KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Слишком близко к дому 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Too Close to Home
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Американский драматический сериал «Слишком близко к дому / Too Close to Home» режиссёра Тайлера Перри, расскажет зрителю о представившийся возможности простой женщине пробиться в высшие эшелоны власти, но бюрократия и социальные предрассудки вкупе с лживостью и лицемерием отбрасывают её обратно, туда, откуда она и начинала свой путь.

Героиня телесериала «Слишком близко к дому», молодая женщина Анна (Даниэль Савре) из простой небогатой семьи, она жила в трейлерном парке и даже не думала о том, что её жизнь когда-нибудь изменится в лучшую сторону. Однако практически кочевая жизнь их семьи, Анне в конце концов надоела, она задумалась о своём будущем, в котором у девушки оказывается не так много перспектив. Она решила взять судьбу в свои руки и постараться выбраться из окружающей её среды в лучшую жизнь, где есть большие комнаты с высокими потолками, шикарные спальни и туалетные комнаты со всеми удобствами. Анна подумала о том, что у неё есть все данные для того, чтобы оказаться в самых верхах политической арены, где она сможет во всеуслышание рассказать о социальных проблемах населения и постараться разрешить их.

Анна оказалась очень упорной и целеустремлённой, она смогла в сравнительно короткие сроки оказаться на политической сцене и получила достаточно широкую известность в Вашингтоне. Но для того, чтобы оказаться здесь, Анне пришлось порвать со своей семьёй и постараться не афишировать своё прошлое и достаточно неприглядное прошлое своих родных, ведь здесь, на самой вершине «Олимпа» все богатые, респектабельные люди и теперь все они её друзья. Они и не подозревали что в прошлом героини сериала "Слишком близко к дому" 1 сезон онлайн есть тёмные пятна, до того самого момента, когда политические игры kinotochka.co, в которых участвовала Анна, не вовлекли женщину в крупный скандал. Анне придётся выбирать, продолжать скрывать своё прошлое и постараться удержаться в политике или во всеуслышание объявить о своём происхождении и навсегда покинуть политическую арену пожертвовав своей карьерой. Анна, подвергшаяся шантажу, вынуждена была вернуться в отчий дом, чтобы в более спокойной обстановке оценить сложившуюся ситуацию.

Сможет ли женщина убедить шантажиста не разглашать её тайну или же она смирится с судьбой и останется в родном доме, в трейлерном парке навсегда?

Сериал Слишком близко к дому все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
9 111
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг KinoVibe:
8.235
Количество оценок:
17
Добавлено:
01 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.