были, куда бы судьба их не заносила, эта парочка обязательно влипнет какую-нибудь историю, чтобы потом, преодолевая трудности выпутываться из неприятностей.

Сериал Сложные люди 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
7 418
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.028
Рейтинг KinoVibe:
9.048
Количество оценок:
21
Добавлено:
03 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 31
    История попыток восхождения комедийных актеров на актерский Олимп. Не очень удачная, правда. А вообще-то довольно стандартная, дуэтам работать долго вместе...сложновато.
    14 сентября 2016 15:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.